• Объявление

БАТИК - детская одежда


Аватара пользователя
Iriga
Организатор СП
 
Сообщения: 4243
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 01:30
Откуда: Самара

БАТИК - детская одежда

Сообщение Iriga » 31 июл 2020, 01:08

Здесь будут отзывы об одежде БАТИК: трикотаж, верхняя одежда :lfhbh: :kjh:

Объявление

Аватара пользователя
Iriga
Организатор СП
 
Сообщения: 4243
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 01:30
Откуда: Самара

Re: БАТИК - детская одежда

Сообщение Iriga » 07 окт 2020, 23:39

Отзыв с отзовик

Отзыв: Детская одежда Батик - Дочка спрашивает: "Когда же зима?"
26.10.2012
ДОСТОИНСТВА:
Оригинальная модель, отличное качество, утеплитель шелтер, комфорт и удобство для ребенка
НЕДОСТАТКИ:
Маленькие подвороты на штанах
Приближается зима, а мы все никак не могли купить зимний комплект для старшей дочки. Пересмотрели много фирм, в том числе и те которые покупали раньше Пиколино и Rusland. Но почему-то нам то не нравились расцветки, то размера на нас не было, такое ощущение что все магазины закупились одеждой для деток до 3-х лет. Или предлагали нам отдельно зимнее пальто. Но мы часто болеем, поэтому хотела приобрести именно комплект, чтобы мой ребенок был надежно защищен от холода зимой.
И вот мой взгляд в одном из детских отделов упал на комплект зимней одежды фирмы БАТИК. Цена 3900, конечно можно найти чуть дешевле, но меня больше интересовал комфорт ребенка.
Когда я первый раз смотрела комплект он мне не понравился из-за некоторых особенностей, о них я напишу ниже, но при повторном посещении отдела мы решили его померить, так как ничего подходящего больше не нашли.
Померив комплект, сразу решили БЕРЕМ! И дочке очень понравился костюм, поэтому сомнений не осталось.

Фирма Батик г. Екатеринбург, качество комплекта оказалось на высоте и вполне соответствует ценовой категории. В качестве утеплителя используется материал Шелтер. Как мне удалось выяснить-это одна из разновидностей холофайбера. Материал прекрасно защищает от холода, обеспечивает терморегуляцию, не садится и быстро сохнет после стирки. Еще комплект достаточно тонкий, поэтому ребенку вполне комфортно передвигаться. До этого у нас был комплект на холофайбере, остались очень довольны.
Куртка оригинального кроя, с необычным запахом, удлиненная, так что можно одеть и без штанов.
Внутри все качественно прошито, материал очень качественный. В комплектах других фирм ткань была очень тонкой, здесь все на высшем уровне.
теперь о том, что мне первоначально не понравилось. Рукава у куртки сделаны в виде "фонариков", есть трикотажная манжета. Смутило меня то, что рукава невозможно подвернуть, а хотелось взять комплект на две зимы. Но оказалось, что рукава неплохо держаться и без заворота, так что это не сильно нас огорчило.
Надо отметить, что при росте дочки около 110 см, мы взяли комплект на рост 122. Конечно мы взяли с запасом, но смею предположит, что одежда маломерит.
А так покупкой мы очень довольны, ждем снежной зимы!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Iriga
Организатор СП
 
Сообщения: 4243
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 01:30
Откуда: Самара

Re: БАТИК - детская одежда

Сообщение Iriga » 07 окт 2020, 23:43

отзыв с отзовик

26.03.2020
ДОСТОИНСТВА:
Качественно, практично, тепло, модно.
НЕДОСТАТКИ:
Скорей всего цена, для меня больше нет
С фирмой Batik мы познакомились не так давно, как хотелось бы! После приобретения первой вещи, а это был плащ весна-осень на девочку, мы остались в восторге от качества вещи, они реально классные, модные, удобные и действительно качественные вещи по приемлемой цене ! Недавно приобрели комбинезон для нашего малыша, тоже на весну-осень, внутри очень мягкий и яркий флис, снаружи непромокаемая плащевка.
Мы еще маленькие и в нашей модели предусмотрены закрывашки на резиночках для ручек и ножек это очень практично, особенно когда холодно. Еще не мало важную роль в нашей модели играют молнии с двух сторон, а не одна по середине, это очень удобно при раздевании и одевании ребенка! Пошив вещей на отлично, нитки не торчат, и даже присутствуют светоотражающие эмблемы.


Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Iriga
Организатор СП
 
Сообщения: 4243
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 01:30
Откуда: Самара

Re: БАТИК - детская одежда

Сообщение Iriga » 07 окт 2020, 23:57

Отзыв с irecommend

Комплект (куртка+ п/комбинезон) Батик Семён В18-42 - отзыв
Опубликовано 15 Июнь, 2020
Демисезонный комплект, который мы носим уже третий сезон! Высшее качество. Продуманные детали.

Демисезонный комплект, который мы носим уже третий сезон! Высшее качество. Продуманные детали. Много подробных фото.
Опыт использования:год или более
Стоимость:2000 руб.
Всем привет! Рада приветствовать вас!

Сегодня я расскажу вам про российскую фирму, которая стала нашим фаворитом верхней одежды.

Мне иногда кажется, что курткам и комбинезонам сноса нет. Зимняя верхняя одежда передается от старшего к младшему в отличном качестве.

И эта фирма - та-дададам - "Батик"!!!

★★★★★★ Демисезонный комплект (куртка+полукомбинезон) Семен от Батик ★★★★★★

✒ ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА.
Материал верха: Taslon oxford
Подклад: POLAR FLEECE
Утеплитель: слайтекс 100 (куртка), слайтекс 60 (брюки)
Рост: 98-128 см
Размер: 52-64
Производитель: Батик, Россия
Особенности:
Застежка на молнию
Резинка в зоне талии
Ветрозащитная планка на кнопках
Боковые карманы на кнопках
С декоративными нашивками
Регулируемый капюшон
Манжеты рукавов на липучках с регулировкой
Светоотражающие элементы
Брюки эргономичного кроя со съемными бретелями
Наш комплект на ростовку 110 см.

Итак, начнем с куртки.

✒ КУРТКА.

Комплект (куртка+ п/комбинезон) Батик Семён В18-42 фото
Подклад - флис.

Внутри имеются фирменные бирки с указанием размера. Есть петелька, которая уже спустя 1,5 года порвалась. И то не от некачественного пошива, а от того, что в саду вечно стягивал вниз.

Длина куртки - 45-47 см. Сзади слегка удлиненная.
Как пишет в характеристиках производитель, неотъемлемый плюс - ветровая планка. Не будет задувать через молнию. Она в свою очередь на кнопках.
Снизу по бокам есть резиночки для плотного прилегания к телу.
Замки очень хорошие! Есть прорезиненная штучка на бегунке.
Капюшон на кнопках, отстегивается, регулируется с помощью липучки сзади и резинок по периметру. В капюшоне тоже есть утеплитель.
регулировка липучкой, регулировка липучкой, кнопки на капюшоне, кнопки на капюшоне, Карманы боковые, закрываются на заклепки.
Внутри теплый флис, руки точно не замерзнут))
Рукава сделаны регланом. Это очень удобно. Когда мы покупали, куртка была большевата. Из-за продуманного кроя плеч (реглан) смотрелось нормально).
Длина рукава - 45-46 см.
На каждом имеется регулирующая липучка.
За все время носки еще в отличном состоянии. Мне кажется, это какой-то новый вид липучек. Они не прилипают намертво к другой одежде, но надежно держатся на "родном" месте.

✒ ШТАНИШКИ.

Сделаны из такого же материала, как куртка. Почти не промокаемые.
Длина - чуть больше 70 см.
Первый год мы подворачивали, есть удобный подворот где-то на 10 см. Смотрится эстетично.
На уровне колен удобные прорезиненные элементы.
По обеим сторонам имеются боковые карманы, которые не утеплены.
Внутри есть подклад из обычной подкладочной ткани, а на уровне поясницы - флис.
Лямки, к сожалению, не съемные. Сделаны из эластичного материала.
Но их можно регулировать под рост ребенка.
Есть молния-ширинка, которая дополнительно фиксируется кнопкой.
Вот так выглядит комплект на ребенке. сейчас у нас рост 118 см.

Достоинства
Бюджетный комплект
Высокая износостойкость
Непромокаемый


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться в ДЕТСКАЯ Одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Яндекс.Метрика