• Объявление

С*Е*М*И*Ц*В*Е*Т!!!


Аватара пользователя
EkaSheF
СП менеджер
 
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:59

С*Е*М*И*Ц*В*Е*Т!!!

Сообщение EkaSheF » 07 дек 2013, 22:59

Изображение


:zxc: :vbn: И снова здравствуйте :vbn: :zxc:

Здесь можно оставить свои отзывы по закупке детской одежды С*Е*М*И*Ц*В*Е*Т :sun:
Последний раз редактировалось EkaSheF 11 окт 2016, 19:25, всего редактировалось 3 раз(а).
Каталог возвратов здесь
.
Пристрой здесь

Объявление

Марина ВММ
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 23:40

Re: НАШ Любимый СЕМИЦВЕТ!!!ТЛТ.

Сообщение Марина ВММ » 13 дек 2013, 09:52

Доброе утро!
Получила вчера заказ, футболочка с длинным рукавом на 116 см. Моей дочке 4 года, но ей подошло, идет размер размер, аккуратно все сшито и выглядит очень даже симпатичненько! Спасибо за закупку, еще будет открыта закупка обязательно буду участвовать, жаль правда, что из распродажи мне отказали, а замены я что-то не написала.
В магазине эти вещи стоят в два раза дороже, и еще хорошо, что нет транспортных расходов!!!
спасибо!

Аватара пользователя
Tanka80
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 14:23
Откуда: Тольятти

Re: НАШ Любимый С*Е*М*И*Ц*В*Е*Т!!!ТЛТ.

Сообщение Tanka80 » 06 фев 2014, 13:43

Несколько лет назад наткнулась в магазине на отдел детской одежды этой марки. Тогда у меня была 1 дочка. :vbn: Купила ей несколько водолазок, 2 летних платья. Очень красивые трикотажные платья,кстати. Потом родилась вторая дочь.. :vbn: :vbn: Сейчас появилась третья.. :vbn: :vbn: :vbn: В общем, по размеру эта марка соответствует российским общепринятым стандартам. Старшая у меня нормального телосложения -ей все по возрасту, росту и объемам подходило, средняя - пухляш, носит те же вещи, но на 1 год раньше :hii: По качеству эти вещи и до младшей доживут. :vau: Очень рада,что обнаружилась такая закупка,потому что отдел тот съехал в неизвестном направлении. :nqp:

Аватара пользователя
MamaBoss
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 11:23
Откуда: Тольятти

Re: НАШ Любимый С*Е*М*И*Ц*В*Е*Т!!!ТЛТ.

Сообщение MamaBoss » 24 мар 2014, 10:58

Покупаю одежду этой торговой марки уже не первый год. И уже не первой дочке :vbn:
Всё идет в размер, выполнено качество и на совесть :vau:
Еще очень нравится то, что все модели из коллекции продуманы и сочетаются между собой, их можно комбинировать друг с другом.
И, конечно, радует глаз яркие цвета. В этих нарядах ваш малыш будет самый красивый :ght:

Юлия5
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 01:27

Re: НАШ Любимый С*Е*М*И*Ц*В*Е*Т!!!ТЛТ.

Сообщение Юлия5 » 28 апр 2014, 00:36

Заказывала дочке джемпер с длинными рукавами. Немножко не угадала с размером - оказался великоват. На осень будет хорошо. Качество порадовало - нет лишних ниточек, швы ровные, аккуратные. Закупкой очень довольна. Буду участвовать ещё!!!!!!! Спасибо большое!!!!!

Аватара пользователя
EkaSheF
СП менеджер
 
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:59

Re: НАШ Любимый С*Е*М*И*Ц*В*Е*Т!!!ТЛТ.

Сообщение EkaSheF » 10 май 2014, 01:11

Девочки, спасибо Вам за отзывы :nqp: :nqp: :nqp: Сама очень довольна качеством одежды, и с поставщиком очень люблю работать, пересорта ни по артиклу, ни по цвету, ни по размеру не было ни разу (один только раз ошибся поставщик с размером, так он нам сразу все поменял)
У меня мои трое деток с ног до головы в С*е*мицвет одеты :gii:
Каталог возвратов здесь
.
Пристрой здесь

Аватара пользователя
MamaBoss
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 11:23
Откуда: Тольятти

Re: НАШ Любимый С*Е*М*И*Ц*В*Е*Т!!!ТЛТ.

Сообщение MamaBoss » 16 май 2014, 15:05

Вчера забрали вот такую красоту (летнее пальто)
Изображение

Приглядывалась давно, всё не решалась приобрести. И совершенно зря.
Отличная вещь на летний период, когда с утра не знаешь, что накинуть ребенку так, чтобы и ни жарко, и ни холодно было.
Советую всем :vau:
А поставщик - просто изумительный!!! Быстрее доставки еще не встречала :vbn:

Аватара пользователя
Tanka80
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 14:23
Откуда: Тольятти

Re: НАШ Любимый С*Е*М*И*Ц*В*Е*Т!!!ТЛТ.

Сообщение Tanka80 » 17 июл 2014, 13:29

здравствуйте! ав когда новая закупка? хотелось бы кое что к школе приобрести. :vbn:

Аватара пользователя
EkaSheF
СП менеджер
 
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:59

Re: НАШ Любимый С*Е*М*И*Ц*В*Е*Т!!!ТЛТ.

Сообщение EkaSheF » 17 июл 2014, 19:20

Tanka80 писал(а):здравствуйте! ав когда новая закупка? хотелось бы кое что к школе приобрести. :vbn:


Планирую в начале августа открыть. Всех обязательно приглашу :nqp:
Каталог возвратов здесь
.
Пристрой здесь

LenaNem
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 00:29
Откуда: г. Тольятти

Re: НАШ Любимый С*Е*М*И*Ц*В*Е*Т!!!ТЛТ.

Сообщение LenaNem » 24 окт 2014, 18:30

Сегодня в магазине глазела на вещи от Се*миц*вета - они мне понравились, а самое главное - для моей толстушки :gj;fkeqcnf: рукава на тунике, что я видела, широкие (не как у большинтва). Пригласите, пожалуйста, меня в этот выкуп)) П.С.(не смогла найти другого способа пригласиться)

След.

Вернуться в ДЕТСКАЯ Одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Яндекс.Метрика