• Объявление

❤️DeSаlit*tо и Pinet*ti❤️ - детская одежда класса люкс от итальянского бренда!


Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27130
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

❤️DeSаlit*tо и Pinet*ti❤️ - детская одежда класса люкс от итальянского бренда!

Сообщение Omega » 31 янв 2019, 11:42

Изображение

Я -Оксана. :gj;fkeqcnf: Можно на "ты". Можно на "ты".

Предлагаю поучаствовать в хвастах по закупке детской одежды итальянской торговой марки класса ЛЮКС De Sаlit*tо и Pinet*ti!

:zxc: De Salit*to — динамично развивающаяся итальянская торговая марка детской одежды, созданная в 1993 году. Основателем торговой марки считается Icilio de Salitto, итальянский предприниматель испанского происхождения, получивший образование в London College of Fashion (LCF).
С 1993 года De Sаlit*tо активно завоевывает позиции в мире детской моды в ценовом сегменте "средний +". Соединив в себе современные тенденции фешн - индустрии, а также высокое качество производимой продукции и индивидуальный подход к каждому клиенту, торговая марка De Salit*tо стала востребована практически во всех регионах России, а с 1996 года – и в странах СНГ и Европы. Одежда, производимая под маркой De Salitto, выполнена, в основном, из натуральных материалов и отражает модные тенденции грядущего сезона, позволяя детям выразить свою индивидуальность в полном объеме.
Современные дети пытаются не отставать от взрослых в выборе одежды для своего гардероба. Они хотят одеваться модно и со вкусом, создавая свой уникальный образ, следят за модными трендами при помощи средств массовой информации. De Salit*tо понимает юных модников и модниц, а также их родителей, для которых важным фактором в выборе одежды для своего ребенка является, то чтобы она была не только красивой и модной, но и практичной.
:zxc:
:dfап: Одежда расскажет о Вас намного лучше, чем Вы сделаете это сами!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ! :lfhbn:

Объявление

Вернуться в ДЕТСКАЯ Одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика