• Объявление

С*Е*М*И*Ц*В*Е*Т!!!


Аватара пользователя
ЖаннаД
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 19:37

Re: С*Е*М*И*Ц*В*Е*Т!!!

Сообщение ЖаннаД » 31 июл 2017, 15:31

Вы это к чему? Исходя из вашего комментария, я это выдумала. Мне тоже интересно, откуда мог такой запах появиться, я очень удивилась. Обе вещи пахнут так, джемпер сильнее. Забрали из пункта выдачи, принесли домой вместе с другими пакетами из других закупок. Остальное ничего не пахнет, только эти две вещи. Я еще не успела их постирать. Желаете понюхать, чтобы убедиться?
EkaSheF писал(а):
ЖаннаД писал(а):Всем добрый день!
Первый раз участвовала в данной закупке. Заказывала Джемпер ЭК-29 и Велосипедки 1-409. На первый взгляд качество неплохое, надеюсь, что и дальше ткань не подведет. Но вот запах!!! Это просто не передать словами, извините, но как будто лошадь мимо проходила и оставила о себе напоминание..Ребенок отказался даже мерить....Это вся одежда у этого производителя с таким запахом, или это нам так "повезло"??


Здравствуйте,
сотрудничаю с данным производителем уже 4 года, более того, сама приобретаю данную одежду для своих детей, и уже более 4-х лет, с моей стороны никаких нареканий к качеству никогда не было, а тем более к запаху изделий, поверьте у меня ОЧЕНЬ много вещей данной ТМ, все четверо моих детей одеты в данную марку.
От участников таких претензий тоже никогда не поступало.
Если честно я даже не могу предположить откуда мог взяться такой запах, даже не химии, а животного :dfh:
Все вещи идут в индивидуальных пакетах, я лично общалась с человеком, который работает на производстве, там очень пристально следят за качеством, если строчка откланяется хоть на 1 мм., либо есть незначительный дефект в рисунке, то изделие сразу признается вторым сортом и идет уже в 2 раза дешевле.
Также есть изделия с маркировкой ЭК-это значит эконом, но там сам трикотаж подешевле, соответственно и сама позиция дешевле, но к качеству предъявляются такие же требования.
Изображение

Объявление

Аватара пользователя
EkaSheF
СП менеджер
 
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:59

Re: С*Е*М*И*Ц*В*Е*Т!!!

Сообщение EkaSheF » 31 июл 2017, 15:50

ЖаннаД писал(а):Вы это к чему? Исходя из вашего комментария, я это выдумала. Мне тоже интересно, откуда мог такой запах появиться, я очень удивилась. Обе вещи пахнут так, джемпер сильнее. Забрали из пункта выдачи, принесли домой вместе с другими пакетами из других закупок. Остальное ничего не пахнет, только эти две вещи. Я еще не успела их постирать. Желаете понюхать, чтобы убедиться?
EkaSheF писал(а):
ЖаннаД писал(а):Всем добрый день!
Первый раз участвовала в данной закупке. Заказывала Джемпер ЭК-29 и Велосипедки 1-409. На первый взгляд качество неплохое, надеюсь, что и дальше ткань не подведет. Но вот запах!!! Это просто не передать словами, извините, но как будто лошадь мимо проходила и оставила о себе напоминание..Ребенок отказался даже мерить....Это вся одежда у этого производителя с таким запахом, или это нам так "повезло"??


Здравствуйте,
сотрудничаю с данным производителем уже 4 года, более того, сама приобретаю данную одежду для своих детей, и уже более 4-х лет, с моей стороны никаких нареканий к качеству никогда не было, а тем более к запаху изделий, поверьте у меня ОЧЕНЬ много вещей данной ТМ, все четверо моих детей одеты в данную марку.
От участников таких претензий тоже никогда не поступало.
Если честно я даже не могу предположить откуда мог взяться такой запах, даже не химии, а животного :dfh:
Все вещи идут в индивидуальных пакетах, я лично общалась с человеком, который работает на производстве, там очень пристально следят за качеством, если строчка откланяется хоть на 1 мм., либо есть незначительный дефект в рисунке, то изделие сразу признается вторым сортом и идет уже в 2 раза дешевле.
Также есть изделия с маркировкой ЭК-это значит эконом, но там сам трикотаж подешевле, соответственно и сама позиция дешевле, но к качеству предъявляются такие же требования.

Это я к тому, что вся одежда данного производителя без постороннего запаха, а ваш случай первый за все года работы.
Я вам просто разъяснила ситуацию.
А в вашу сторону не было никаких намеков, зря вы так подумали.
Каталог возвратов здесь
.
Пристрой здесь

Аватара пользователя
ЖаннаД
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 19:37

Re: С*Е*М*И*Ц*В*Е*Т!!!

Сообщение ЖаннаД » 31 июл 2017, 17:03

Значит, мое предположение, что нам так "повезло", оказалось верным. Печально..

Здравствуйте,
сотрудничаю с данным производителем уже 4 года, более того, сама приобретаю данную одежду для своих детей, и уже более 4-х лет, с моей стороны никаких нареканий к качеству никогда не было, а тем более к запаху изделий, поверьте у меня ОЧЕНЬ много вещей данной ТМ, все четверо моих детей одеты в данную марку.
От участников таких претензий тоже никогда не поступало.
Если честно я даже не могу предположить откуда мог взяться такой запах, даже не химии, а животного :dfh:
Все вещи идут в индивидуальных пакетах, я лично общалась с человеком, который работает на производстве, там очень пристально следят за качеством, если строчка откланяется хоть на 1 мм., либо есть незначительный дефект в рисунке, то изделие сразу признается вторым сортом и идет уже в 2 раза дешевле.
Также есть изделия с маркировкой ЭК-это значит эконом, но там сам трикотаж подешевле, соответственно и сама позиция дешевле, но к качеству предъявляются такие же требования.[/quote][/quote]
Это я к тому, что вся одежда данного производителя без постороннего запаха, а ваш случай первый за все года работы.
Я вам просто разъяснила ситуацию.
А в вашу сторону не было никаких намеков, зря вы так подумали.[/quote]
Изображение

Аватара пользователя
EkaSheF
СП менеджер
 
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:59

Re: С*Е*М*И*Ц*В*Е*Т!!!

Сообщение EkaSheF » 28 янв 2018, 01:07

Джемпер 1-908 для девочек
Цена на момент покупки составила 280 р (без ТР и ОРГ.)
Размер 104
Состав 100 % х/б.
Кофта: длинна 35 см, ширина 28 см. Длинна рукава 32 см.
Дочке 2 года и 10 месяцев, рост 100 см.
На втором фото кофта после 4 месяцев носки, как видно, не полиняла, не деформировалась после стирки. Качество трикотажа у данного производителя высокое, поэтому вещи долго носятся, не теряя своего внешнего вида.
Моделька оригинальная, спереди веселенький принт.


DSC_1247.JPG
DSC_1247.JPG (115.38 Кб) Просмотров: 602

DSC_2199.JPG
DSC_2199.JPG (97.73 Кб) Просмотров: 602

DSC_2201.JPG
DSC_2201.JPG (112.13 Кб) Просмотров: 602
Каталог возвратов здесь
.
Пристрой здесь

Аватара пользователя
EkaSheF
СП менеджер
 
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:59

Re: С*Е*М*И*Ц*В*Е*Т!!!

Сообщение EkaSheF » 16 мар 2018, 17:30

Как и обещала, выкладываю фото вещей 2-го сорта:
Производитель пишет, что именно ему не понравилось в качестве данных изделий, например, фото ниже, на листе написано, полоски спереди, пришлось поискать эти полоски, думаю я их нашла, слева от бумажки, еле заметная полоса, я так поняла это некачественный трикотаж. Само изделие больше ничем не отличается от изделия первого сорта, только вот этот данный недочет.
DSC_2457.JPG
DSC_2457.JPG (95.96 Кб) Просмотров: 583
DSC_2459.JPG
DSC_2459.JPG (74.66 Кб) Просмотров: 583
Каталог возвратов здесь
.
Пристрой здесь

Аватара пользователя
EkaSheF
СП менеджер
 
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:59

Re: С*Е*М*И*Ц*В*Е*Т!!!

Сообщение EkaSheF » 16 мар 2018, 17:48

Следующая модель, брюки на девочку.
Производитель указал: "спереди полоса", долго я искала эту полосу, решила что это она, рядом с бумажкой слева.
DSC_2461.JPG
DSC_2461.JPG (150.95 Кб) Просмотров: 583
DSC_2462.JPG
DSC_2462.JPG (110.67 Кб) Просмотров: 583
Каталог возвратов здесь
.
Пристрой здесь

Аватара пользователя
EkaSheF
СП менеджер
 
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:59

Re: С*Е*М*И*Ц*В*Е*Т!!!

Сообщение EkaSheF » 25 мар 2018, 19:03

Платье 1-958 2-ОЙ СОРТ
Цена на момент покупки составила 175 р (без ТР и ОРГ.)
Размер 34
Состав 100 % х/б.
Длинна 66,5 см, ширина 35,5 см. Длинна рукава 35 см.
Платье второго сорта, производитель на данные вещи делает скидку, в размере 50%, а также подписывает, в следствии чего идет такая уценка. У данного платья следующие недочеты: "полоса спереди и пятна". Полосу можно увидеть на фото №2, пятна не искала, но если написано, значит где то они есть :vbn:
Сама вещь идентична вещам первого сорта, а именно качество материала, технология пошива.

DSC_2530.JPG
DSC_2530.JPG (99.78 Кб) Просмотров: 572
DSC_2531.JPG
DSC_2531.JPG (88.93 Кб) Просмотров: 572
DSC_2532.JPG
DSC_2532.JPG (100.23 Кб) Просмотров: 572
Каталог возвратов здесь
.
Пристрой здесь

Аватара пользователя
EkaSheF
СП менеджер
 
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:59

Re: С*Е*М*И*Ц*В*Е*Т!!!

Сообщение EkaSheF » 29 апр 2018, 14:46

Бриджи 1-1023
Цена на момент покупки составила 270 р. (без ТР и ОРГ.)
Размер 30
Состав 90% хлопок 10% эластан
Длинна 41 см, ширина 31 см.

Футболка 1-1032
Цена на момент покупки составила 190 р. (без ТР и ОРГ.)
Размер 30
Состав 90% хлопок 10% эластан
Длинна 42,5 см, ширина 32 см.

В продажу поступила новая коллекция Лето 2018 г. !!!
Совместив бермуды и футболку получился стильный комплект на лето.
Качество как всегда на высоте!!!
Все швы также аккуратно обработаны оверлочными швами. Строчки не растянутые, ровные, нигде ткань не "ползет".
Сам трикотаж отличного качества.
Стирка стандартная для цветных хлопчатобумажных тканей - в прохладной воде, без отбеливания, без использования химической чистки, и сушки в стиральной машине (полагаю, из-за особенностей рисунка). Гладить рекомендуется при средней температуре.
Горловина у футболок не узкая, за счет использования ткани особого плетения (по свойствам схожей с резинкой) она хорошо тянется и голова ребенка отлично проходит в вырез.
Мои мальчишки любят тянуть горловину футболки на себе, но эти футболочки пока что справляются с натиском - не растянулись и даже не начали терять форму. Прострочены горловины снаружи двойной строчкой, изнутри это обычный закрытый оверлочный шов. Выглядит такая строчка аккуратно и красиво.



DSC_2785.JPG
DSC_2785.JPG (135.93 Кб) Просмотров: 559
DSC_2790.JPG
DSC_2790.JPG (85.01 Кб) Просмотров: 559
DSC_2789.JPG
DSC_2789.JPG (72.82 Кб) Просмотров: 559
DSC_2786.JPG
DSC_2786.JPG (92.51 Кб) Просмотров: 559
Каталог возвратов здесь
.
Пристрой здесь

Аватара пользователя
EkaSheF
СП менеджер
 
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:59

Re: С*Е*М*И*Ц*В*Е*Т!!!

Сообщение EkaSheF » 22 янв 2019, 19:33

Футболка 1-932 2-ой сорт
Цена на момент покупки составила 110 р. (без ТР и ОРГ.)
Размер 36
Состав 90% хлопок 10% эластан
Длинна 53 см, ширина 38 см.
Отличная качественная футболка 2-го сорта, производитель всегда вкладывает информацию о дефекте, было написано, не большая грязь на наклейке, там такое не значительное пятнышко :mmm: Покупкой осталась довольна, купила качественную вещь за пол цены :;o;:
Идет в размер.

DSC_7829.JPG
DSC_7829.JPG (79.33 Кб) Просмотров: 458
DSC_7830.JPG
DSC_7830.JPG (114.12 Кб) Просмотров: 458
Каталог возвратов здесь
.
Пристрой здесь

Аватара пользователя
EkaSheF
СП менеджер
 
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:59

Re: С*Е*М*И*Ц*В*Е*Т!!!

Сообщение EkaSheF » 27 май 2020, 12:33

Шорты 1-848
Цена на момент покупки составила 180 р (без ТР и ОРГ.)
Размер 32
Состав 100 % х/б.
ПОБ 36 см., Высота 23 см.
Ткань приятная, не тянется. Пояс на резинки. Без карманов. Качество как всегда на высоте, на третьем фото можно посмотреть изнанку, все аакуратно, швы идеальны.



ш1.jpg
ш1.jpg (69.9 Кб) Просмотров: 378
ш2.jpg
ш2.jpg (65.65 Кб) Просмотров: 378
ш3.jpg
ш3.jpg (77.13 Кб) Просмотров: 378
Каталог возвратов здесь
.
Пристрой здесь

Пред.

Вернуться в ДЕТСКАЯ Одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика