• Объявление

Оденемся с Pomp*ой! Стильная дизайнерская одежда ХВАСТЫ


Аватара пользователя
Pallada
 
Сообщения: 6517
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:08

Re: Оденемся с Pomp*ой! Стильная дизайнерская одежда

Сообщение Pallada » 18 окт 2015, 03:50

ФОльга писал(а):а дайте ссылку на закупку одежды.


Новая закупка пока не открыта. ПО этой ссылке viewtopic.php?f=98&t=81066 можете подписаться на закупку ( галочку в первом посте нужно поставить)

Объявление


ВераПрокофьева
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 18:15

Re: Оденемся с Pomp*ой! Стильная дизайнерская одежда

Сообщение ВераПрокофьева » 17 ноя 2015, 21:12

Наташе спасибо огромное за эту закупку! Раньше не придавала особого значения,чья марка изделия. А тут настолько все нравится,что созрела на отзыв. :) Размерность стандартная, рост правда пишут 170, мой 165,но я бы не сказала, что длинные рукава. Ткани в основном натуральные,если есть примесь синтетики, производитель честно пишет. В этом выкупе пришли две вещи, офисная рубашка с дл.рукавом цвет чайной розы и на фотке её нет,а прислали брошь в виде цветка дополнительно. Вторая- это платье черно-серое с ремешком,рукава реглан. В живую гораздо симпатичнее. А цена за все чуть больше 600 руб. Просто даром вышло. Я довольна очень. Рекомендую. :)

Аватара пользователя
Фитюлька
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 15:20
Откуда: Тольятти, 3б

Re: Оденемся с Pomp*ой! Стильная дизайнерская одежда ХВАСТЫ

Сообщение Фитюлька » 18 ноя 2015, 12:28

Добрый день! И я отзовусь по этой закупке))) Честно говоря, не ожидала такого прелестного качества за такие деньги :vbn: Сшито все аккуратно, даже вышивка на платье не сморщенная (хотя, боялась, что так и будет) и ткани приятные на ощупь!
Спасибо! :nqp:

Аватара пользователя
NataLee
СП менеджер
 
Сообщения: 14646
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 22:22
Откуда: Самара

Re: Оденемся с Pomp*ой! Стильная дизайнерская одежда ХВАСТЫ

Сообщение NataLee » 19 ноя 2015, 09:06

ВераПрокофьева писал(а):Наташе спасибо огромное за эту закупку! Раньше не придавала особого значения,чья марка изделия. А тут настолько все нравится,что созрела на отзыв. :) Размерность стандартная, рост правда пишут 170, мой 165,но я бы не сказала, что длинные рукава. Ткани в основном натуральные,если есть примесь синтетики, производитель честно пишет. В этом выкупе пришли две вещи, офисная рубашка с дл.рукавом цвет чайной розы и на фотке её нет,а прислали брошь в виде цветка дополнительно. Вторая- это платье черно-серое с ремешком,рукава реглан. В живую гораздо симпатичнее. А цена за все чуть больше 600 руб. Просто даром вышло. Я довольна очень. Рекомендую. :)


Фитюлька писал(а):Добрый день! И я отзовусь по этой закупке))) Честно говоря, не ожидала такого прелестного качества за такие деньги :vbn: Сшито все аккуратно, даже вышивка на платье не сморщенная (хотя, боялась, что так и будет) и ткани приятные на ощупь!
Спасибо! :nqp:


Спасибо за отзывы! ПРиятно, что закупка нравится))

AnnaVodichka
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 14:39

Re: Оденемся с Pomp*ой! Стильная дизайнерская одежда ХВАСТЫ

Сообщение AnnaVodichka » 20 ноя 2015, 10:50

Получила платье м. 3136310rl0490 костюмная ткань цв. мультиколор. Отличное платье, ткань хлопок стрейч, размер подошел. Но нет заявленного в комплекте ремня. Можно ли как-то его получить?

Аватара пользователя
NataLee
СП менеджер
 
Сообщения: 14646
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 22:22
Откуда: Самара

Re: Оденемся с Pomp*ой! Стильная дизайнерская одежда ХВАСТЫ

Сообщение NataLee » 20 ноя 2015, 12:28

AnnaVodichka писал(а):Получила платье м. 3136310rl0490 костюмная ткань цв. мультиколор. Отличное платье, ткань хлопок стрейч, размер подошел. Но нет заявленного в комплекте ремня. Можно ли как-то его получить?

Сегодня уточню у менеджера.

AnnaVodichka
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 14:39

Re: Оденемся с Pomp*ой! Стильная дизайнерская одежда ХВАСТЫ

Сообщение AnnaVodichka » 23 ноя 2015, 15:11

NataLee писал(а):
AnnaVodichka писал(а):Получила платье м. 3136310rl0490 костюмная ткань цв. мультиколор. Отличное платье, ткань хлопок стрейч, размер подошел. Но нет заявленного в комплекте ремня. Можно ли как-то его получить?

Сегодня уточню у менеджера.

Что он отвечает?

Аватара пользователя
NataLee
СП менеджер
 
Сообщения: 14646
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 22:22
Откуда: Самара

Re: Оденемся с Pomp*ой! Стильная дизайнерская одежда ХВАСТЫ

Сообщение NataLee » 25 ноя 2015, 15:42

AnnaVodichka писал(а):
NataLee писал(а):
AnnaVodichka писал(а):Получила платье м. 3136310rl0490 костюмная ткань цв. мультиколор. Отличное платье, ткань хлопок стрейч, размер подошел. Но нет заявленного в комплекте ремня. Можно ли как-то его получить?

Сегодня уточню у менеджера.

Что он отвечает?

Поставщик ответил, что дошлёт ваш пояс со следующим выкупом

AnnaVodichka
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 14:39

Re: Оденемся с Pomp*ой! Стильная дизайнерская одежда ХВАСТЫ

Сообщение AnnaVodichka » 25 ноя 2015, 15:49

Cпасибо огромное. Как вы мне сообщите, что его прислали?

Пред.След.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99

Яндекс.Метрика