• Объявление

BORN модный детский бренд!


Аватара пользователя
ЮлияПопова
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 10:51

Re: BORN модный детский бренд!

Сообщение ЮлияПопова » 14 июл 2014, 16:24

Sreda писал(а):
ЮлияПопова писал(а):Девочки получила свои вещи, ну просто супер это не сказать ничего. Помогите как выложить фото

Нажимаете кнопочку Img на верхней панели (это где можно выбирать размер шрифта,цвет и т.д.) У вас в поле текста появляются значки. Вот между этими значками вы вставляете ссылку на изображение. ([img]ССЫЛКА%20НА%20ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img])

Нет, у меня ничего не вставляется. Я нажимаю на фото (на компе лежит у меня, на рабоч.столе) копировать, а здесь не вставляется

Объявление

Аватара пользователя
Sreda
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 23:34

Re: BORN модный детский бренд!

Сообщение Sreda » 14 июл 2014, 18:36

ЮлияПопова писал(а):
Sreda писал(а):
ЮлияПопова писал(а):Девочки получила свои вещи, ну просто супер это не сказать ничего. Помогите как выложить фото

Нажимаете кнопочку Img на верхней панели (это где можно выбирать размер шрифта,цвет и т.д.) У вас в поле текста появляются значки. Вот между этими значками вы вставляете ссылку на изображение. ([img]ССЫЛКА%20НА%20ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img])

Выкладываю Юлины фото, очень она хотела высказаться))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
ЮлияПопова
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 10:51

Re: BORN модный детский бренд!

Сообщение ЮлияПопова » 15 июл 2014, 11:46

ДАША СПАСИБО! Добавлю по размерности. У ребенка рост 86, все вещи брала на 90. В самый раз. Курточка на след. год еще хватит. А трикотаж прямо в размер. Спасибо огромное за закупку!!

Аватара пользователя
Sreda
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 23:34

Re: BORN модный детский бренд!

Сообщение Sreda » 15 июл 2014, 13:56

ЮлияПопова писал(а):ДАША СПАСИБО! Добавлю по размерности. У ребенка рост 86, все вещи брала на 90. В самый раз. Курточка на след. год еще хватит. А трикотаж прямо в размер. Спасибо огромное за закупку!!

Спасибо за отзыв!

rita2470
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 22:38

Re: BORN модный детский бренд!

Сообщение rita2470 » 21 июл 2014, 21:16

Получила очередную порцию школьных блузок-это что-то!!!! Обалденнейшие, хотела попроще, чем со стразами, на каждый день, оказались вроде попроще, но такие классные, все годятся на выход, но будем каждый день носить, красавицами-школьницами. А джемпер вообще улет, на мою худышку сел как влитой, такая стильно-строгая ученица получилась!!! В общем я рада до безумия!!!! По размерам- моя 120см, ростовка 122 в самый раз, даже с запасом, худышка, поэтому свободновато сидит(кроме джемпера), но очень пристойно, не висит, не болтается!!! В общем сапсибище огромное!!!! Жаль, что форму пришлось заказывать в ателье, все одинаковые будут сарафаны, но зато на блузках я отыграюсь!!!

Аватара пользователя
Sreda
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 23:34

Re: BORN модный детский бренд!

Сообщение Sreda » 22 июл 2014, 17:56

rita2470 писал(а):Получила очередную порцию школьных блузок-это что-то!!!! Обалденнейшие, хотела попроще, чем со стразами, на каждый день, оказались вроде попроще, но такие классные, все годятся на выход, но будем каждый день носить, красавицами-школьницами. А джемпер вообще улет, на мою худышку сел как влитой, такая стильно-строгая ученица получилась!!! В общем я рада до безумия!!!! По размерам- моя 120см, ростовка 122 в самый раз, даже с запасом, худышка, поэтому свободновато сидит(кроме джемпера), но очень пристойно, не висит, не болтается!!! В общем сапсибище огромное!!!! Жаль, что форму пришлось заказывать в ателье, все одинаковые будут сарафаны, но зато на блузках я отыграюсь!!!

Спасибо за отзыв :lfhbh: , если выложите фото будет вообще отлично! :ghr:

Ylia9785
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 22:43

Re: BORN модный детский бренд!

Сообщение Ylia9785 » 27 июл 2014, 23:06

заказать можно

rita2470
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 22:38

Re: BORN модный детский бренд!

Сообщение rita2470 » 19 авг 2014, 10:43

Девочки, ну очень хорошие вещички... Получила плащик, типа пыльника-прелесть, на картинке не видно, а он с напылением вроде кружева , такой оригинальненький!!! Чудо. Я купила за 600руб, в отделе , правда таких не было, но были ветровочки наподобие -цена 2200руб.

rita2470
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 22:38

Re: BORN модный детский бренд!

Сообщение rita2470 » 19 авг 2014, 22:26

Пою дифирамбы этой закупке!!! Сегодня перемерили все вещи к школе(наконец-то нам сшили сарафан, по" эскизам" школы) все блузки настолько хороши, что убогость сарафана незаметна, кардиганчик-сидит просто великолепно(уже писала, что на худышку он), плащик тоже , даже с длинным сарафаном сидит прекрасно!!! Сколько я денег съэкономила..., а самое главное моя первоклашка-просто красотуля красотульная !!! Фотки выложу после 1го сентября, уж очень жарко.

Аватара пользователя
Лапка
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 01:05

Re: BORN модный детский бренд!

Сообщение Лапка » 19 авг 2014, 22:58

тоже отмечу отличное качество вещичек, на рост дочки 91-92 см брала платье размеров 98 и 100 - по мне маломерят. А 104 - утонули. Комплектик на 100 велик, а на 90 отлично. Ветровку утепленную брала также размер 100 - с запасом.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Пред.След.

Вернуться в ДЕТСКАЯ Одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Яндекс.Метрика