• Объявление

Стоматолог для пупсиков

Обсуждаем все, кроме СП

Pogo
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 01:02
Откуда: Тольятти, 17 квартал

Стоматолог для пупсиков

Сообщение Pogo » 23 мар 2014, 21:08

Люди! Посоветуйте ДЕТСКОГО дантиста для ребенка 2,6 лет, которого уже успели сильно напугать в бесплатной поликлинике в 6 квартале. Т. е. необходим квалифицированный врач, умеющий и желающий найти подход к маленькому клиенту. И чтоб гепатитом не заразили :-D
Заранее спасибо!
Массажер новый meditech (США) KM 914 за 800руб
Изображение

Объявление

nixon
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 20:39

Re: Стоматолог для пупсиков

Сообщение nixon » 29 мар 2014, 20:38

я сына водила раньше к акуленко , ( женщина ) в стоматологии в 9 квартале . очень хорошая . сейчас не знаю , есть ли . позвоните в регистратуру .

alenvera
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 21:52
Откуда: Тольятти 4 кв

Re: Стоматолог для пупсиков

Сообщение alenvera » 07 июн 2014, 19:53

Мы в Эдельвейсе лечили. Очень добрая врач и делает все аккуратно не травмируя ребенка. У меня сын во время осмотра рот закрыл и пальцы прикусил так она так деликатно просила его открыть рот и отпустить ее пальцы что я не сразу поняла что случилось.
Правда она сейчас в декрете и на лечение к ней попасть затруднительно.

Pogo
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 01:02
Откуда: Тольятти, 17 квартал

Re: Стоматолог для пупсиков

Сообщение Pogo » 07 июн 2014, 23:37

А вы имя могли бы ее сказать, чтоб на будущее. Сейчас попытка была в клинику Музыки сводить. Рот открыл и дал чуть посверлить. Если в след раз не откроет рот, будем экспериментировать дальше.
Массажер новый meditech (США) KM 914 за 800руб
Изображение

alenvera
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 21:52
Откуда: Тольятти 4 кв

Re: Стоматолог для пупсиков

Сообщение alenvera » 11 июн 2014, 18:25

Pogo писал(а):А вы имя могли бы ее сказать, чтоб на будущее. Сейчас попытка была в клинику Музыки сводить. Рот открыл и дал чуть посверлить. Если в след раз не откроет рот, будем экспериментировать дальше.

Там она одна деток лечит, фамилию не помню к сожалению - давно мы ходили в последний раз.

Аватара пользователя
nataly82www
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 17:28
Откуда: Тольятти, 15 квартал

Re: Стоматолог для пупсиков

Сообщение nataly82www » 25 июн 2014, 16:25

Мы старшему зубы лечили в Ортонике (детская стомотология) 17 квартал, также очень боялся после бесплатной стомотологии) Там все очень здорово, и именно для детей, врачи приветливые, уговаривают, инструменты показывают перед использования ребенку. Еще напротив кресла висит телевизор и показывает мультики! А после всех процедур ребенок берет со спец.полочки приз, за то что не плакал!
После этого он абсолютно перестал боятся стомотолога, а когда подрос уже начали ходить в бесплатную стомотологию, но он уже ничего не боялся))) :lfhbn:

Arino4ka
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 11:08
Откуда: Тольятти

Re: Стоматолог для пупсиков

Сообщение Arino4ka » 10 июл 2014, 13:54

Pogo писал(а):А вы имя могли бы ее сказать, чтоб на будущее. Сейчас попытка была в клинику Музыки сводить. Рот открыл и дал чуть посверлить. Если в след раз не откроет рот, будем экспериментировать дальше.

Доктор Литвинова Наталья Викторовна!! Чудо просто а не доктор)) Ребёнок в всторге от лечения зубов! Всем рекомендую + современные технологии и полная инфекционая безопасность

serty
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 14:36

Re: Стоматолог для пупсиков

Сообщение serty » 07 фев 2016, 14:42

зубы лечить маленьким тоже надо,

любовьk
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 00:54

Re: Стоматолог для пупсиков

Сообщение любовьk » 27 апр 2016, 19:14

Я свою отвела в клинику на 40 лет Победы (если кому нужно и название скажу и врача фамилию), но 1 зуб не доличили перешли в другую . В новой клинике очень удивились, зачем лечить пульпит у зуба, который и так через 0,6 года выпадет и к герметизации зубов надо подходить очень осторожно, если зуб уже больше 3 месяцев как вылез то этого делать не нужно, а там нас первый раз видя - загерметизировали. Сестра водила к этому доктору племяша и та же история, после моего случая она завела его в "Зубки" там, кстати, даже денег за осмотр не взяли, не нашли, что лечить.А по подсчетам первой клиники, еще три зубика надо было. Ну вот, будьте осторожней!

Pogo
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 01:02
Откуда: Тольятти, 17 квартал

Re: Стоматолог для пупсиков

Сообщение Pogo » 28 апр 2016, 09:05

любовьk писал(а):Я свою отвела в клинику на 40 лет Победы (если кому нужно и название скажу и врача фамилию), но 1 зуб не доличили перешли в другую . В новой клинике очень удивились, зачем лечить пульпит у зуба, который и так через 0,6 года выпадет и к герметизации зубов надо подходить очень осторожно, если зуб уже больше 3 месяцев как вылез то этого делать не нужно, а там нас первый раз видя - загерметизировали. Сестра водила к этому доктору племяша и та же история, после моего случая она завела его в "Зубки" там, кстати, даже денег за осмотр не взяли, не нашли, что лечить.А по подсчетам первой клиники, еще три зубика надо было. Ну вот, будьте осторожней!

Давайте название клиники! Я у сына недавно пульпит лечила. Дорого - капец. И что такое герметизация зуба?
Массажер новый meditech (США) KM 914 за 800руб
Изображение

След.

Вернуться в Беседка -болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика