• Объявление

КУРТОЧКИ и ШТАНЫ АЛЕКСА - ХВАСТАЕМ


Аватара пользователя
ANGELok
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 20:32
Откуда: самара

Re: КУРТОЧКИ и ШТАНЫ АЛЕКСА - ХВАСТАЕМ

Сообщение ANGELok » 14 сен 2013, 18:48

МарияМакарихина писал(а):Мой хвастик))) Заказывала куртку и п/комбез 98 размер. Я не заметила что они большимерят,может мне одной так показалось из предыдущих отзывов,но сейчас жалею что не заказала 104. Но все-это не критично. На рукавах даже есть небольшой запас. Замеры:штаны внутренний шов 39 см. Рукав у куртки внутренний шов 31 см. на первой картинке цвет как в живую Изображение
а тут в полный рост,но снимала с вспышкойИзображение

Качество мне понравилось,все очень аккуратно сшито! Спасибо.

А можно узнать рост вашего мальчика? А то я заказывала только куртку 104 р-р. Она нам пока большевата на рост 98. Хватит еще на след. осень . А брюки не знаю какие взять.. 98 или 104 чтоб уж наверняка.
Все вопросы в личку
Должна? Жми!

Объявление

МарияМакарихина
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 23:57

Re: КУРТОЧКИ и ШТАНЫ АЛЕКСА - ХВАСТАЕМ

Сообщение МарияМакарихина » 16 сен 2013, 08:36

ANGELok писал(а):
МарияМакарихина писал(а):Мой хвастик))) Заказывала куртку и п/комбез 98 размер. Я не заметила что они большимерят,может мне одной так показалось из предыдущих отзывов,но сейчас жалею что не заказала 104. Но все-это не критично. На рукавах даже есть небольшой запас. Замеры:штаны внутренний шов 39 см. Рукав у куртки внутренний шов 31 см. на первой картинке цвет как в живую Изображение
а тут в полный рост,но снимала с вспышкойИзображение

Качество мне понравилось,все очень аккуратно сшито! Спасибо.

А можно узнать рост вашего мальчика? А то я заказывала только куртку 104 р-р. Она нам пока большевата на рост 98. Хватит еще на след. осень . А брюки не знаю какие взять.. 98 или 104 чтоб уж наверняка.

Рост у нас 99см. Штаны я подвернула на 2см. Если лямки ослабить еще см 2 появится. Вот такой запас)). У меня ребёнок только за лето на 4см вырос,так что вам судить как ребёнок ваш растет. А талия написано 50см и у 98 и у 104размера.

Konopushka
 
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 20:55

Re: КУРТОЧКИ и ШТАНЫ АЛЕКСА - ХВАСТАЕМ

Сообщение Konopushka » 16 сен 2013, 15:23

Мария спасибо))

Аватара пользователя
ANGELok
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 20:32
Откуда: самара

Re: КУРТОЧКИ и ШТАНЫ АЛЕКСА - ХВАСТАЕМ

Сообщение ANGELok » 16 сен 2013, 15:55

МарияМакарихина писал(а):
ANGELok писал(а):
МарияМакарихина писал(а):Мой хвастик))) Заказывала куртку и п/комбез 98 размер. Я не заметила что они большимерят,может мне одной так показалось из предыдущих отзывов,но сейчас жалею что не заказала 104. Но все-это не критично. На рукавах даже есть небольшой запас. Замеры:штаны внутренний шов 39 см. Рукав у куртки внутренний шов 31 см. на первой картинке цвет как в живую Изображение
а тут в полный рост,но снимала с вспышкойИзображение

Качество мне понравилось,все очень аккуратно сшито! Спасибо.

А можно узнать рост вашего мальчика? А то я заказывала только куртку 104 р-р. Она нам пока большевата на рост 98. Хватит еще на след. осень . А брюки не знаю какие взять.. 98 или 104 чтоб уж наверняка.

Рост у нас 99см. Штаны я подвернула на 2см. Если лямки ослабить еще см 2 появится. Вот такой запас)). У меня ребёнок только за лето на 4см вырос,так что вам судить как ребёнок ваш растет. А талия написано 50см и у 98 и у 104размера.

Спасибочки!! :nqp: Лучше тогда с запасом
Все вопросы в личку
Должна? Жми!

purpurtulip
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 17:12

Re: КУРТОЧКИ и ШТАНЫ АЛЕКСА - ХВАСТАЕМ

Сообщение purpurtulip » 19 сен 2013, 17:05

получила курточку красную с темно-серым для мальчика на рост 98. Очень переживала что будет либо маленькая, либо большущая. И зря! Я от куртки в восторге! цвет действительно насыщеннее,еще мне понравилось что куртка удлиненная. Я не стала заказывать штаны, потому что боялась, что когда ребенок нагнется- поясница будет голая, а теперь жалею что не заказала. :yui: кстати, куртка полноразмерная, потому что рост сына 94 см, и куртка не впритык.
как только разберусь как загружать фото- выложу.

Konopushka
 
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 20:55

Re: КУРТОЧКИ и ШТАНЫ АЛЕКСА - ХВАСТАЕМ

Сообщение Konopushka » 19 сен 2013, 17:21

:ghr:

Аватара пользователя
МиссМарпл
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 00:46
Откуда: Тольятти, 12 квартал

Re: КУРТОЧКИ и ШТАНЫ АЛЕКСА - ХВАСТАЕМ

Сообщение МиссМарпл » 26 сен 2013, 06:47

тоже почитала отзывы что вещи большемерят, но это не так
вещи идут размер в размер!
сыну беру сейчас вещи 110-116, комплект взяла 110-так он прям вот впритык.
комбинезон кстати чуть посвободнее чем штаны.
качество вещей супер! :vau: все аккуратно прошито, флис на подкладке очень мягкий.
жду еще закупочку.

Konopushka
 
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 20:55

Re: КУРТОЧКИ и ШТАНЫ АЛЕКСА - ХВАСТАЕМ

Сообщение Konopushka » 27 сен 2013, 12:08

ну еще закупочку мы легко организуем, сейчас просто пока только зиму наверно будем заказывать, о то долго ждать - осень уже не актуальна))

Аватара пользователя
простоМария
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 10 май 2012, 14:30
Откуда: Тольятти

Re: КУРТОЧКИ и ШТАНЫ АЛЕКСА - ХВАСТАЕМ

Сообщение простоМария » 17 окт 2013, 00:03

сыну 5,9 лет рост где-то 113см брала куртку р.122 http://samara-papa.ru/images/catalog/8503c4b45e924a0e814d7464a2cf0b90small.jpg боялась будет огромная. В итоге рукава загнула по манжету, а спинка прикрыта в аккурат(боюсь к весне будет коротковата. На осень точно). сшито аккуратно. мне кажется больше на теплую осень подойдет. получила 25.09 и в эту осень одели раза три под теплую кофту - мне казалось,что ему будет холодно без нее.

KorNat
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 00:44
Откуда: ТОЛЬЯТТИ

Re: КУРТОЧКИ и ШТАНЫ АЛЕКСА - ХВАСТАЕМ

Сообщение KorNat » 19 ноя 2013, 18:13

получила долгожанные штаны, приехали прям как раз успели, дочка уезжает на соревнования, поэтому ждали очень. Дочка ростом 139 , штаны на рост 140, нам они как раз прям не большие и не маленькие , думаю на пару лет хватит, больше побоялась заказывать, думала по объему сильно большие будут, но нет наши штаны не широкие ,замеры позже , дочь в них уже ушла

Пред.След.

Вернуться в ДЕТСКАЯ Одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Яндекс.Метрика