• Объявление

7-Летняя обувь для всей семьи без рядов!РАСПРОДАЖА!!! ЭКСПРЕСС-закупка

Motylek

Сообщение Motylek » 12 июл 2018, 15:21

Изображение
Я Юлия.

Закупка собирается без рядов :vau: Склад очень подвижный, поэтому в комментариях к заказу пишите как можно больше замен!
В закупке представлена женская и мужская обувь известных марок: Palazzo D'oro, VALENCIA,WINZOR, LIBELLEN, REPLICA, N&N и др.А также детская обувь Сказка, Барракуда, TOM&MIKI и др.

Внимание! В описании практически к каждой модели указана информация о маломерности или соответствии размеру. Кроме того, по модели можно поискать отзывы в интернет.

Отзывы по обуви на просторах интернет:
Код: Выделить всё
брала Сапоги WINZOR
Модель: WI328 размер 40 цвет черный у меня 39,5 оказались впору, колодка удобная, качество очень хорошее , у меня полнота и взъем средние, застегнулись , но если нога и взъем шире, то будут узковаты. По голяшке свободные. Доче брала тоже понравились, на сайте писали , что маломерят, оказалось правдой. качество хорошее, смотрятся хорошо, там по боку паетки, я довольна. Цена и качество устроили полностью.Спасибо!

а я брала Ботинки BETSY BE200 честно за такие деньги ожидала чего то ......, но нет хорошенькие, верх прямо мягенький такой, размер в размер, только вот на зиму все таки побольше на размер надо для теплого носочка (мне кажется самой нашей зимой холодно будет в них), еще не подумала о том что всё время нужно будет развязывать шнурки, чтобы снять их,замочка то нет, да ладно  это был эксперемент, понравилось, буду носить, и еще чего нибудь закажу.Спасибо.
больше боялась, что размер не подойдет, всё подошло

я довольна пуще прежнего!!! Брала себе 2 пары босоножек - качество на высоте. На свой 37,5 взяла 38 разм. Обувь качественная, чудесная. светлые босоножки кожанные, кожа мягонькая. колодка удобная, несмотря на высокие каблуки!

Вот и пришли мои сапожки,карелла...Чуть чуть с размером не угадала,буквально на пол размерчика. Маломерят однозначно.Смотрятся классно.Уже произвели обмен с ребетенком.Причем когда ей хотела заказать кривилась:Фу отстой...А тут пришла красота такая!

Заказывала UR447 Ботинки N&N UR447.
 Очень понравились! Написано, что идут в размер, но я заказала на свой 38 на размер больше - 39. И хорошо, подошли идеально. По стельке 24,5. Немного неприятно пахнут, но не критично, думаю, проветрятся. Смотрятся хорошо на ножке, маленькие и аккуратные, а также очень удобные. За такую цену - порадовали.

Заказывала босоножки VALENCIA WI1206 и VALENCIA WI1207. Очень классные- красивые, мягкие, удобные. Я очень довольна! На мой взгляд маломерят на размер, идут на полную ногу.Оргу большое спасибо!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Условия закупки:
Орг %: 16.00
Статус: Скоро стоп 2018-07-18
Минимальная сумма заказа: 10000.00
Схема оплаты: ОРГ не более 16% БЕЗ ТР + выдача 10 рублей
Тип оплаты: Оплата на карту Моментум Организатора
Сбор рядами: Нет
Пересорт по артикулу и размеру: На ОРГе (по цвету и рисунку - на УЗе)
Обмен брака: Меняем. Транспортные по возврату оплачивает УЗ.
Другие условия: Новички оплачивают 30% до стопа.
Работа по претензиям: Отсутствие внешних повреждений, соответствие товара заказанному по артикулу, размеру и др. параметрам проверяются при получении, не выходя из офиса.
Получая заказ, УЗ соглашается с тем, что у товара отсутствуют видимые внешние повреждения, что полученный товар соответствует заказанному по артикулу, размеру и др. параметрам. После получения товара подобные претензии не принимаются.
Замены: Замены и пожелания пишем только в комментариях! Если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна.
Отзывы: Отзывы Самара-Папа

Подписаться на закупку
Ход закупки:
Началась: 2018-07-12 15:22:19
Скоро СТОП на: 2018-07-18, оповещение 2018-07-16
Последний раз редактировалось Motylek 12 июл 2018, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
С 14.07.2018 по 31.07.2018 я в отпуске, на сообщения буду отвечать по возможности, как только будет доступ к интернет. Все закупки продолжаем активно собирать!
Возврат
Мои закупки

Объявление

Motylek

Сообщение Motylek » 12 июл 2018, 15:21

^ ^ ^ ^

Внимание, отчет обновляется раз в 5 минут

УчастникНазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность
С 14.07.2018 по 31.07.2018 я в отпуске, на сообщения буду отвечать по возможности, как только будет доступ к интернет. Все закупки продолжаем активно собирать!
Возврат
Мои закупки

Motylek

Re: 7-Летняя обувь для всей семьи без рядов!РАСПРОДАЖА!!! ЭКСПРЕСС-закупка

Сообщение Motylek » 14 июл 2018, 09:32

:nqp:
Возврат
Мои закупки

Вернуться в Обувь для взрослых