• Объявление

Peppy Woolton - красивые колготки без катышек, без сборок, без рядов и без ТР! ОТЗЫВЫ


Аватара пользователя
LAVA
СП менеджер
 
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 12:07
Откуда: Самара

Re: Peppy Woolton - красивые колготки без катышек, без сборок, без рядов и без ТР! ОТЗЫВЫ

Сообщение LAVA » 03 ноя 2018, 15:23

elenales писал(а):Почему пишут, что колготки без катышек? Катышки образуются, и садятся колготки после нескольких стирок. :cry: Брала черные колготки с косой. :oops:


Про отсутствие катышек заявляет сам производитель, т.к. протестил свою продукцию и плюс отзывы покупателей. И имеются в виду те страшные катышки по все длине изделия после первой стирки, а не в конкретных местах от натерания обуви или застёжек и т.д. Я всё лето и осень лично детям давала носить носки, колготки и гольфы только этого производителя. Делюсь опытом и впечатлением:
Во первых: стираю я цветные изделия на 30-40 градусах на более, если требуется предварительная замочка, естественно с ней. Результат: вещи не сели, только чуть плотнее стали, но тут мне кажется ещё роль воды играет (она у нас жёсткая).
Во вторых: изделия белого цвета стираю на 60 градусах не более. Результат тот же.
В третьих :мои наблюдения - не садятся после стирки изделия ажурные, от них вообще в восторге.
Размерность: колготки берём р.134-140 изначально большеваты (так как дочка всё-таки ростом 134), но после стирки сидят идеально с небольшим запасиком.
Шарошки: после стирок появляется ворс; сами шарошки - только в местах натерания от обуви (пятки в основном, если ботинок, то во всех местах прилегания). Прилагаю свои фото : гольфы более 10 стирок, колготки ажурные более 5 стирок.

колготки-а.jpg
колготки-а.jpg (99.82 Кб) Просмотров: 390
колготки-ажур.jpg
колготки-ажур.jpg (95.02 Кб) Просмотров: 390
гольфы.jpg
гольфы.jpg (82.27 Кб) Просмотров: 390
IMG_20181022_154303.jpg
IMG_20181022_154303.jpg (98.55 Кб) Просмотров: 390

Объявление

Р@дуга
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 20:23
Откуда: Тольятти

Re: Peppy Woolton - красивые колготки без катышек, без сборок, без рядов и без ТР! ОТЗЫВЫ

Сообщение Р@дуга » 20 мар 2019, 01:36

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,а будет ещё закупка?

Пред.

Вернуться в ДЕТСКАЯ Одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92

Яндекс.Метрика