• Объявление

Подгузники-трусики YokoSun. Отзывы


Аватара пользователя
MadamPraga
 
Сообщения: 4620
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 01:07
Откуда: Тольятти (Жигулевск)

Подгузники-трусики YokoSun. Отзывы

Сообщение MadamPraga » 22 июл 2016, 15:41

Уважаемые участники!

Здесь Вы можете оставлять свои впечатления о подгузниках-трусиках YokoSun. :nqp:
Последний раз редактировалось MadamPraga 12 авг 2016, 15:37, всего редактировалось 3 раз(а).

Объявление

Аватара пользователя
MadamPraga
 
Сообщения: 4620
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 01:07
Откуда: Тольятти (Жигулевск)

Re: Подгузники-трусики YokoSun. Отзывы

Сообщение MadamPraga » 22 июл 2016, 16:55

Немного чужих отзывов:
Особо «продвинутые» мамы, скорее всего, уже знакомы с недавно появившимися подгузниками-трусиками Yokosun (Китай).
Я отношусь к их числу — всегда испытываю новинки, чтобы составить собственное мнение. Будет огромной удачей, если новинка ещё и оправдает все то, что о ней пишут, и приживётся в нашем доме.
Пишу для тех, кто ещё не знаком.

О чем гласит реклама?
Что трусики полноразмерные, мягкие, тонкие, эластичные, хорошо впитывают. Так ли это?
Пачка оказалась визуально обычной с неотталкивающим дизайном — объем выданной информации в меру (состав, поставщик, инструкция).
На пачке есть перфорация для легкого вскрытия (не нужно искать ножницы).

Моему ребёнку сейчас 6 месяцев, весит он около 8-9 кг. Пробовали как размер М, так и Л. В пачке М — 58 шт., размер идёт для деток от 6 до 10 кг. В пачке Л — 44 шт., размер идёт от 9 до 14 кг.
М нас оказались тютелька-в-тютельку, Л — посвободнее и повыше. Ребёнок стройный — пока пользуемся М, но ближе к 9-10 кг., думаю, перейдём на Л.
Если размерность сравнивать с размерностью уже известных подгузов — я бы поставила полное соответствие с Merries и Genki. Относительно Goon и Moony, Yokosun большемерят на размер-полразмера.

Это ВАЖНО!!! Берите размер в размер, если малыш худой, и с запасом — если малыш пухлый — не будет разочарований с размером! Т.е., все-таки, крупным деткам Yokosun будут маломерными.
Трусики оказались, как и заявлено: тонкими, мягкими, легкими, эластичными. Дизайн — красота (кот с сердечками и облачками). По крою — оптимальные — на ребёнке ничего не топорщилось, но и не забивалось в попу.

Отдельно хочу отметить плюсы:
— на трусиках есть лента для сворачивания;
— имеется индикатор наполнения.

Минусы:
— на трусиках не указывается размер

(раз я экспериментирую часто с торговыми марками и размерами — потом остатки складываю в один пакет для экономии пространства — здесь могут быть проблемы и придётся определять «на глаз» — что лично мне неудобно).

Внутри слой рифленый.
Насчёт впитываемости.....
Испытывали и ночью, и днём. Протечек — нет! Раздражений — ноль!

Кто-то говорит, что они влажные после «пописов» — но ведь любому подгузнику нужно время, чтобы впитать. Для меня гораздо важнее, что попа ребёнка в них сухая и тёплая и нет аллергических реакций! А это решающий показатель!
(даже в хвалёных Merries попа была холодная после ночи)

Отдельно отмечу, что трусики почти не ощущаются под одеждой — берите смело их в гости, на улицу. В тёплое время года будут незаменимы (не всегда есть возможность держать ребёнка летом без подгузов и сразу же стирать белье).


В связи с тем, что цены на подгузники стали очень сильно «кусаться», а малыш горшок использует только как игрушку, я начала поиск подходящих нам трусиков (так как на многие у нас аллергия), но с приемлемой ценой.

Сначала, с ГУН мы перепрыгнули на Chiaus (Китай) — марка мало кому известная. Не вся продукция нам подошла, выделили только одни трусики для мальчика, но они очень большие. То есть, вес наш 11 кг и соответственно мы носим L (9-14кг), но они на малыше очень большие. Плюс в том, что я ночью перестала менять подгузник. Впитываемость хорошая и попа сухая.

Потом я случайно на официальном сайте YokoSun выпросила пробник, мне все прислали!!! И тут я поняла — это оно!!! То что нужно.

Очень хорошо сели на попу! Никакой аллергии! Попа сухая! Трусики не надуваются!

Вообще есть смотреть по ним отзывы, это круть )))


Это сами трусики-подгузники (вид спереди и сзади)
Изображение
Это внутренний слой, очень мягкий, резиночки мягкие, натирать точно не будут
Изображение
Тот же внутренний слой, вид сбоку, резиночки двойные
Изображение
Вид сбоку, как вы видите, резиночки сделаны очень аккуратно
Изображение
А это сравнение по толщине трусиков-подгузников Йокосан, Мануоки и Памперс (первые сверху Йокосан, вторые Мануоки и третьи Памперс)
Изображение

soloduha
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 май 2012, 14:46

Re: Подгузники-трусики YokoSun. Отзывы

Сообщение soloduha » 28 авг 2016, 09:12

Трусики очень и очень понравились! Мягкие, резиночки нежные, не натирают, как к примеру трусики Хаггис, впитывают довольно хорошо. Когда снимаешь, кажутся внутри не много влажными, но, например,трусики-подгузники Меррисы ведут себя так же, Гуны - немного суше. Но при этом цена у японцев гораздо выше!Нам хватает на ночь, никаких раздражений и покраснений не вызывали, попка сухая, все неожиданности держит, протеканий не было. А что еще от трусиков-подгузников нужно? Однозначно заказываю еще! Спасибо организатору за эту закупку! :nqp:

Pravova
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 08:19

Re: Подгузники-трусики YokoSun. Отзывы

Сообщение Pravova » 28 авг 2016, 21:24

Мой отзыв о замечательных трусиках: я в восторге, по качеству примерно как Муни, но почти в два раза дешевле!!! С рождения пользуемся только японскими и уже хотели отказываться от них, получается слишком дорого. Но теперь нашли то что надо. Мягкие, отлично сидят, нет комка между ножек когда ребёнок много пописиет, хорошо впитывают, удобно снимать и одевать хоть несколько раз. Брали на пробу памперс премиум кеа трусики, вообще ни в какое сравнение. И химический запах у них, и умудрялись порвать ещё на этапе одеваниям первый раз резинки, хотя по весу они нам были даже великоваты. Вообщем не думайте девочки, берите Yoko San. Это и качество, и надежность и безопасность!!! А ещё что важно: цена и быстрота доставки когда собирается заказ!!!

Аватара пользователя
MadamPraga
 
Сообщения: 4620
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 01:07
Откуда: Тольятти (Жигулевск)

Re: Подгузники-трусики YokoSun. Отзывы

Сообщение MadamPraga » 29 авг 2016, 22:15

Большое спасибо за отзывы, я рада, что Вам понравились трусики :nqp:

Аватара пользователя
MadamPraga
 
Сообщения: 4620
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 01:07
Откуда: Тольятти (Жигулевск)

Re: Подгузники-трусики YokoSun. Отзывы

Сообщение MadamPraga » 30 авг 2016, 00:41

Подгузники-трусики YokoSun
размер: L - от 9 до 14 кг
параметры вещи: высота 20 см, ширина в самом широком месте - 19 см, ширина верха резинки - 13,5 см (в нерастянутом состоянии), ширина самой резинки - 13,5 см, ширина вкладыша - 8 см
цена изделия на момент покупки 950 руб. (оптовая без тр и оргсбора)
трусики.jpg
трусики.jpg (39.8 Кб) Просмотров: 3765

трусики2.jpg
трусики2.jpg (32.22 Кб) Просмотров: 3765

На самих трусиках указания размера нет, он присутствует только на упаковке, но на трусиках Pampers его тоже нет
трусики1.jpg
трусики1.jpg (47.36 Кб) Просмотров: 3765

Внутреняя сторона имеет рельеф, как-будто простеганная
трусики4.jpg
трусики4.jpg (16.18 Кб) Просмотров: 3765

Резиночки "вшиты" аккуратно, придраться не к чему. Сама резинка комфортная, мягкая, но в тоже время хорошо прижимает
трусики5.jpg
трусики5.jpg (52.46 Кб) Просмотров: 3765

Сзади есть спецлипучка для удобства утилизации использованного подгузника. Но что интересно на разных трусиках она может быть уже или шире
трусики3.jpg
трусики3.jpg (33.25 Кб) Просмотров: 3765

Подгузники-трусики действительно очень порадовали. Они тонкие, шелковистые, мягкие, очень приятные к телу. На трусиках есть индикатор наполненности. И одно из самых важных критериев, на мой взгляд - это отсутствие какого-либо запаха. Теперь я точно знаю качество предлагаемого продукта и уверена в нем на 100%.

soloduha
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 май 2012, 14:46

Re: Подгузники-трусики YokoSun. Отзывы

Сообщение soloduha » 04 сен 2016, 19:45

soloduha писал(а):Трусики очень и очень понравились! Мягкие, резиночки нежные, не натирают, как к примеру трусики Хаггис, впитывают довольно хорошо. Когда снимаешь, кажутся внутри не много влажными, но, например,трусики-подгузники Меррисы ведут себя так же, Гуны - немного суше. Но при этом цена у японцев гораздо выше!Нам хватает на ночь, никаких раздражений и покраснений не вызывали, попка сухая, все неожиданности держит, протеканий не было. А что еще от трусиков-подгузников нужно? Однозначно заказываю еще! Спасибо организатору за эту закупку! :nqp:

P.s. Похолодало. Видимо ночью малыш писать стал больше и трусики перестали справляться :cx: Они не протекают, но внутри очень влажные. Т.ч. на ночь мы их теперь не используем, но как дневной вариант они нас вполне устраивают! Будем продолжать заказывать.

Аватара пользователя
MadamPraga
 
Сообщения: 4620
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 01:07
Откуда: Тольятти (Жигулевск)

Re: Подгузники-трусики YokoSun. Отзывы

Сообщение MadamPraga » 30 апр 2017, 01:17

Подгузники на липучках YokoSun (L) - от 9 до 13 кг
подгузники2.jpg
подгузники2.jpg (44.42 Кб) Просмотров: 3088

количество в упаковке: 54 шт.
размер: L
параметры: высота 24 см
цена изделия на момент покупки 930 руб. (оптовая без тр и оргсбора).

При использовании внутренний наполнитель не сбивается в один ком - несомненно огромный плюс. Поверхность подгузника рифленая.
подгузники4.jpg
подгузники4.jpg (20.84 Кб) Просмотров: 3088


Резинка эластичная, плотно прилегает к телу малыша, спасает тем самым от "протеканий". Ту же функцию хорошо выполняют манжетики, хорошие надежные липучки не отклеиваются самостоятельно.
подгузники3.jpg
подгузники3.jpg (50.98 Кб) Просмотров: 3088


Посадка подгузника-высокая. Сами подгузники очень нежные на ощупь, легкие. Есть индикатор наполняемости. Никакого неприятного запаха они не имеют, вернее не имеют вообще никакого запаха. Сидят на ребенке очень хорошо, не съезжая вниз. Даже после долгой ночи, полный тяжелый подгуз не свисает до колена, как у многих других производителей.
подгузники.jpg
подгузники.jpg (33.71 Кб) Просмотров: 3088


Вернуться в ДЕТСКАЯ Одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика