• Объявление

Комбезы ❄ Зима❄ Демисезон мембранные и комплекты и комбинезоны детям и взрослым!!!


Аватара пользователя
KuKuruza
Закончила организаторскую деятельность. ДЕЛАЮ ВОЗВРАТЫ.
 
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 01:40
Откуда: г.Тольятти, Центральныйр-он

Комбезы ❄ Зима❄ Демисезон мембранные и комплекты и комбинезоны детям и взрослым!!!

Сообщение KuKuruza » 16 июл 2018, 17:05

Здесь будут отзывы о наших приобретениях из закупки Комбезы ❄ Зима❄ !

А пока делюсь отзывами со сторонних ресурсов:

:zxc:
хочу выразить ОГРОМНОЕ сердечное спасибо комбинезон пришёл вчера! так быстро он прекрасен!!! смотрится супер качество оно просто великолепно спасибо у нас сегодня снег выпал так что свой комбинезончик мы опробовали!!! Это просто восторг!!! Дочка не промокла, хоть снег был как дождь ( я в своей куртке тканевой насквозь). Поэтому ещё раз огромное спасибо


:zxc:
Большое спасибо. Получили комбез. Уже успели поносить. Младшая сразу захотела отобрать у старшей и напялить на себя. Размер 116-122 сел идеально. Не висит мешком, штаны не болтаются. И поносим года 2 точно


:zxc:
товарищи, не ради интереса, а ради добра ближнему своему. Сколько смотрела комбезы, после этих - все не то! Поэтому прям рекомендую. Главное, замерьте то, что носите и сравните с замерами на сайте. Это очень помогает. Т,к, в одном размерном ряде одной фирмы (но разные модели) очень по см отличаются.


:zxc:
хочу вам выразить огромную благодарность за комбинезон для дочки!!! нам ооочень понравился!!! тёплый, лёгкий, удобный! брала на размер побольше( 2 зимы точно отходим!!!)расцветка суперр!! качество суперр такие в магазине в 2 , а то и в 3 раза дороже стоят!!
Последний раз редактировалось KuKuruza 19 ноя 2018, 02:22, всего редактировалось 3 раз(а).

Объявление

Аватара пользователя
KuKuruza
Закончила организаторскую деятельность. ДЕЛАЮ ВОЗВРАТЫ.
 
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 01:40
Откуда: г.Тольятти, Центральныйр-он

Re: Комбезы "ЗимаМода". Демисезон мембранные и комплекты и комбинезоны детям и взрослым!!!

Сообщение KuKuruza » 16 июл 2018, 17:31

Фото тоже с др.сайтов
2.png
2.png (307.61 Кб) Просмотров: 867


12.png
12.png (282.98 Кб) Просмотров: 867

Аватара пользователя
KuKuruza
Закончила организаторскую деятельность. ДЕЛАЮ ВОЗВРАТЫ.
 
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 01:40
Откуда: г.Тольятти, Центральныйр-он

Re: Комбезы "ЗимаМода". Демисезон мембранные и комплекты и комбинезоны детям и взрослым!!!

Сообщение KuKuruza » 16 июл 2018, 17:32

:zxc: Также фото и отзывы есть в группе Вконтакте поставщика ЖМИ! :zxc:

богдахасвета
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 03:22

Re: Комбезы "ЗимаМода". Демисезон мембранные и комплекты и комбинезоны детям и взрослым!!!

Сообщение богдахасвета » 23 окт 2018, 09:32

KuKuruza писал(а):Изображение
Здесь будут отзывы о наших приобретениях из закупки "ЗимаМода"!

А пока делюсь отзывами со сторонних ресурсов:

:zxc:
хочу выразить ОГРОМНОЕ сердечное спасибо комбинезон пришёл вчера! так быстро он прекрасен!!! смотрится супер качество оно просто великолепно спасибо у нас сегодня снег выпал так что свой комбинезончик мы опробовали!!! Это просто восторг!!! Дочка не промокла, хоть снег был как дождь ( я в своей куртке тканевой насквозь). Поэтому ещё раз огромное спасибо


:zxc:
Большое спасибо. Получили комбез. Уже успели поносить. Младшая сразу захотела отобрать у старшей и напялить на себя. Размер 116-122 сел идеально. Не висит мешком, штаны не болтаются. И поносим года 2 точно


:zxВсем приветы,,,заказывала ребенку комплект :vbn: куртка и комбез,,,, качество отличное,,размер совпадает,,рекомендую!!!! :hgf:

Аватара пользователя
KuKuruza
Закончила организаторскую деятельность. ДЕЛАЮ ВОЗВРАТЫ.
 
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 01:40
Откуда: г.Тольятти, Центральныйр-он

Re: Комбезы "ЗимаМода". Демисезон мембранные и комплекты и комбинезоны детям и взрослым!!!

Сообщение KuKuruza » 23 окт 2018, 12:47

богдахасвета писал(а):
:zxВсем приветы,,,заказывала ребенку комплект :vbn: куртка и комбез,,,, качество отличное,,размер совпадает,,рекомендую!!!! :hgf:

Спасибо большое за отзыв! :lfhbh: Носите с удовольствием!

Аватара пользователя
valkiriy555
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 17:40
Откуда: Тольятти

Re: Комбезы ❄ Зима❄ Демисезон мембранные и комплекты и комбинезоны детям и взрослым!!!

Сообщение valkiriy555 » 19 дек 2018, 21:12

Покупала брюки розовые женские. Очень довольна, идут в размер, цвет как на картинке, сшито аккуратно, чуствуется фирма. спасибо за закупку. Жду когда появится салатовая куртка)))) :nqp: :nqp: :nqp:

Аватара пользователя
KuKuruza
Закончила организаторскую деятельность. ДЕЛАЮ ВОЗВРАТЫ.
 
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 01:40
Откуда: г.Тольятти, Центральныйр-он

Re: Комбезы ❄ Зима❄ Демисезон мембранные и комплекты и комбинезоны детям и взрослым!!!

Сообщение KuKuruza » 20 дек 2018, 00:09

valkiriy555 писал(а):Покупала брюки розовые женские. Очень довольна, идут в размер, цвет как на картинке, сшито аккуратно, чуствуется фирма. спасибо за закупку. Жду когда появится салатовая куртка)))) :nqp: :nqp: :nqp:

спасибо большое за отзыв! :lfhbh:

Аватара пользователя
valkiriy555
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 17:40
Откуда: Тольятти

Re: Комбезы ❄ Зима❄ Демисезон мембранные и комплекты и комбинезоны детям и взрослым!!!

Сообщение valkiriy555 » 08 янв 2019, 23:08

valkiriy555 писал(а):Покупала брюки розовые женские. Очень довольна, идут в размер, цвет как на картинке, сшито аккуратно, чувствуется фирма. спасибо за закупку. Жду когда появится салатовая куртка)))) :nqp: :nqp: :nqp:

Дополню свой отзыв после2-х недель носки, к сожалению, отрицательный отзыв:
1 рост брюк на рост 170 см., у меня 167, и брюки собираются в гармошку, не очень приятно, но с этим еще можно смириться
2 самое главное!!! внутри ткань из балони что ли, в них как в бане, ноги не дышат, внутри брюки МОКРЫЕ становятся, это нечто, настолько не удобно, я боюсь в них ноги испортить (расширение вен запросто можно получить), особенно после здания, когда выходишь на улицу ооочень чувствуется парилка, ноги мокрые, в общем холодно в них, не комфортно :cx: я их как детские сушу в батарее каждый раз после прогулки....

Аватара пользователя
KuKuruza
Закончила организаторскую деятельность. ДЕЛАЮ ВОЗВРАТЫ.
 
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 01:40
Откуда: г.Тольятти, Центральныйр-он

Re: Комбезы ❄ Зима❄ Демисезон мембранные и комплекты и комбинезоны детям и взрослым!!!

Сообщение KuKuruza » 10 янв 2019, 20:32

valkiriy555 писал(а):
valkiriy555 писал(а):Покупала брюки розовые женские. Очень довольна, идут в размер, цвет как на картинке, сшито аккуратно, чувствуется фирма. спасибо за закупку. Жду когда появится салатовая куртка)))) :nqp: :nqp: :nqp:

Дополню свой отзыв после2-х недель носки, к сожалению, отрицательный отзыв:
1 рост брюк на рост 170 см., у меня 167, и брюки собираются в гармошку, не очень приятно, но с этим еще можно смириться
2 самое главное!!! внутри ткань из балони что ли, в них как в бане, ноги не дышат, внутри брюки МОКРЫЕ становятся, это нечто, настолько не удобно, я боюсь в них ноги испортить (расширение вен запросто можно получить), особенно после здания, когда выходишь на улицу ооочень чувствуется парилка, ноги мокрые, в общем холодно в них, не комфортно :cx: я их как детские сушу в батарее каждый раз после прогулки....

Добрый день! очень жалко,что так получилось, но по поводу того,что ноги не дышат, могут сказать,что у меня есть зимние брюки другой фирмы и там тоже снизу балонь, и ноги то тоже сильно перегреваются, то абсолютно все в норме, я отметила для себя что это может быть из-за термобелья (у меня оно разное,одно более хлопковое,другое синтетика), погодные условия и плюс интенсивность движения. Например,при не очень сильном морозе,при гулянии в лесу и катании с горки,домой прихожу вся мокрая.
По поводу почему так именно с этими штанами,если хотите можете уточнить в группе поставщика в вк: https://vk.com/kombezy_zima
или в ватсапе по тел.:
+7 (925) 2070798
+7 (925) 0585881

Аватара пользователя
valkiriy555
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 17:40
Откуда: Тольятти

Re: Комбезы ❄ Зима❄ Демисезон мембранные и комплекты и комбинезоны детям и взрослым!!!

Сообщение valkiriy555 » 13 янв 2019, 13:12

благодарю, уточню! Зато у брюк цвет суперский)))) :nqp:

След.

Вернуться в ДЕТСКАЯ Одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Яндекс.Метрика