• Объявление

23 - ***Diva's Bag ~ СУМКИ ИТАЛИЯ ~ НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА! Доставка из Италии без ТР! ВЫКУПАЮ ОТ 1 СУМКИ В ЗАКУПКЕ!

Omega
СП менеджер

23 - ***Diva's Bag ~ СУМКИ ИТАЛИЯ ~ НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА! Доставка из Италии без ТР! ВЫКУПАЮ ОТ 1 СУМКИ В ЗАКУПКЕ!

Сообщение Omega » 10 сен 2019, 00:02

Изображение

Я -Оксана. :gj;fkeqcnf: Можно на "ты".

Предлагаю закупиться классными итальянскими кожаными сумками, кошельками и т.д.
Все сумки производятся в Италии из высококачественной натуральной кожи.
Разные виды кожи и тиснений - гладкие, лаковые, под экзотических животных. Цвета от сдержанных классических до очень ярких и праздничных!

Вы точно не останетесь разочарованы - сумки супер классные, легонькие, с качественным прочным подкладом и фурнитурой!

Изображение
Не для кого не секрет, что индивидуальный, качественный образ любой модницы складывается из деталей. Кожа — всегда была излюбленным материалом в изготовлении модных, практичных вещей. Ведь кроме необходимых атрибутов, таких как кожаная обувь, кожаная сумка и одежда, есть огромное множество милых и в тоже время невероятно практичных вещей, всем полюбившиеся еще во времена рока — кожаные браслеты, браслеты-напульсники, кожаные ремни — прочно заняли свое место в индустрии моды.
Итальянские мастера давно и прочно зарекомендовали себя, как самые искусные ремесленники, секреты выделки кожи, лекало и фабричные нюансы, как правило были доступны только посвященным, хранились внутри семьи и передавались из поколения в поколение. Нередко случались такие казусы, что приемник, опасаясь воровства секретов изготовления своих сумок или обуви так и оставались холостыми. Что, к сожалению, влекло за собой умирание мануфактуры вместе с владельцем, т.к. знания передать было не кому.
Но такая преданность своему делу в итоге позволяла творить настоящие шедевры, делать невероятно легкие, практичные сумки, обувь, аксессуары, потому что все из них хранят тепло и заботу своих мастеров.
Женщина, как интуитивное и чуткое создание безошибочно откликается на подобные вещи. Как часто Вы слышите от своих подруг «взяла и не могу выпустить из рук», «я как будто срослась с ней», «эта сумка стала частью меня», Такие эмоции можно ощутить только тогда, когда вещь создавалась с любовью, без конвейерного производства, когда каждая деталь доводилась до совершенства.

ОТЗЫВЫ ТУТ

ВНИМАНИЕ!
ЦЕНЫ ЗАВИСЯТ ОТ КУРСА ДОЛЛАРА. ВОЗМОЖНЫ НЕБОЛЬШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ЦЕНЕ. ЕСЛИ ЦЕНА БУДЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ БОЛЕЕ, ЧЕМ НА 100 РУБ - БУДУ СОГЛАСОВЫВАТЬ ЦЕНУ С КАЖДОЙ УЧАСТНИЦЕЙ! ЖЕЛАТЕЛЬНО, ЧТОБЫ В КОММЕНТАРИЯХ БЫЛО НАПИСАНО - "ГОТОВА НА ИЗМЕНЕНИЕ В ЦЕНЕ В ПРЕДЕЛАХ 100 РУБ".
ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПОСТАВЩИКА:
"СРОКИ ДОСТАВКИ ИЗ ИСПАНИИ и ИТАЛИИ В РОССИЮ
Мы поставляем обувь непосредственно сумки из Италии индивидуально под Ваш заказ! В связи с этим срок поставки из Италии на склад в России составляет от 3 до 8 недель(иногда бывает и немного больше), в зависимости от пропускной способности таможенных терминалов, и далее по России. Отмена заказа невозможна."
ВЫКУПАЮ ОТ 1 СУМКИ В ЗАКУПКЕ! :lfhbh:
Условия закупки:
Орг %: 16.00
Статус: Открыта
Минимальная сумма заказа: 10000.00
Схема оплаты: ОРГ не более 16% БЕЗ ТР + выдача 10 рублей
Тип оплаты: Оплата на карту Моментум Организатора
Сбор рядами: Нет
Пересорт по артикулу и размеру: На ОРГе (по цвету и рисунку - на УЗе)
Обмен брака: Меняем. Транспортные по возврату оплачивает УЗ.
Другие условия: Новички оплачивают 30% до стопа.
Работа по претензиям: Отсутствие внешних повреждений, соответствие товара заказанному по артикулу, размеру и др. параметрам проверяются при получении, не выходя из офиса.
Получая заказ, УЗ соглашается с тем, что у товара отсутствуют видимые внешние повреждения, что полученный товар соответствует заказанному по артикулу, размеру и др. параметрам. После получения товара подобные претензии не принимаются.
Замены: Замены и пожелания пишем только в комментариях! Если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна.
Отзывы: Отзывы Самара-Папа

Подписаться на закупку
Ход закупки:
Началась: 2019-09-09 23:49:34
Последний раз редактировалось Omega 10 сен 2019, 15:19, всего редактировалось 2 раз(а).
СБ И ВС - ВЫХОДНЫЕ. ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЕМ В ФОРУМЕ.
ПРИСТРОЙ ОКТЯБРЬ!
КАТАЛОГ НА ВОЗВРАТ
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ТУТ! ПРИГЛАШАЮ!

Объявление

Omega
СП менеджер

23 - ***Diva's Bag ~ СУМКИ ИТАЛИЯ ~ НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА! Доставка из Италии без ТР!

Сообщение Omega » 10 сен 2019, 00:02

^ ^ ^ ^

Внимание, отчет обновляется раз в 5 минут

УчастникНазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность
СБ И ВС - ВЫХОДНЫЕ. ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЕМ В ФОРУМЕ.
ПРИСТРОЙ ОКТЯБРЬ!
КАТАЛОГ НА ВОЗВРАТ
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ТУТ! ПРИГЛАШАЮ!

Вернуться в Аксессуары: сумки, головные уборы, перчатки, аксессуары