• Объявление

Белье BAYKAR,Носки ,Колготки -Хвасты


Аватара пользователя
CARAKAL
 
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 13:01
Откуда: Тольятти

Белье BAYKAR,Носки ,Колготки -Хвасты

Сообщение CARAKAL » 23 дек 2011, 14:21

Всем привет!
Оставляем свои хвасты по закупке здесь
Мой первый хваст:пришло мне все что я заказывала себе,от качества просто в восторге.Очень качественный трикотаж,акуратно прошито,сидят идеально,размерная сетка совподает вещи не маломерят.
Теперь детки не хотят другое одевать :vbn: придется снова заказатьна сменку только этой фирмы :vbn:

Объявление

TYVTGL
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 10:49
Откуда: Тольятти, 17 квартал

Re: Белье для маленьких леди и юных джентльменов-Хвасты

Сообщение TYVTGL » 25 дек 2011, 20:57

Присоединяюсь к предыдущему хвасту....качесто тоже очень понравилось...и по размерам все подходит ...спасибо за закупку жду следующую....
Удивительное рядом

Аватара пользователя
tlt09
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 00:31
Откуда: Тольятти

Re: Белье для маленьких леди и юных джентльменов-Хвасты

Сообщение tlt09 » 27 дек 2011, 21:15

белье отличное, надеюсь после стирки не сядет) маломерят панталончики (на попе спускаются) может пошиты неправильно??? есть небольшой пересорт, но в целом закупкой довольна)

Аватара пользователя
Zaleika
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 00:36
Откуда: Тольятти

Re: Белье для маленьких леди и юных джентльменов-Хвасты

Сообщение Zaleika » 10 янв 2012, 18:08

Бюстик доче брала Бюстье 4497-01 Изображение - просто супер качество! Ни одной ниточки, трикотаж такой мягенький с выбитыми перфорированными сердечками.... С трусиками Трусики 5599-01 Изображениеодинаковый трикотаж - как комплект получился - только типом кружавчика отличается, но это как-то не мешает им быть комплетком. Трусы ОЧЕНЬ мягкие, нежные и КРАСИВЫЕ. Сама б поносила такие! И то и то размер 5 на девочку средней комплекции 11,5 лет размер 146-152 и ОГ 72 см в самый цинус! Бюстье и трусики Изображение тоже 6 - поплотнее сели, по словам дочи, за счет резинки, думаю, и трикотаж такой более плотный гладкий и однородный ( в предыдущих вещах как бы видна вязка МЕЛКАЯ, а тут прям однородная трикотажн. ткань :vbn: ) Полосочки цветные - это наклейка. Трусы Изображение боялась будут грубыми. Как-то на картинке смотрятся толстовато.... оказались самые нежные тоненькие и мягкие на ощупь из всех. Пришли зеленые. Ребенок аж радовался "какие они мягкие". Жаль верх не пришел - комплекта не вышло :cx: Они видимо из-за тонкости и мягкости ткани очень облегают так.. :oops: Отдельное спасибо Лиле за лифтоны! Как раз то, что надо! Вроде и декольтировать еще нечего, но в школе эта тема чрезвычайно актуальна почему-то.... :dfh: А тут вроде еще и трикотажная маечка отчасти, но уже и настоящий ЛИВЧЕГ!!! :;o;: Просто спасибище! :lfhbh:

Аватара пользователя
CARAKAL
 
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 13:01
Откуда: Тольятти

Re: Белье для маленьких леди и юных джентльменов-Хвасты

Сообщение CARAKAL » 10 янв 2012, 18:11

После стирки не село и не вытинулось!Стирала в машинке не однократно...так что качество на лицо....

mila63rus
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:49
Откуда: Тольятти

Re: Белье для маленьких леди и юных джентльменов-Хвасты

Сообщение mila63rus » 06 фев 2012, 22:14

Фотографии всю красоту этих вещей непередают, а уж на ощупь все очень мягкое и нежное. В таких маечках можно летом вместе с шортиками и юбочками гулять, очень красивые. Организатору спасибо за закупку. Да и трусики скорее всего маломерят так как взяла по их размерной сетке трусики на вырост а они сейчас впору а маечки размер в размер.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
arishamalish
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 20:52
Откуда: САМАРА

Re: Белье для маленьких леди и юных джентльменов-Хвасты

Сообщение arishamalish » 07 фев 2012, 23:00

Я тоже в восторге от этой закупки! Светлана, спасибо вам за эту красоту!!!
По размерности хочу сказать вот что:
заказывала вот эти маечки, идут размер в размер. Брала размер 1 (по размерной сетке это 98-104), дочке 3,5 года, село так как надо.
ИзображениеИзображение

Вот эти трусики идут размер в размер:
Изображение

А вот эти МАЛОМЕРЯТ, советую взять побольше на размер:
Изображение

Девочки, фото в каталоге даже на половину не передает всей этой красоты и изумительного качества! Такое нежное кружево, мягкий приятный хлопок, качественные принты из страз. Кстати, стразы при стирке в машинке не отваливаются, проверено! И белье не садится после стирки (я стираю при 60 градусах). Даже кружево не растрепалось при многократных стирках и отжиме в 1000 оборотов!!!
Еще раз спасибо оргу! :nqp:

e-cool
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 18:04
Откуда: Тольятти, Комсомольский р-н

Re: Белье для маленьких леди и юных джентльменов-Хвасты

Сообщение e-cool » 08 фев 2012, 11:38

Да, белье действительно изумительно красивое и на вид сделано очень и очень качественно. Испытать в носке и в стирке еще не успели, т.к. я сильно напутала с размерами и заказала все слишком большое :))) Единственная футболочка с кружевом,которая пришла с пересортом размера, нам и подошла тютелька в тютельку, в облипочку. Надеюсь, как Лиля пишет выше, после стирки не сядет. Смотрится дочурка в ней и красиво, и благородно, как юная великосветская барышня :))
Остальное бельишко подарю племяннице, ей, на глаз, да и по размерной сетке, должно подойти по размеру.
Пытаюсь вот сейчас из пристроя хоть что-то подходящего нам размера приобрести, потому что устоять перед таким бельишком невозможно. :)
И С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ СЛЕДУЮЩУЮ ЗАКУПКУ :)

Аватара пользователя
LANA
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:27
Откуда: г.Самара с.Красный Яр

Re: Белье для маленьких леди и юных джентльменов-Хвасты

Сообщение LANA » 08 фев 2012, 12:14

Анна Жудро писал(а):Света спасибо большое за такие хорошие вещи! я всегда покупала белье этой фирмы, только в магазинах она в два раза дороже! :nqp:

Аватара пользователя
ЭЛЕН 76
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:34

Re: Белье для маленьких леди и юных джентльменов-Хвасты

Сообщение ЭЛЕН 76 » 08 фев 2012, 12:52

Тоже хочу поблагодарить организатора этой закупки. Только я брала трусы себе. Качество выше всяких похвал, цены радуют. А трусики доче этой фирмы брала в магазине - цена сумашедшая ни них была, мне денег было жалко - взяла только одни, но качество супер. обязательно куплю и доче, и сыну, и себе ещё парочку.

След.

Вернуться в ДЕТСКАЯ Одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Яндекс.Метрика