• Объявление

Самара. ТЦ МИР КОЖИ - СОСЕДНЕЕ ЗДАНИЕ С ББ

Risich
СП менеджер

Re: Самара. ТЦ МИР КОЖИ - СОСЕДНЕЕ ЗДАНИЕ С ББ

Сообщение Risich » 08 май 2019, 15:47

Окс писал(а):
татьянасергеевна писал(а):"С 1 по 11 мая офисы выдачи сайта уходят на каникулы и работать в это время не будут." Жесть, конечно! В Самару приеду 2мая...и у меня вообще не будет возможность забрать пакет...а мне уезжать 7мая....Подскажите, есть ли какие варианты? Курьерская или ещё как?

Нельзя было эту информацию в первом посте написать. А то ездием 3 мая, 7 мая, даже на дверях никакой информации нет. Хотя стоит срок забрать до 7 мая. :t[bl:

29 апреля в 12:26 от Администрации сайта была рассылка для всех.
Будьте , пожалуйста , внимательнее.

Снимок.JPG
Снимок.JPG (77.46 Кб) Просмотров: 251

Объявление

Шатенка

Сообщение Шатенка » 04 июн 2019, 09:42

Добрый день!
К администрации сайта вопрос.
Было: рабочий день в ПВЗ до 20.00 ч. Один выходной.
Стало: рабочий день (в летний период) до 18.00 ч. в другое время до 19.00 ч. Два выходных дня. Небольшое повышение стоимости за выдачу заказа. Плюс каникулы на все новогодние праздники (10 дней) и майские праздники (11 дней).
Могу понять про оптимизацию, экономию и т.д... Только вот неудобно стало за заказом приходить. Хочется оформить заказ, а как подумаешь о сложностях по его получению...
Может внесете изменения по этому вопросу?
P.S. Сотрудницы в ПВЗ прекрасны, всегда приятно приходить за заказом. За них огромное спасибо!

юляля

Сообщение юляля » 04 июн 2019, 11:10

Не знаю кому писать, время 11.10, в офисе никого нет, специально отпросилась с работы, очень тороплюсь, сколько ещё ждать и будет ли кто в офисе????

aya

Сообщение aya » 02 июл 2019, 12:47

Добрый день!
Тоже вопрос к администраторам по графику работы ПВЗ. Сбор за выдачу повысили, а пункт работает все более и более неудобно. :stop:

Пред.

Вернуться в Офисы в САМАРЕ и области