• Объявление

D&K Куртки, штаны, комбинезоны, жилетки.


Аватара пользователя
Forward
СП менеджер
 
Сообщения: 19066
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 21:52
Откуда: Самара, п. Зубчаниновка

Re: D&K Куртки, штаны, комбинезоны, жилетки.

Сообщение Forward » 16 окт 2018, 16:06

alenvera писал(а):Заказывала сыну двое брюк. Арт 112 без утеплителя внутри трикотаж и арт. 112 без утеплителя внутри флис. 44 размер.
Размер думаю соответствует. Только маркировка на одних боках S, а на других M.
Вместо брюк на на трикотаже мне в заказ положили брюки с утеплителем подкладка полиэстер.
Бирки на брюках отсутствуют, только маленькие бирочки с размером.
Написала в теме. Организатор не посчитала нужным ответить и удалила тему закупки.

Я вам в теме ответила. Не надо на меня наговаривать - сейчас принесу скрин страницы.
Попросила вас прислать вас фото артикула, никто не планирует закрыться от проблемы- пишите и будем решать.
Завершаю Организаторскую деятельность, записываемся на возврат
Записаться на возврат ТУТ

Объявление

alenvera
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 21:52
Откуда: Тольятти 4 кв

Re: D&K Куртки, штаны, комбинезоны, жилетки.

Сообщение alenvera » 16 окт 2018, 23:03

Forward писал(а):
alenvera писал(а):Заказывала сыну двое брюк. Арт 112 без утеплителя внутри трикотаж и арт. 112 без утеплителя внутри флис. 44 размер.
Размер думаю соответствует. Только маркировка на одних боках S, а на других M.
Вместо брюк на на трикотаже мне в заказ положили брюки с утеплителем подкладка полиэстер.
Бирки на брюках отсутствуют, только маленькие бирочки с размером.
Написала в теме. Организатор не посчитала нужным ответить и удалила тему закупки.

Я вам в теме ответила. Не надо на меня наговаривать - сейчас принесу скрин страницы.
Попросила вас прислать вас фото артикула, никто не планирует закрыться от проблемы- пишите и будем решать.

Я ни на кого не наговариваю. Описываю ситуацию.
1. Вопрос я задала вчера, сегодня тема закупки закрыта. Я в нее зайти не могу и ответ Ваш не вижу.
2. Где смотреть артикул? На брюках ничего нет кроме маленьких ярлычков с размером.
3. Если написано брюки на трикотажном подкладе без утеплителя, а по факту брюки с утеплителем и подклад из полиэстера, то это видимо был какой то пересорт, который по умолчанию комплектуется участнику. Мне все равно какой где артикул, вы выкладывание описание и если написано брюки без утеплителя то я как то расчитывала получить именно такие брюки.
Можете мне ничего не менять и не возвращать я не собираюсь выяснять отношения. Я просто предупредила участников закупки. Для себя вывод тоже сделала.

Аватара пользователя
Forward
СП менеджер
 
Сообщения: 19066
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 21:52
Откуда: Самара, п. Зубчаниновка

Re: D&K Куртки, штаны, комбинезоны, жилетки.

Сообщение Forward » 17 окт 2018, 11:23

Добрый день. Верните брюки - я верну вам деньги, так как артикул который получили вы - дороже того, который заказали. Вы получили не тот артикул - сделайте возврат.
Дублирую в лс.
Завершаю Организаторскую деятельность, записываемся на возврат
Записаться на возврат ТУТ

Аватара пользователя
Forward
СП менеджер
 
Сообщения: 19066
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 21:52
Откуда: Самара, п. Зубчаниновка

Re: D&K Куртки, штаны, комбинезоны, жилетки.

Сообщение Forward » 30 ноя 2018, 22:12

Вот такие прекрасные брюки на зиму осели в моем пристрое с прошлого выкупа (первый за все года пересорт)))))
Брюки арт 112.
Цена на момент покупки без тр и орг.сбора 900.00 рублей.
размер: 44, цвет: черный+серый.


Универсальные, утеплённые брюки, отлично сидят на любой фигуре не стесняют движения. Карманы с молниями. Ткань верха: DEWSPO арт.112 утеплитель: синтепон 100гр/м² Подкладка: 100п/э 70гр/м².
Качество как впрочем и всегда у этой марки - ШИКАРНОЕ!!! Мной проверено годами))) Регулировка - резинка и шнурок.
Замеры:
длина (полная) -99 см, шаговая длина - 76 см, ширина в бедрах -52 см.

DSC_0577.JPG
DSC_0577.JPG (77.44 Кб) Просмотров: 412
DSC_0578.JPG
DSC_0578.JPG (73.78 Кб) Просмотров: 412
Завершаю Организаторскую деятельность, записываемся на возврат
Записаться на возврат ТУТ

Katerina29011985
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 19:22

Re: D&K Куртки, штаны, комбинезоны, жилетки.

Сообщение Katerina29011985 » 06 фев 2019, 16:42

ЗДРАВСТВУЙТЕ.
СПУСТЯ ТРИ ГОДА РЕШИЛА НАПИСАТЬ ОТЗЫВ.
И ТАК.ЗАКАЗ МОЙ БЫЛ НА ЗИМНЮЮ МУЖСКУЮ КУРТКУ АРТ.130 И К КУРТКЕ БРЮКИ.ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЕТ РАЗМЕРНОЙ СЕТКЕ КАК ПО РОСТУ ,ТАК И В ОБЬЕМЕ.КАЧЕСТВО ПОШИВА ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ.НИ ОДНОГО КРИВОГО ШВА ИЛИ ТОРЧАЩИХ НИТОК.БОЛЕЕ ТОГО ПОСЛЕ СТИРОК НИТКИ НЕ ПОПОЛЗЛИ И ТКАНЬ ОСТАЛАСЬ НА ДОЛЖНОМ УРОВНЕ.
ЕДИНСТВЕННАЯ ПРОСЬБА К ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ-БОЛЬШЕ УТЕПЛИТЕЛЯ.МУЖ ОДЕВАЕТ КУРТКУ ТОЛЬКО В 0 ГРАДУСОВ ИЛИ В МАШИНУ.ПРИ МИНУСОВОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ ОН МЕРЗНЕТ.И ВТОРАЯ МОЯ ПРОСЬБА К ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ СОСТОЯЛА БЫ В ТОМ ,ЧТО ВНУТРЕННЮЮ ЧАСТЬ КУРТКИ В РАЙОНЕ ГРУДИ Я БЫ ШИЛА ИЗ ФЛИСА ИЛИ БОЛЕЕ ТЕПЛОЙ ТКАНИ.
пОКУПАЛИ ДЛЯ РАБОТЫ НА УЛИЦЕ В ЗИМНИЙ ПЕРИОД.НОСИТ ТОЛЬКО В "МАГАЗИН".

Пред.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

Яндекс.Метрика