• Объявление

Запись на раздачу в Новокуйбышевске. ПУНКТ ПРОДОЛЖИТ свою работу.

chugurovamarina

Re: Запись на раздачу в Новокуйбышевске.

Сообщение chugurovamarina » 15 дек 2015, 21:12

Здравствуйте! Я новичок,объясните мне ,в статусе закупки стоит"Раздача. Календарь из офиса и статут "ПРИЕХАЛО".Мне получать в офисе Новокуйбышевска? А то в закупке уже с той недели отзывы пишут,а я не пойму,где мой заказ :mmm: ?!Сама закупка РАСПРОДАЖА ТОЛЬКО 3 ДНЯ!!! 13 - MILABABY новомодные детские шапочки.Спасибо!

Объявление

NSKRisich

Сообщение NSKRisich » 15 дек 2015, 21:26

chugurovamarina писал(а):Здравствуйте! Я новичок,объясните мне ,в статусе закупки стоит"Раздача. Календарь из офиса и статут "ПРИЕХАЛО".Мне получать в офисе Новокуйбышевска? А то в закупке уже с той недели отзывы пишут,а я не пойму,где мой заказ :mmm: ?!Сама закупка РАСПРОДАЖА ТОЛЬКО 3 ДНЯ!!! 13 - MILABABY новомодные детские шапочки.Спасибо!

Здравствуйте.
Я за заказами езжу в Самару по четвергам, после получения и сдачи заказов в ателье , рассылаю сообщения. Ваш заказ не может иметь статус "приехало" ,т.к. он не принят в офис раздачи Новокуйбышевск.
Когда Вам придет сообщение , что Вы можете получить заказ , тогда и заберете. :vbn:
Дело в том , что Организатор закупки из Тольятти , естественно в своем городе Участники получили заказ раньше , поэтому отзывы уже и пишут.Изображение

болик

Сообщение болик » 18 дек 2015, 14:28

никак не могу добавить заказ на доставку! не вижу ни орг, ни названия закупки! помогите!как то все поменялось, ничего не пойму!

NSKRisich

Сообщение NSKRisich » 18 дек 2015, 15:07

болик писал(а):никак не могу добавить заказ на доставку! не вижу ни орг, ни названия закупки! помогите!как то все поменялось, ничего не пойму!

Здравствуйте.
Почти три месяца как ввели электронную программу по выдачи заказов. Чтобы получать заказы в Новокуйюышевске , Вам надо сменить пункт выдачи , как это сделать , написано здесь :http://samara-papa.ru/viewtopic.php?f=199&t=73932.
А чтобы я Вам привела заказы , которые уже сдали на Димитрова , то напишите мне в личку названия закупки и ник Организатора. :dfsd:

NSKRisich

Сообщение NSKRisich » 24 дек 2015, 18:06

Последний завоз заказов в этом году будет в понедельник 28 декабря. :zxc:

oksana78

Сообщение oksana78 » 27 дек 2015, 13:51

здравствуйте))) что то может не совсем поняла что то - офис доставки на НОВОКУЙБЫШЕВСК изменила, но не могу получить свои заказы, думала в четверг 24.12 привезете, так как по 2-м закупкам мне орги отписали что сдали их в начале недели в пункт, где вы их забираете....вам личное сообщение еще чтоль писать надо???
закупка 1) 21/ Tasha Marten
2) 2. Уцененные журналы и книги издательства ЭКСМО
- там просто в одной закупке новогоднее платье а в другой новогодний подарок....

NSKRisich

Сообщение NSKRisich » 27 дек 2015, 14:00

oksana78 писал(а):здравствуйте))) что то может не совсем поняла что то - офис доставки на НОВОКУЙБЫШЕВСК изменила, но не могу получить свои заказы, думала в четверг 24.12 привезете, .

Здравствуйте.
Я в четверг не смогла забрать заказы , они с моими грузами не помещались. Поэтому постом выше написала сообщение , что ВСЕ привезу в понедельник. Еду в Самару только за заказами.Изображение

oksana78

Сообщение oksana78 » 27 дек 2015, 22:23

NSK писал(а):
oksana78 писал(а):здравствуйте))) что то может не совсем поняла что то - офис доставки на НОВОКУЙБЫШЕВСК изменила, но не могу получить свои заказы, думала в четверг 24.12 привезете, .

Здравствуйте.
Я в четверг не смогла забрать заказы , они с моими грузами не помещались. Поэтому постом выше написала сообщение , что ВСЕ привезу в понедельник. Еду в Самару только за заказами.Изображение

скажите а во сколько поедите в понедельник? просто еще одна закупка может быть будет - если успеют доставить в ГО....

NSKRisich

Сообщение NSKRisich » 28 дек 2015, 18:54

oksana78 писал(а):скажите а во сколько поедите в понедельник? просто еще одна закупка может быть будет - если успеют доставить в ГО....

Заказы забирала где-то в 14-15 часов. :vbn:

болик

Сообщение болик » 08 янв 2016, 14:43

здравствуйте! у меня в корзине стоит пункт выдачиНовокуйбышевск закрыто! это только на праздник или опять нововведения?

Пред.След.

Вернуться в Офисы в САМАРЕ и области