• Объявление

9 - ДЕЛАЙ УРОКИ САМ!

Podsnegnik
СП менеджер

9 - ДЕЛАЙ УРОКИ САМ!

Сообщение Podsnegnik » 13 ноя 2017, 14:51

Изображение

ПЛАКАТЫ ДЕЛАЙ УРОКИ САМ
Все правила и формулы перед глазами! :vau:

Плакаты созданы квалифицированным педагогом начальных классов, репетитором с многолетним стажем! Для школьников, Для дошкольников, Мобильная версия плаката :ghr:
:dfsd: :dfsd: :dfsd:

Размеры: 870х620мм, напечатан на плотной глянцевой журнальной бумаге, высококачественная типография, фронтальная часть покрыта лаком!

Изображение
Каталоги:
Условия закупки:
Орг %: 16.00
Статус: Открыта
Минимальная сумма заказа: 7000.00
Схема оплаты: ОРГ не более 16% БЕЗ ТР + выдача 5 рублей
Тип оплаты: Оплата на карту Моментум Организатора
Сбор рядами: Нет
Пересорт по артикулу и размеру: На ОРГе (по цвету и рисунку - на УЗе)
Обмен брака: Меняем. Транспортные по возврату оплачивает УЗ.
Другие условия: Новички оплачивают 100% до стопа.
Работа по претензиям: Отсутствие внешних повреждений, соответствие товара заказанному по артикулу, размеру и др. параметрам проверяются при получении, не выходя из офиса.
Получая заказ, УЗ соглашается с тем, что у товара отсутствуют видимые внешние повреждения, что полученный товар соответствует заказанному по артикулу, размеру и др. параметрам. После получения товара подобные претензии не принимаются.
Замены: Замены и пожелания пишем только в комментариях! Если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна.
Отзывы: Отзывы Самара-Папа

Подписаться на закупку
Ход закупки:
Началась: 2017-11-13 14:59:15
Мой пристрой ТУТ

Если я вам должна-жмите ТУТ

Объявление

Podsnegnik
СП менеджер

9 - ДЕЛАЙ УРОКИ САМ!

Сообщение Podsnegnik » 13 ноя 2017, 14:51

^ ^ ^ ^

Внимание, отчет обновляется раз в 5 минут

УчастникНазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность
anjticПлакат "ДЕЛАЙ УРОКИ САМ. В 1 класс!"350.00Новая переменная: ; новый заказ6
cheg3441БУКЛЕТ "Английский язык: Начальный уровень"350.00Новая переменная: ; новый заказ4
fokita2012БУКЛЕТ Русский математика 2-5 класс350.00Новая переменная: ; новый заказ8
NellyaAndБУКЛЕТ Русский математика 2-5 класс350.00Новая переменная: ; новый заказ1
NellyaAndБУКЛЕТ "Английский язык: Начальный уровень"350.00Новая переменная: ; новый заказ2
NellyaAndБуклет "Делай Уроки САМ! Английский язык: Базовый уровень"350.00Новая переменная: ; новый заказ3
МауглиПлакат "ДЕЛАЙ УРОКИ САМ!" 5-6 класс350.00Новая переменная: ; новый заказ5
Настя СергеевнаБУКЛЕТ "Английский язык: Начальный уровень"350.00Новая переменная: ; новый заказ7

Разбивка по рядам

Описание:
Название: Плакат "ДЕЛАЙ УРОКИ САМ. В 1 класс!"
Цена: 350.00

Новая переменная: , anjtic;

Описание:
Название: Плакат "ДЕЛАЙ УРОКИ САМ!" 5-6 класс

Новая переменная: , Маугли;

Описание: Буклет - мобильная версия плакатов! В нем собраны, упорядочены и представлены в удобной форме все правила и формулы по русскому языку и математике, которые понадобятся ребенку и его родителям cо 2ого по 5ый класс при выполнении домашних заданий, а также после каникул в 5-м. Ламинация теперь с двух сторон (Буклет не боится даже воды!) Качество бумаги сделали лучше чем у плаката - 250гр/м2; Это позволит сохранить первозданный вид буклету гораздо дольше! Размер - четыре полосы А5. В сложенном виде - А5
Название: БУКЛЕТ Русский математика 2-5 класс

Новая переменная: , NellyaAnd;
Новая переменная: , fokita2012;

Описание: Буклет - это мобильная/переносная версия плаката. Размер - четыре полосы А5. В сложенном виде - А5 Ламинация с двух сторон (Буклет не боится даже воды!) Качество бумаги - 250гр/м2; Это позволит сохранить первозданный вид буклету гораздо дольше! Буклет содержит все основные правила и конструкции английского языка, необходимые для начального уровня изучения языка (по школьным меркам с 1 до 5 класса), а именно: 1. Числительные 2. Предлоги 3. This-these-that-those 4. Множественное число существительных. 5. Глагол to be 6. Глагол to have got 7. Местоимения 8. there is - there are 9. 5 времен Future simple, Present Simple, Past Simple, Present Continuous, Past Continuous. 10.Модальные глаголы
Название: БУКЛЕТ "Английский язык: Начальный уровень"

Новая переменная: , cheg3441;
Новая переменная: , Настя Сергеевна;

Описание: Буклет - мобильная версия плакатов, всегда можно взять с собой! Буклет содержит все основные правила и языковые конструкции, которые необходимы школьнику в 5-9 классах. Буклет идентичен плакату, за исключением того, что в буклет вошла тема "написание письма". Формат: 4 полосы А5. Ламинация с двух сторон (Буклет не боится даже воды!) Качество бумаги - 250гр/м2; Это позволит сохранить первозданный вид буклету гораздо дольше!
Название: Буклет "Делай Уроки САМ! Английский язык: Базовый уровень"

Мой пристрой ТУТ

Podsnegnik
СП менеджер

Re: 9 - ДЕЛАЙ УРОКИ САМ!

Сообщение Podsnegnik » 21 ноя 2017, 14:34

:nqp:
Мой пристрой ТУТ