• Объявление

посоветуйте пароочиститель!

Обсуждаем все, кроме СП

Sedor
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 01:28

Re: посоветуйте пароочиститель!

Сообщение Sedor » 24 фев 2018, 00:17

круто

Объявление

vetalbon
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 01:20

Re: посоветуйте пароочиститель!

Сообщение vetalbon » 27 май 2018, 20:41

У меня из парогенератора течет вода.С такой неисправностью столкнулись недавно. Кому теперь лучше доверить решение этой проблемы - специалистам или самому можно сделать,тем более прибор не на гарантии. Вот вопрос - смогу ли сам? Прочитал статью https://technosova.ru/dlja-chistoty-i-porjadka/parogenerator/iz-parogeneratora-techet-voda/ и поверил,что смогу,а на самом деле,если не делал ничего подобного,то получится или нет?

Glimonka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 21:30

Re: посоветуйте пароочиститель!

Сообщение Glimonka » 17 июл 2018, 22:04

Бестолковая вещь, лишний гаджет....

Аватара пользователя
Маньячка
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 13:39

Re: посоветуйте пароочиститель!

Сообщение Маньячка » 29 окт 2018, 00:37

Не нужен он. Водой только вещи брызгает. Иногда в уборке помогает, но особого толку нет.

Аватара пользователя
Liona1
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 19:48

Re: посоветуйте пароочиститель!

Сообщение Liona1 » 19 янв 2019, 19:54

Выбрали с мужем отличный пароочиститель в интернет-магазине бытовой техники и электроники "Встройка-Соло" https://vstroyka-solo.ru/moskva/categs/paroochistiteli-i-otparivateli-33/ . Мы прямо на сайте этого магазина посмотрели несколько вариантов, выбрали наиболее для нас подходящий по цене вариант. Пароочиститель доставили быстро, без проблем. Пользуемся е один месяц, пока все нравится. Так что своей покупкой мы остались очень довольны.

Аватара пользователя
Igorkur
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 13:08
Откуда: Самара

Re: посоветуйте пароочиститель!

Сообщение Igorkur » 24 ноя 2019, 18:28

Лично я вообще не могу понять для чего нужен пароочиститель. Может кто объяснит если не трудно, что им можно чистить? :mmm:

Пред.

Вернуться в Беседка -болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

Яндекс.Метрика