• Объявление

11 - Обувь для золушки и королевской ножки! Мягкие, удобные кожаные мокасины, туфли, босоножки, кроссовки. УСПЕВАЕМ ДО ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН! Собираем

Cherni4ka

11 - Обувь для золушки и королевской ножки! Мягкие, удобные кожаные мокасины, туфли, босоножки, кроссовки. УСПЕВАЕМ ДО ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН! Собираем

Сообщение Cherni4ka » 26 мар 2020, 20:54

Здравствуйте, меня зовут Катя
Предлагаю вам закупку обуви

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Доставка до 50-60 дней. Возможны еще небольшие задержки в связи с пересечением границы Только после отгрузки по России я могу назвать ориентировочную дату прибытия груза.
Даже после оплаты и подтверждения заказа он может не приехать! В этом случае возврат денег.

Чужие отзывы:

Обувь маломерит на размер, качество порадовало.

Согласна: качество хорошее и про то, что маломерки. Ориентируйтесь на таблицу размера.

Сегодня забрала свои ботиночки,качество супер,а вот размер маломерит. на свой 38 надо было 39,я принесла на работу у меня их с руками оторвали

Покупала уже несколько обуви. Обувь классная. На свой 39 брала 40. Всё супер село по ножке. Соответствует размерной сетке.

На длину стопы 23,5 заказывала 37размер-все подошло. Не впритык. Я думаю обувь соответствует сетке, представленной в начале закупки. А так, всегда носила 36

цвет белый,вначале когда я их получила,мне не очень понравился внешний вид,но потом,когда я их одела и стала носить,я поняла,ЭТО МОЯ ОБУВЬ,мягкие,ни где не жмут не натирают и когда ходишь по нашему асфальту,то не чувствуешь ни чего под ступнёй,подошва амортизирует,я проносила их всё лето,и они как новые,на осень я взяла более закрытые,черные туфли,подобного фасона,цена 640 руб.их я еще не одевала но надеюсь ,они меня не подведут и снова порадуют мои ножки,на свой 41 размер,брала 44,пришли в пору,спасибо

к примеру моей маме на полную ножку хорошо подошли некоторые модельки,еще одна особенность,у нее сильно косточка на ноге выпирает,прям мучилась с выбором обуви раньше,теперь определенные модельки так садятся,что косточки как -будто и не было)

Ношу с весны, пока все живы, ничего не расклеилось, не развалилось. По глубоким лужам я, конечно, не ходила. Мне очень нравится, очень мягкая кожа, нигде не жмет. А носок пожестче, там где палец, не рвется. Теперь обувь покупаю только в этих закупках.

Брала ботинки ,очень понравились ,в этой закупке таких уже нет!Соответствует представленной размерной сетке,я ношу 36 размер, взяла тоже 36 (23 см по стельке),впритык ,кто любит посвободнее ,лучше на размер больше брать,качество очень хорошее

Хорошее качество товаров

Брала бежевые балетки из натуральной кожи артикул ношу 35-36 размер, заказала 36, подошли.

Брала Туфли женские, кожа очень мягкая, и как мне кажется, это больше тапочки, чем туфли. На 38 раз. брала 39 раз.

Брала туфли в этой закупке, на свой 37 взяла 37, маломерит немного. Теперь 38 беру
Условия закупки:
Орг %: 16.00
Статус: Открыта
Минимальная сумма заказа: 15000.00
Схема оплаты: ОРГ не более 16% БЕЗ ТР + выдача 10 рублей
Тип оплаты: Оплата на карту Моментум Организатора
Сбор рядами: Нет
Пересорт по артикулу и размеру: На ОРГе (по цвету и рисунку - на УЗе)
Обмен брака: Меняем. Транспортные по возврату оплачивает УЗ.
Другие условия: Новички оплачивают 30% до стопа.
Работа по претензиям: Отсутствие внешних повреждений, соответствие товара заказанному по артикулу, размеру и др. параметрам проверяются при получении, не выходя из офиса.
Получая заказ, УЗ соглашается с тем, что у товара отсутствуют видимые внешние повреждения, что полученный товар соответствует заказанному по артикулу, размеру и др. параметрам. После получения товара подобные претензии не принимаются.
Замены: Замены и пожелания пишем только в комментариях! Если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна.
Отзывы: Отзывы Самара-Папа

Подписаться на закупку
Ход закупки:
Началась: 2020-03-26 21:37:16

Объявление

Cherni4ka

Сообщение Cherni4ka » 26 мар 2020, 20:54

Таблица заказов
^ ^ ^ ^

Внимание, отчет обновляется раз в 5 минут

УчастникНазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность
ТапаМокасины SMVS-10-55860.00размер: 38; новый заказ1

Разбивка по рядам

Описание: Внимание! Упакованы в пакет - приходят без коробки! / Состав: Натуральная кожа / Маломерят на размер если нога стандартная, и на 2 размера если полная (относительно стандартного размера) Таблица размеров: Размер 35 36 37 38 39 40 41 42 43 Сантиметры 22,5 23 23,5 24 24,5 25 25,5 26 26,5   Подробная информация о каталоге
Название: Мокасины SMVS-10-55
Цена: 860.00

размер: 38, Тапа;

Вернуться в Обувь для взрослых