• Объявление

информация про 113 садик АВРОРА

Обсуждаем все, кроме СП

Аватара пользователя
margo77727
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 20:26
Откуда: Тольятти 20 квартал

Re: информация про 113 садик АВРОРА

Сообщение margo77727 » 11 апр 2014, 23:18

кстати возле садика во дворе есть детская площадка - мы там после садика с дочкой и ее подружками зависали (дети же не понимают что мама домой елки-палки хочет - им же некогда было в садике наиграться :gii: ) - в общем, там можно погулять например с ребенком и через забор понаблюдать за садиком
советы прямо похожи на слежку агента Смитта :lol: прямо план разведывательной операции "Аврора-2014" :)))))))))))))
Марина

Объявление

олесик
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 01:34

Re: информация про 113 садик АВРОРА

Сообщение олесик » 12 апр 2014, 00:14

оо наш садик!мой сынуля туда ходит,мы в средней группе.мне нравится.воспитатели в меру строгие.где надо пожалеют,где надо-поругают :gii: ребенок всегда ухоженный.в начале года сами приносили игрушки,быт.химию...(там список дают)+300р на нужды садика сдавали+300р родительский комитет на подарки воспит.и вот недавно по 50р на воду питьевую и все

Аватара пользователя
margo77727
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 20:26
Откуда: Тольятти 20 квартал

Re: информация про 113 садик АВРОРА

Сообщение margo77727 » 12 апр 2014, 00:38

олесик писал(а):оо наш садик!мой сынуля туда ходит,мы в средней группе.мне нравится.воспитатели в меру строгие.где надо пожалеют,где надо-поругают :gii: ребенок всегда ухоженный.в начале года сами приносили игрушки,быт.химию...(там список дают)+300р на нужды садика сдавали+300р родительский комитет на подарки воспит.и вот недавно по 50р на воду питьевую и все

вот Вы тот самый человек кто на все вопросы и сможет ответить :))) и возраст ребенка подходящий и пол :)
а теперь на воду еще сдают? ах, да... сейчас это модно и удобно - мы в первом классе тоже теперь сдаем :)
Марина

tiana-t
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 11:27
Откуда: Тольятти

Re: информация про 113 садик АВРОРА

Сообщение tiana-t » 12 апр 2014, 15:55

Мой сын как раз заканчивает в этом году ходить в 113 сад. Если что-то конкретное интересует - спрашивайте, отвечу. Ходили туда с 2 лет, воспитателей нам меняли по-моему каждый год, но в целом все неплохие. А в этом году у нас наверное самый лучший воспитатель за все время, но не знаю, будет ли она малышей брать. А по поводу сбора денег - это наверное индивидуально для каждой группы, как родители сами с воспитателями договорятся. Мы ни на какую воду денег не сдавали, детям и так пить дают:) Дочка сейчас в другой сад ходит, ПД, там конечно побольше платить приходится.

Аватара пользователя
margo77727
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 20:26
Откуда: Тольятти 20 квартал

Re: информация про 113 садик АВРОРА

Сообщение margo77727 » 12 апр 2014, 16:28

tiana-t писал(а):Мой сын как раз заканчивает в этом году ходить в 113 сад. Если что-то конкретное интересует - спрашивайте, отвечу. Ходили туда с 2 лет, воспитателей нам меняли по-моему каждый год, но в целом все неплохие. А в этом году у нас наверное самый лучший воспитатель за все время, но не знаю, будет ли она малышей брать. А по поводу сбора денег - это наверное индивидуально для каждой группы, как родители сами с воспитателями договорятся. Мы ни на какую воду денег не сдавали, детям и так пить дают:) Дочка сейчас в другой сад ходит, ПД, там конечно побольше платить приходится.

а если не секрет - имя отчество воспитателя скажете? :) вот весь Тольятти прочитает - и все кто в 113 садик идут - к ней постараются попасть :) вот не для кого же не секрет - когда родители не довольны и идут жаловаться - это сразу видит начальство, а вот благодарность сказать - мы обычно лично ее говорим - до начальства идти и благодарить за работу воспитателя - то времени нет, то начальство не на месте...
между прочим, когда приходят родители поступающих в садик детей и говорят, нам советовали такую-то воспитательницу - все равно это плюс большой - начальство так или иначе для себя отмечает. так что не стесняйтесь хвалить своих педагогов! :) они своим кропотливым трудом это заслужили
Марина

Пред.

Вернуться в Беседка -болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

Яндекс.Метрика