• Объявление

7-Шикарные купальники MARKO-Польша- ПЛЯЖНЫЙ СЕЗОН ОТКРЫТ!

Motylek

Сообщение Motylek » 07 июл 2018, 23:10

Изображение
Я Юлия.

Представляю вам шикарные польские купальники известной марки MARKO по заманчивым ценам!
Продукция Marko – это широкий ассортимент моделей оригинального дизайна, которые подчёркивают женственность, индивидуальность и удовлетворяют потребности современных женщин.

Долгожданное лето и отпуск — единственная сказка, в которую дозволено верить взрослым. Весь год мы мечтаем о лете, лазурном море, белом песке и восхищенных взглядах. Мечтать, конечно, хорошо. Но еще лучше сделать сказку былью, превратившись в королеву пляжа! Сделать первый шаг к мечте просто — достаточно купить красивый эксклюзивный купальник MARKO коллекции, который продемонстрирует все достоинства фигуры, тактично умолчав о несовершенствах. Дизайн купальников MARKO просто потрясающий. Коллекция купальников пестрит и эпатирует смелыми яркими решениями.

ВНИМАНИЕ! ПОСТАВЩИК ВЫСТАВЛЯЕТ СЧЕТ ОКОЛО НЕДЕЛИ! КАК ТОЛЬКО СЧЕТ ВЫСТАВЛЕН, ОПЛАЧИВАЕМ БЕЗ ПРОМЕДЛЕНИЯ, ТАК КАК ОТГРУЖАЮТ ЗАКАЗ ВСЕГО ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ! НЕ ПОДВОДИТЕ НИ СЕБЯ, НИ ДРУГИХ, ЗАДЕРЖИВАЯ ОПЛАТУ! ПОСЛЕ ОТГРУЗКИ ГРУЗ ИДЕТ ОКОЛО 10 дней!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Внимание! На сайте к каждому купальнику после описания модели идет таблица размеров. Поставщик рекомендует ориентироваться на неё, вбивая в поиск нужный артикул :nqp:
Сайт поставщика: http://mirmarko.ru/

Размерная сетка:
Изображение
Условия закупки:
Орг %: 16.00
Статус: Открыта
Минимальная сумма заказа: 10000.00
Схема оплаты: ОРГ не более 16% БЕЗ ТР + выдача 10 рублей
Тип оплаты: Оплата на карту Моментум Организатора
Сбор рядами: Нет
Пересорт по артикулу и размеру: На ОРГе (по цвету и рисунку - на УЗе)
Обмен брака: Меняем. Транспортные по возврату оплачивает УЗ.
Другие условия: Новички оплачивают 30% до стопа.
Работа по претензиям: Отсутствие внешних повреждений, соответствие товара заказанному по артикулу, размеру и др. параметрам проверяются при получении, не выходя из офиса.
Получая заказ, УЗ соглашается с тем, что у товара отсутствуют видимые внешние повреждения, что полученный товар соответствует заказанному по артикулу, размеру и др. параметрам. После получения товара подобные претензии не принимаются.
Замены: Замены и пожелания пишем только в комментариях! Если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна.
Отзывы: Отзывы Самара-Папа

Подписаться на закупку
Ход закупки:
Началась: 2018-07-07 23:11:05
Последний раз редактировалось Motylek 11 июл 2018, 22:53, всего редактировалось 3 раз(а).
С 14.07.2018 по 31.07.2018 я в отпуске, на сообщения буду отвечать по возможности, как только будет доступ к интернет. Все закупки продолжаем активно собирать!
Возврат
Мои закупки

Объявление

Motylek

Сообщение Motylek » 07 июл 2018, 23:10

^ ^ ^ ^

Внимание, отчет обновляется раз в 5 минут

УчастникНазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность
AdrenalineМодель: PAMELA M-421, Модель: PAMELA M-4211503.00артикул: PAMELA M-421; цвет: 4 MILK SHAKE; размер: M; новый заказ9
egoraSONIA M-4591734.00Новая переменная: L; новый заказ7
Juliet ForeverМодель: BETTY M-470, Модель: BETTY M-4701503.00артикул: BETTY M-470; цвет: 5 ROSA CONFETTO; размер: L; новый заказ3
Juliet ForeverМодель: CAMILLA M- 489, Модель: CAMILLA M- 4891503.00артикул: CAMILLA M- 489; цвет: 4 SKIPPER; размер: L; новый заказ4
Juliet ForeverМодель: TRACY M-392, Модель: TRACY M-3921388.00состав: 80% полиамид; пол: ; артикул: TRACY M-392; цвет: 5 CARDINALE; размер: L; новый заказ1
Оксана211184Модель: JENNIFER M-408, Модель: JENNIFER M-4081503.00артикул: JENNIFER M-408; цвет: 4 MALDIVE-NERO; размер: XXL; отказано8
Оксана211184Модель: JENNIFER M-408, Модель: JENNIFER M-4081503.00артикул: JENNIFER M-408; цвет: 9 BRIGHT GREEN-NERO; размер: XXL; отказано5
цветастаяМодель: EDITH M-480, Модель: EDITH M-4801503.00артикул: EDITH M-480; цвет: 1 NERO; размер: XL; новый заказ2
ЯнаMМодель: MIRA M-412, Модель: MIRA M-4121272.00состав: 80% полиамид; пол: ; артикул: MIRA M-412; цвет: 5 COSMO; размер: M; новый заказ6

Разбивка по рядам

Описание: Мечтательный, двухкомпонентный купальник от польского бренда Marko. Коллекция 2018 года. Купальник выполнен из высококачественного итальянского полотна Carvico Tessuti, которое устойчиво к воздействию солнечного света, морской воды, при этом быстро сохнет и не выгорает. Бюстгальтер собирает, моделирует и хорошо поднимает грудь, идеально подходит для малой и средней груди. Жесткие чашки с эффектом пуш-ап. Регулируемые бретели с возможностью полного снятия. Бюстгальтер застегивается сзади. Бразильские трусики, на завязках.
Название: Модель: BETTY M-470, Модель: BETTY M-470
Цена: 1503.00

артикул: betty m-470, цвет: 5 rosa confetto, размер: l, Juliet Forever;

Описание: Яркий, модный раздельный купальник от польского бренда Marko. Коллекция 2018 года. Купальник выполнен из высококачественного итальянского полотна Carvico Tessuti, которое устойчиво к воздействию солнечного света, морской воды, при этом быстро сохнет и не выгорает. Бюстгальтер с плотными чашками и трусики на завязках. Тонкая кружевная отделка на бюстгальтере. Интригующие, сочные цвета. Бюстгальтер блестяще собирает грудь, поднимает ее и оптически увеличивает, благодаря хорошо сформированным, застывшим чашкам и встроенным подушечкам во всех размерах. Гладкий, интенсивный цвет костюма будет идеальным на солнце и подчеркнет ваш загар. Нежные, тонкие бретели, регулируемая длина. Идеально подходит для малой и средней груди. Бюстгальтер завязывается сзади. Бразильские трусики с завязками.
Название: Модель: CAMILLA M- 489, Модель: CAMILLA M- 489

артикул: camilla m- 489, цвет: 4 skipper, размер: l, Juliet Forever;

Описание: Очаровательный женский купальник Marko Pamela М-421 - модный и оригинальный.Выполнен в прекрасной цветовой гамме. Состоит из бюстгальтера и трусиков. Бюстгальтер типа бардотка прекрасно поднимает и формирует форму груди. Мягкие чашечки украшает модная драпировка и эффектный бант. В размеры S, M, L и XL производитель добавляет наполнитель push-up. Модель имеет тонкие, съемные бретели с возможностью регулировки, вертикальные каркасы по бокам и удобную застежку сзади на зажим. Трусы классического покроя, из трикотажа в красивые тропические цветы. Отлично подчеркивают достоинства фигуры. Итальянский, высококачественный материал Carvico Tesutti, из которого купальник изготовлен, устойчив к воздействию солнечных лучей - не выгорает, что является преимуществом продукта.
Название: Модель: PAMELA M-421, Модель: PAMELA M-421

артикул: pamela m-421, цвет: 4 milk shake, размер: m, Adrenaline;

Описание: Двухкомпонентный купальник с идеальным бюстгальтером для принятия солнечных ванн от польского бренда Marko. Коллекция 2018 года. Купальник выполнен из высококачественного итальянского полотна Carvico Tessuti, которое устойчиво к воздействию солнечного света, морской воды, при этом быстро сохнет и не выгорает. Бюстгальтер-бардотка, завязывается на спине. Регулируемые съемные бретели и очаровательный дизайн, трусики на завязках. Бюстгальтер с эффектом пуш-ап, с плотными чашками, которые дополнены встроенными подушечками, он отлично поднимает, формирует и оптически увеличивает грудь. Идеально подходит для малой и средней груди. Женственный купальник в красивом цвете, идеально подходит для жаркого лета.
Название: Модель: EDITH M-480, Модель: EDITH M-480

артикул: edith m-480, цвет: 1 nero, размер: xl, цветастая;

Описание: Стильный, женский купальник Marko Mira M-412 - модный и оригинальный.Оформленный в традиционном сочетании цветов. Из двух частей - состоит из бюстгальтера и трусиков. Бюстгальтер с неподвижными чашечками украшает красивый, модный мотив и нежные складки. Модель с завязками на шее, облегчающими свободную регулировку и с удобной застежкой сзади на зажим. Отлично подчеркивает декольте. Трусики низкого покроя отлично подчеркивают достоинства фигуры. Верх украшает узкая вставка.Итальянский, высококачественный материал Carvico Tesutti, из которого купальник изготовлен, устойчив к воздействию солнечных лучей - не выгорает, что является преимуществом продукта.
Название: Модель: MIRA M-412, Модель: MIRA M-412
Цена: 1272.00

состав: 80% полиамид, пол: , артикул: mira m-412, цвет: 5 cosmo, размер: m, ЯнаM;

Описание: Элегантный женский купальник Marko Трейси М-392 - модный и оригинальный.Выдержан в хороших тонах. Состоит из двух частей: бюстгальтера и трусиков. Бюстгальтерпрекрасно поднимает и формирует грудь. Мягкие чашки украшает тонкое гофре и узкие, контрастные кружевные планки в горошек и металлическая вставка, которую можно вынуть. Модель имеет тонкие, съемные бретели с возможностью регулировки, вертикальные каркасы по бокам и удобная застежка сзади на зажим. Отлично подчеркивает декольте. Удобные трусики классического кроя, великолепно подчеркивают достоинства фигуры. Итальянский, высококачественный материал Carvico Tesutti, из которого он изготовлен купальник, устойчив к воздействию солнечных лучей - не выгорает.
Название: Модель: TRACY M-392, Модель: TRACY M-392
Цена: 1388.00

состав: 80% полиамид, пол: , артикул: tracy m-392, цвет: 5 cardinale, размер: l, Juliet Forever;

Описание: 2 NERO (0) Посмотреть отзывы Все товары этого бренда Необычайно привлекательный слитный купальник от польского бренда Marko. Коллекция 2018 года. Купальник выполнен из высококачественного итальянского полотна Carvico Tessuti, которое устойчиво к воздействию солнечного света, морской воды, при этом быстро сохнет и не выгорает. Эффектный фасон в модном кубинском стиле с открытыми плечами. Купальник имеет скрытые жесткие чашки, благодаря чему он красиво собирает грудь и держит ее в нужном месте, дает вам комфорт и удобство и в то же время радует глаз исключительной грацией и стилем. Ажурные, воздушные рукава.
Название: SONIA M-459
Цена: 1734.00

Новая переменная: l, egora;
С 14.07.2018 по 31.07.2018 я в отпуске, на сообщения буду отвечать по возможности, как только будет доступ к интернет. Все закупки продолжаем активно собирать!
Возврат
Мои закупки

Motylek

Re: 7-Шикарные купальники MARKO-Польша- ПЛЯЖНЫЙ СЕЗОН ОТКРЫТ!

Сообщение Motylek » 08 июл 2018, 22:07

:nqp:
Возврат
Мои закупки

Juliet Forever

Сообщение Juliet Forever » 10 июл 2018, 15:38

Минималка набралась, давайте стопить, очень хочется к 1 августа получить :lfhbh:

Motylek

Сообщение Motylek » 10 июл 2018, 16:46

Juliet Forever писал(а):Минималка набралась, давайте стопить, очень хочется к 1 августа получить :lfhbh:

Минималка 10 единиц! Как только доберем, сразу же застопим! Зовите всех своих подружек в закупку классных купальничков! :ghr:
Возврат
Мои закупки

Juliet Forever

Сообщение Juliet Forever » 11 июл 2018, 06:32

Motylek писал(а):
Juliet Forever писал(а):Минималка набралась, давайте стопить, очень хочется к 1 августа получить :lfhbh:

Минималка 10 единиц! Как только доберем, сразу же застопим! Зовите всех своих подружек в закупку классных купальничков! :ghr:

Уоу, поняла. А я увидела 10 000 рублей и обрадовалась))

Motylek

Сообщение Motylek » 13 июл 2018, 02:07

:nqp:
Возврат
Мои закупки

Motylek

Сообщение Motylek » Сегодня, 00:06

Осталось 3 купальничка и делаем Стоп
Возврат
Мои закупки

Вернуться в Белье, купальники, колготки