• Объявление

Личный раздел

Каталог: просмотр

Название: АКЦИЯ!!!!Крем-бальзам «Для век», 50 мл

Цена: 500.00
Ссылка: модель АКЦИЯ!!!!Крем-бальзам «Для век», 50 мл
Описание: Крем-бальзам «для век»

Состав: воск пчелиный, масло какао, прополис, эфирное масло мяты, экстракты тысячелистника, манжетки, очанки, родилолы розовой, подорожника морского, фукуса, ламинарии.
lfКрем-бальзам содержит только природные компоненты, поэтому прекрасно смягчает кожу век, не нарушая кожного дыхания, защищает от высыхания, устраняет воспаления и отеки, усиливает кровообращение и снимает мимическое напряжение.
Рекомендуется для ухода за кожей век и вокруг глаз, особенно людям с тонкой чувствительной кожей, проводящих много времени за чтением, работой на компьютере и связанных с деятельностью, требующей напряжения зрения (вождение автомобиля, работа с микроскопом и т.п.).
Морщины образуются от многих причин, но, главная — напряжение мимических мышц, приводящее к нарушению трофики не только мышечной ткани, но и всех слоев кожи.
Уже через несколько дней пользования кремом Вы заметите уменьшение глубины морщин. Это происходит за счет миорелаксации, но, кроме того, компоненты крема не только обеспечивают видимое разглаживание морщин, но и влияют на структурные изменения соединительной ткани. Снятие напряжения ведет к восстановлению кровообращения и нормальному функционированию тканей в области глаз и это является хорошей профилактикой сохранения зрения.
Способ применения: вечером перед сном небольшое количество крема нанесите на чистую кожу легкими массажными движениями вокруг глаз.

Противопоказаний не обнаружено, возможна индивидуальная непереносимость

Закупка:
Каталог:
Организатор:
Состояние:
Название: АКЦИЯ!!!!Крем-бальзам «Для век», 50 мл
Цена: 500.00
Орг %: 16.00
Название: Крем-бальзам «Бальзаковский возраст», 50 мл
Цена: 444.70
Орг %: 16.00
   
Название: Крем-бальзам «Для лица», 50 мл
Цена: 451.64
Орг %: 16.00
Название: Лосьон «Цветы липы», 200мл
Цена: 574.44
Орг %: 16.00
   
Название: Лосьон «Золотой ус», 200мл
Цена: 569.70
Орг %: 16.00



Яндекс.Метрика