• Объявление

Ягодки - S*W*E*E*T B*E*R*R*Y!!!


Аватара пользователя
Бося
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 16:21
Откуда: Самара (Красный Яр)

Re: Ягодки - S*W*E*E*T B*E*R*R*Y!!!

Сообщение Бося » 12 янв 2012, 10:17

valkiriy555, а у брючек вельветовых пояс регулируется изнутри?

Объявление

Аватара пользователя
yulnenash
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 22:43
Откуда: Самара, Сам.пл.

Re: Ягодки - S*W*E*E*T B*E*R*R*Y!!!

Сообщение yulnenash » 12 янв 2012, 11:28

Изображение
Мой хваст. Качество очень порадовало. По составу это хлопок, но это то, что надо. Не жарко, но с горлом.

По размерам. Дочь 98, на ней свитер 4 года ей чуть велик, но она маленького роста. У сына 122, свитер на 8 лет, чуть с запасом.

Барановская
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 15:15
Откуда: Тольятти, Автозаводский р-н 10 кв.

Re: Ягодки - S*W*E*E*T B*E*R*R*Y!!!

Сообщение Барановская » 14 янв 2012, 13:09

платьешке в горошек, какой размер, мне бы на 9 мес.

Florasource
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:08

Re: Ягодки - S*W*E*E*T B*E*R*R*Y!!!

Сообщение Florasource » 20 фев 2012, 11:56

Спасибо за закупку. Вещи очень понравились. Могу только предупредить мам с крепкими детками насчет размеров.
У нас сыну год и почти месяц, рост 82 см. вес 12 кг. Он не толстый, просто крепыш. Ну вот размер 18 месяцев нам на сейчас))) через месяц уже боюсь и не влезем.
Брюки и майки брала на 92 см - отлично, будем и летом, думаю, ходить. А вот оба лонгслива будем сейчас таскать дома. Ну и отлично, пусть красивый ходит. На фото лонгслив (маловат) и брюки, я там еще см 5 подвернула, а по талии удобная резинка и две пуговки, так, что можно объем регулировать.
Всем очень довольны, еще раз спасибо.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Хельга
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:35
Откуда: Тольятти, Подстёпки

Re: Ягодки - S*W*E*E*T B*E*R*R*Y!!!

Сообщение Хельга » 23 фев 2012, 18:27

Барановская писал(а):платьешке в горошек, какой размер, мне бы на 9 мес.

если вдруг будет еще закупка и платьишко осталось- на 9 мес подойдет, только длиной будет почти до пяточек, мы 7-месячную в размер 92 нарядили - огромным не смотрится. Как по мне так в самый раз- детки растут как на дрожжах так хоть 2-3 сезона относит.

Аватара пользователя
TatkaY
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 14:56
Откуда: Самара

Re: Ягодки - S*W*E*E*T B*E*R*R*Y!!!

Сообщение TatkaY » 24 фев 2012, 11:54

Бося писал(а):Татьяна, спасибо большущее за закупку :nqp: . Все очень понравилось :vau: . Джинсы, обе пары, с внутренней регулируемой резиночкой. На нашей шилопопой попе сидят отлично. Вещи идут размер в размер. Поэтому, на весну и ,может быть, даже на осень товарищ будет модничать :fghн:

Аватара пользователя
Лапка
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 01:05

Re: Ягодки - S*W*E*E*T B*E*R*R*Y!!!

Сообщение Лапка » 29 мар 2012, 23:30

брала для дочки свитерок, оказалось вроде платье :cb: я так и не знаю, что это на самом деле :)
на картинке было коричневое, нам досталось серое. Сзади застежки-кнопки по всей длине спинки
запас есть, я довольна :)
размер 18мес, рост дочки 76 см
Изображение

твинсмама
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 12:42
Откуда: Тольятти.Автозаводской р-он.

Re: Ягодки - S*W*E*E*T B*E*R*R*Y!!!

Сообщение твинсмама » 28 июл 2012, 15:54

моя первая закупка была именно этой фирмы куртки-ветровки в классическом стиле черного цвета с подстежкой.размер на 2 года,носим до сих пор уже 3 нам.то есть размер с запасом.очень выглядит стильно на маленьких мужичках.))после стала заказывать брючки,джинсы,качество отличное.но на нас широковаты в поясе.не проблема утягивается отлично резиночкой.а еще брала зимой комплект на 6 мес.розовую куртку осень-весна,толстовочку и микровельветовые с подкладом брючки на новорожденную малышку в подарок.остались довольны все.за 300р.3 вещи это суперхалява.такого качества в магазине на тысычи3 наборчик купить только можно.молодая мама аж расплакалась,не ожидала такого подарка.не на радуется.одевали и в 2 мес.велико но не страшно и осенью еще как раз будет.СПАСИБО огромное за закупку. :nqp:

Аватара пользователя
TatkaY
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 14:56
Откуда: Самара

Re: Ягодки - S*W*E*E*T B*E*R*R*Y!!!

Сообщение TatkaY » 31 июл 2012, 09:53

natashka81 писал(а):Таня, рубашенция просто чудо!!! Когда заказывала, муж сказал "пацанская какая-то", а когда из пакета достали - "жалко что старшей не досталось" :hii: Спасибо тебе за закупочку. :dfап: по размерам: на наши 6 мес и 7кг размер 9мес - великовата. брала на осень, так что довольна как слон

nikonovas
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 14:05
Откуда: Тольятти

Re: Ягодки - S*W*E*E*T B*E*R*R*Y!!!

Сообщение nikonovas » 04 сен 2013, 22:34

Девочки, кто из Тольятти, мы с дочкой сегодня ходили в Мультибум и смотрели коллекцию из нынешней закупки, ей 3,5 года рост 105, объем талии 56, в общем мы "в теле", нам всё что из трикотажа подошло размер 5 на 110 см по биркам, а вещи потолще типа свитеров и кофточек вязаных рост 122 лучше, джинсики на 110 очень хорошо, может кому пригодится!

Пред.След.

Вернуться в ДЕТСКАЯ Одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Яндекс.Метрика