• Объявление

Jankes - только для мальчиков-ОТЗЫВЫ!!!


Аватара пользователя
CTB
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:06
Откуда: Тольятти

Jankes - только для мальчиков-ОТЗЫВЫ!!!

Сообщение CTB » 24 фев 2014, 21:01

Всем привет!!!
Свои отзывы по Jankes - только для мальчиков вы можете оставить в этой теме!!!!

ФОТО ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!!!!!
Последний раз редактировалось CTB 25 фев 2014, 17:20, всего редактировалось 1 раз.

Объявление

Alivka
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 18:18
Откуда: г. Тольятти Автозаводской р-н

Re: Jankes - только для мальчиков-ОТЗЫВЫ!!!

Сообщение Alivka » 24 фев 2014, 22:36

Заказывала рубашку белую-качество просто супер
! Мне и сыну очень понравилась. Спасибо организатору!

svarst
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 май 2011, 23:29

Re: Jankes - только для мальчиков-ОТЗЫВЫ!!!

Сообщение svarst » 24 фев 2014, 23:36

Заказывала рубашку 158, с синим узором внутри воротника и манжет, смотрится стильно, на рост 155 как раз с запасом 1-2 см, но надевать пришлось расстегивая, немного уже оказалась остальных рубашек, но хочу еще одну, понравилась! Пересорт меня миновал, правда, темно-синий к/кт жилетка+ брюки на деле смотрится черным, размер как раз, 158 на 155, в жилетку можно и поплотнее мальчика, штаны - без утяг. резинок внутри, нам подошли, на худых надо брать меньше полноту (у нас М была). На штанах манжеты, убавлять ничего не надо. Я довольна, ребенок к выпускному приодет. Буду ждать еще бабочку и рубашку. :vbn: Спасибо! :lfhbh:

Nayada
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:01

Re: Jankes - только для мальчиков-ОТЗЫВЫ!!!

Сообщение Nayada » 25 фев 2014, 09:59

Заказывала темно синие брюки с жилеткой на рост 134 заказывала 140,есть запас,одежда идет в размер,качество понравилось,цвет красивый именно темно синий на мой взгляд,а не черный,ткань с небольшой блестинкой .Спасибо большое за закупку!

SunnyFunny
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 15:46

Re: Jankes - только для мальчиков-ОТЗЫВЫ!!!

Сообщение SunnyFunny » 25 фев 2014, 11:33

брала лиловую рубашку (цвет оч красивый, глаз не оторвать) и классические брюки, качество на высоте!претензий нет! идет все в размер, большое спасибо за закупку!

Аватара пользователя
CTB
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:06
Откуда: Тольятти

Re: Jankes - только для мальчиков-ОТЗЫВЫ!!!

Сообщение CTB » 25 фев 2014, 13:39

Девочки спасибо вам за отзывы. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

кузеванова
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 00:30

Re: Jankes - только для мальчиков-ОТЗЫВЫ!!!

Сообщение кузеванова » 25 фев 2014, 15:33

Брала сыну пиджак,запонки,2 рубашки и брюки.На рост 152 заказала с запасом пиджак 158.Немного большеват(длинные рукава).Качество отличное,брала серый,ткань оказалась шерсть(теплый и форму держит)Рубашки очень красивые и качественные и тоже не маломерки.Сын очень сильно ждал запонки.но УВЫ!На рубашки которые пришли и на все имеющие рубашки в доме запонки не подошли.Их надо одевать на пуговицы,а пуговицы оказались большие!Муж смог одну запонку напялить на пуговицу,но потом мы еле стащили.Может что-то не так делаем?

Аватара пользователя
CTB
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:06
Откуда: Тольятти

Re: Jankes - только для мальчиков-ОТЗЫВЫ!!!

Сообщение CTB » 25 фев 2014, 17:04

кузеванова писал(а):Брала сыну пиджак,запонки,2 рубашки и брюки.На рост 152 заказала с запасом пиджак 158.Немного большеват(длинные рукава).Качество отличное,брала серый,ткань оказалась шерсть(теплый и форму держит)Рубашки очень красивые и качественные и тоже не маломерки.Сын очень сильно ждал запонки.но УВЫ!На рубашки которые пришли и на все имеющие рубашки в доме запонки не подошли.Их надо одевать на пуговицы,а пуговицы оказались большие!Муж смог одну запонку напялить на пуговицу,но потом мы еле стащили.Может что-то не так делаем?

Да, я тоже голову сломала, как их натянуть :vbn: . А потом присмотрелась, с обратной стороны запонки открываются :vau: (нужно ногтем подковырнуть), и пуговица свободно вставляется. Смотрятся запонки очень хорошо.

ZABIYAKA
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 22:28

Re: Jankes - только для мальчиков-ОТЗЫВЫ!!!

Сообщение ZABIYAKA » 26 фев 2014, 14:36

CTB писал(а):
кузеванова писал(а):Брала сыну пиджак,запонки,2 рубашки и брюки.На рост 152 заказала с запасом пиджак 158.Немного большеват(длинные рукава).Качество отличное,брала серый,ткань оказалась шерсть(теплый и форму держит)Рубашки очень красивые и качественные и тоже не маломерки.Сын очень сильно ждал запонки.но УВЫ!На рубашки которые пришли и на все имеющие рубашки в доме запонки не подошли.Их надо одевать на пуговицы,а пуговицы оказались большие!Муж смог одну запонку напялить на пуговицу,но потом мы еле стащили.Может что-то не так делаем?

Да, я тоже голову сломала, как их натянуть :vbn: . А потом присмотрелась, с обратной стороны запонки открываются :vau: (нужно ногтем подковырнуть), и пуговица свободно вставляется. Смотрятся запонки очень хорошо.
Мы тоже долго крутили запонки, ожидали совсем другого плана, эти просто как накладки на пуговицу идут, сыну не понравились ему нужны другого плана. :yui: Брюки с жилеткой подошли, все в размер оказалось, отличный пошив и качество, единственное низ брюк не подвернешь если большиваты, они на лицо подвернуты, но нам все подошло как будто по нашим меркам шили! Галстук с жабо красивый придает элегантность и шик! :vau: К новому учебному году обязательно еще будем заказывать, очень все понравилось. Спасибо организатору :nqp: Зовите не забывайте! :hgf:

Аватара пользователя
bagirka
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 14:23
Откуда: Самара

Re: Jankes - только для мальчиков-ОТЗЫВЫ!!!

Сообщение bagirka » 26 фев 2014, 16:56

Брала пиджак спортивный, очень понравился, отличный пиджак. На рост где-то 168, рост 170 как раз, на следующий год, боюсь мал будет.

След.

Вернуться в ДЕТСКАЯ Одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Яндекс.Метрика