• Объявление

BORN модный детский бренд!


Аватара пользователя
Sreda
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 23:34

BORN модный детский бренд!

Сообщение Sreda » 10 апр 2014, 14:30

Здесь оставляем наши отзывы о детской одежде BORN

Объявление

Аватара пользователя
Sreda
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 23:34

Re: BORN модный детский бренд!

Сообщение Sreda » 10 апр 2014, 14:33

Барисковна писал(а):Даша, доброе утро!
Хочу сказать спасибо за эту замечательную закупку! :nqp:
Получили вчера вещи - качество пошива и тканей великолепное! С учетом стоимости - :vau: :vau: :vau:
Покупала и майки для мальчика. На пацанов сами знаете, особенно не разбежишься "по красоте и по модЕ", а эти вроде обычные вещи удивили: на картинках в каталоге фотки достаточно небольшие, но видно фасончик, а вживую прям красота! Вплоть до мелких деталей отделки всё "в тренде"! Очень приятно держать в руках, а уж на детках всё выглядит просто супер! Зовите ещё в закупку!

nmasha86
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 13:39

Re: BORN модный детский бренд!

Сообщение nmasha86 » 15 апр 2014, 10:43

Добрый день, я тоже хочу поблагодарить за прекрасные вещи !!! :vau: Цвет, материал, фасон, качество пошива - меня устроило все, хотя я достаточно критично отношусь к детским вещам. Шортики немного маловаты, но это скорее из-за нашей комплекции, футболка идет в размер.Жду с нетерпением следующего выкупа, одену ребенка к лету ярко и модно ))) :;o;:

Аватара пользователя
Sreda
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 23:34

Re: BORN модный детский бренд!

Сообщение Sreda » 15 апр 2014, 15:29

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Девочки вот фото тех вещей, которые я успела сфотографировать когда разбирала закупку. хочу сказать что обычно мальчишеская одежда у меня восторга не вызывает,но тут я была удивлена как отличным качеством так и супердизайном :vau:

rita2470
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 22:38

Re: BORN модный детский бренд!

Сообщение rita2470 » 02 июл 2014, 14:11

Блузки школьные еще не получила, но видела в отделе Борн, цена 2300-1900(с летним рукавом), качество шикарнейшее, рада что успела на распродажу, моя первоклашка будет самой красивой!!! Мне 4 блузки и кардиган обошлись в 3тысячи!!!

Аватара пользователя
Sreda
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 23:34

Re: BORN модный детский бренд!

Сообщение Sreda » 02 июл 2014, 22:47

rita2470 писал(а):Блузки школьные еще не получила, но видела в отделе Борн, цена 2300-1900(с летним рукавом), качество шикарнейшее, рада что успела на распродажу, моя первоклашка будет самой красивой!!! Мне 4 блузки и кардиган обошлись в 3тысячи!!!

Блузки действительно шикарные да и все школьные сарафаны и юбочки и жакеты-видела,разбирала предыдущую закупку когда. :vau: У БОРНА вообще все вещи шикарные. :dfh:

rita2470
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 22:38

Re: BORN модный детский бренд!

Сообщение rita2470 » 03 июл 2014, 10:50

Получила блузки, теперь уж в полном восторге , померила на дочу, рост 118см, блузки 122см, С запасиком, одна красивее другой, хочется еще с летним рукавом, вдруг жарко будет, если будет закупка-пригласите пжл. Блузка со стразами-вообще отпад, кружева нежные, дорогие, ткани почти не мнется, типа атласа. Вторая с синим бантиком-хлопок, но тоже красивая и солидная.

Аватара пользователя
Sreda
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 23:34

Re: BORN модный детский бренд!

Сообщение Sreda » 03 июл 2014, 15:03

rita2470 писал(а):Получила блузки, теперь уж в полном восторге , померила на дочу, рост 118см, блузки 122см, С запасиком, одна красивее другой, хочется еще с летним рукавом, вдруг жарко будет, если будет закупка-пригласите пжл. Блузка со стразами-вообще отпад, кружева нежные, дорогие, ткани почти не мнется, типа атласа. Вторая с синим бантиком-хлопок, но тоже красивая и солидная.

Спасибо за отзыв :vau: запишитесь у меня в подписи "Приглашение в мои закупки" тогда не пропустите следующие. :lfhbh:

Аватара пользователя
ЮлияПопова
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 10:51

Re: BORN модный детский бренд!

Сообщение ЮлияПопова » 14 июл 2014, 12:42

Девочки получила свои вещи, ну просто супер это не сказать ничего. Помогите как выложить фото

Аватара пользователя
Sreda
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 23:34

Re: BORN модный детский бренд!

Сообщение Sreda » 14 июл 2014, 15:58

ЮлияПопова писал(а):Девочки получила свои вещи, ну просто супер это не сказать ничего. Помогите как выложить фото

Нажимаете кнопочку Img на верхней панели (это где можно выбирать размер шрифта,цвет и т.д.) У вас в поле текста появляются значки. Вот между этими значками вы вставляете ссылку на изображение. ([img]ССЫЛКА%20НА%20ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img])

След.

Вернуться в ДЕТСКАЯ Одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Яндекс.Метрика