• Объявление

Качественная Зима KIKO<DONILO<BILEMI<SKORPIAN<FOBS ОТЗЫВЫ


Аватара пользователя
Malyss
СП менеджер
 
Сообщения: 10927
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:44
Откуда: Тольятти, Центр.р-н

Качественная Зима KIKO<DONILO<BILEMI<SKORPIAN<FOBS ОТЗЫВЫ

Сообщение Malyss » 01 окт 2012, 20:00

Делимся впечатлениями по моделям, размерам и закупке в целом :rhbxbn: :lfhbn: :nqp:
Последний раз редактировалось Malyss 04 мар 2015, 16:36, всего редактировалось 3 раз(а).

Объявление

Жоринамама
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 15:53

Re: Качественная Зима (Кико, Донило) ОТЗЫВЫ

Сообщение Жоринамама » 01 окт 2012, 20:48

Клевая куртка
Изображение
тока у моей нет меховой жилетки, я хотела чтоб попрахладней от 0 до -15, а эту раньше -5 - вспреет. Там внутри еще пояс застегивается - чтоб не поддувало, достаточно мягкая, моя еще с полиэтиленом внутри - жесткая. На рукавах манжетики, шейка закрывается полностью и замочек - безопасный. Цвет красивый - яркий, много кармашков, снизу регулировка по ширине. В общем как и взрослый вариант - клево. Жалко что меховая жилетка внутри не отстегивается и по объему - широковато, а так все клево!! :vau: И, что самое приятное, получился костюмчик с крокидом штанишками

reginok80
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:06
Откуда: Тольятти

Re: Качественная Зима (Кико, Донило) ОТЗЫВЫ

Сообщение reginok80 » 05 окт 2012, 14:48

Хочу сказать огромное спасибо за закупку. Получили свою курточку, которая в Бегемоте 5800 рублей висит. Обошлась в 2560. Вот такая вот разница замечательная. :fghн: Теперь на счет курточки. Сшита очень хорошо. Внутри жилет пуховый, который можно отстегнуть. Так что куртец подойдет и на очень холодную зиму и на не очень! :;o;: Опушка на капюшоне отстегивается, мех после того как курточка отвиселась, распушился, распрямился. Очень много карманов, что для мальчишек немаловажное значение имеет. Сын теперь ждет не дождется, когда холода наступят. Да, забыла написать. У Куртки очень хорошая длина, попу прикрывает с большим запасом. Этот факт уже для мам имеет большое значение. :gg: Вот теперь сижу и думаю, может младшему на вырост взять такую же. Тем более, цена такая замечательная. [color=#BF4080]ЕЩЕ РАЗ: СПАСИБО!!!! [/color]:nqp:

Аватара пользователя
Malyss
СП менеджер
 
Сообщения: 10927
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:44
Откуда: Тольятти, Центр.р-н

Re: Качественная Зима (Кико, Донило) ОТЗЫВЫ

Сообщение Malyss » 05 окт 2012, 15:16

Спасибо большое за отзывы, мне очень приятно :nqp:

Аватара пользователя
svet1ana
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 01:41
Откуда: Тольятти 2 квартал

Re: Качественная Зима (Кико, Донило+взрослое) ОТЗЫВЫ

Сообщение svet1ana » 09 окт 2012, 22:51

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПУХОВИЧОК!!!!!!!!!!!!! :nqp: :nqp: :nqp: :nqp: :nqp: :nqp: :nqp: .Если бы я знала, что он такой классный(ткань), то заказала бы не черный, а другой цвет Изображение даже может и такой как на картинке, но единственное- спинка отличается не такая как на фото- там уголочком прострочено, а у меня - прямо. Конечно вначале,когда получила-слегка огорчилась- думала очень тонкий- в пакете совсем как буд-то не пуховик, а куртка лежит, но придя домой, развернула, он надулся и стал полноценным пуховиком. Ткань плотная, блестящая, все качественно- железочки и даже лейбл с размером внутри завернуты в бумажечки. А ещё внутри пуховика оказывается лежал большой пакет(тоже завернут в бумагу был) . В общем - я Очень РАДА и с размером я угадала- на параметры 92-70-100 взяла М . Так что-ещё раз повторюсь- СПАСИБО БОЛЬШОЕ :lfhbh: :lfhbh: :lfhbh: :lfhbh: :lfhbh: :lfhbh: :mjh:

Аватара пользователя
Malyss
СП менеджер
 
Сообщения: 10927
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:44
Откуда: Тольятти, Центр.р-н

Re: Качественная Зима (Кико, Донило+взрослое) ОТЗЫВЫ

Сообщение Malyss » 09 окт 2012, 23:58

svet1ana писал(а):СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПУХОВИЧОК!!!!!!!!!!!!!

а Вам за отзыв и участие :lfhbn: :lfhbn: :lfhbn:

а рост какой у вас? многих ростовка и длина рукава интересует :vbn:

Аватара пользователя
svet1ana
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 01:41
Откуда: Тольятти 2 квартал

Re: Качественная Зима (Кико, Донило+взрослое) ОТЗЫВЫ

Сообщение svet1ana » 10 окт 2012, 01:32

Malyss писал(а):
svet1ana писал(а):СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПУХОВИЧОК!!!!!!!!!!!!!

а Вам за отзыв и участие :lfhbn: :lfhbn: :lfhbn:

а рост какой у вас? многих ростовка и длина рукава интересует :vbn:

у меня рост небольшой- 158см, и мне по середину колена(надеялась, что будет пониже) рукава нормально, может скорее чуть длинные, внутри манжета, что бы не задувало. завтра попробую сфоткать. а то черный при искусственном освещении не видно

Аватара пользователя
natusik_63reg
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 22:44

Re: Качественная Зима (Кико, Донило+взрослое) ОТЗЫВЫ

Сообщение natusik_63reg » 10 окт 2012, 15:38

Диана! спасибо большое за закупку! забрала сегодня пуховик для мужа, все довольны!!! качество отличное, еще как раз отвиснет, наберется воздуха и замечательно! размер как раз! :vau: :nqp:

Аватара пользователя
Malyss
СП менеджер
 
Сообщения: 10927
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:44
Откуда: Тольятти, Центр.р-н

Re: Качественная Зима (Кико, Донило+взрослое) ОТЗЫВЫ

Сообщение Malyss » 10 окт 2012, 15:59

natusik_63reg писал(а):Диана! спасибо большое за закупку! забрала сегодня пуховик для мужа, все довольны!!! качество отличное, еще как раз отвиснет, наберется воздуха и замечательно! размер как раз! :vau: :nqp:

:vau:
а напишите параметры у мужа какие, рост какой? и размер какой брали :nqp: :nqp: :nqp:

Аватара пользователя
natusik_63reg
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 22:44

Re: Качественная Зима (Кико, Донило+взрослое) ОТЗЫВЫ

Сообщение natusik_63reg » 10 окт 2012, 16:44

рост у мужа 180, брали 48 размер. модель Пуховик мужской K*in*gs W*in*d W2112. сел как влитой!!!

След.

Вернуться в ДЕТСКАЯ Одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика