• Объявление

(Меджести)КРАСИВАЯ И СТИЛЬНАЯ! ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ - с 56 по 70..


Аватара пользователя
Mediana
 
Сообщения: 13078
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 18:56

(Меджести)КРАСИВАЯ И СТИЛЬНАЯ! ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ - с 56 по 70..

Сообщение Mediana » 18 июл 2016, 11:57

Здесь оставляем свои отзывы! :sun3:
Последний раз редактировалось Mediana 18 июл 2020, 13:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Объявление

Аватара пользователя
яРада
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 01:28

Re: Magesty Moda! Стильная одежда для пышных красоток!

Сообщение яРада » 10 окт 2016, 22:13

Всем здравствуйте :nqp: Получила сегодня блузу Дикая кошка Yaber, арт.778 Цена: 1600.00 без тр и орг.
Описание с закупки: Молодёжная блуза в спортивном стиле. Фасон блузы свободный в районе груди и живота, к низу слегка заужен. Выполнена из двух видов ткани- шелковистого трикотажа с рисунком и чёрного вискозного трикотажа на спинке и рукавах. Длина около 75см спереди и 85 сзади. - ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЕТ ОПИСАНИЮ. Заказывала р-р 60-62, т.к. люблю свободные "балахонистые" вещи (мой р-р обычно 58-60 и рост 178) - НЕ МАЛОМЕРИТ, села как надо - свободненько, вполне можно было бы обойтись своим размером :da: . НО, что меня "слегка" шокировало, кот по всему "периметру" украшен разноцветными стразиками :oy: - прямо скажем ОЧЕНЬ нарядно :t[bl: -ни в описании,ни на картинке ни слова ни намека на стразы нет. Пока ехала до дома, почти решила, что вряд ли решусь в люди в такой нарядности выйти... честно говоря, уж очень "переели" мы всех этих страз везде где надо и не надо... НО, к моему величайшему удивлению, стразики, конечно блистают, но не портят кофтюльку :gj;fkeqcnf:. Постараюсь позже фото выложить. Качество пошива нормальное -строчки эластичные ровные, нитки не торчат. Ткань тоже нареканий не вызывает - приятный мягкий трикотаж. К слову сказать, на блузке ценник 3200 -00 (видимо с магазина). В общем и целом, если уживусь со стразиками, будет любименькая кофтюля. Организатору спасибо. Буду участвовать еще.

Аватара пользователя
Mediana
 
Сообщения: 13078
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 18:56

Re: Magesty Moda! Стильная одежда для пышных красоток!

Сообщение Mediana » 10 окт 2016, 23:31

яРада писал(а):Всем здравствуйте :nqp: Получила сегодня блузу Дикая кошка Yaber, арт.778 Цена: 1600.00 без тр и орг.
Описание с закупки: Молодёжная блуза в спортивном стиле. Фасон блузы свободный в районе груди и живота, к низу слегка заужен. Выполнена из двух видов ткани- шелковистого трикотажа с рисунком и чёрного вискозного трикотажа на спинке и рукавах. Длина около 75см спереди и 85 сзади. - ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЕТ ОПИСАНИЮ. Заказывала р-р 60-62, т.к. люблю свободные "балахонистые" вещи (мой р-р обычно 58-60 и рост 178) - НЕ МАЛОМЕРИТ, села как надо - свободненько, вполне можно было бы обойтись своим размером :da: . НО, что меня "слегка" шокировало, кот по всему "периметру" украшен разноцветными стразиками :oy: - прямо скажем ОЧЕНЬ нарядно :t[bl: -ни в описании,ни на картинке ни слова ни намека на стразы нет. Пока ехала до дома, почти решила, что вряд ли решусь в люди в такой нарядности выйти... честно говоря, уж очень "переели" мы всех этих страз везде где надо и не надо... НО, к моему величайшему удивлению, стразики, конечно блистают, но не портят кофтюльку :gj;fkeqcnf:. Постараюсь позже фото выложить. Качество пошива нормальное -строчки эластичные ровные, нитки не торчат. Ткань тоже нареканий не вызывает - приятный мягкий трикотаж. К слову сказать, на блузке ценник 3200 -00 (видимо с магазина). В общем и целом, если уживусь со стразиками, будет любименькая кофтюля. Организатору спасибо. Буду участвовать еще.

Спасибо вам!))) :nqp:
При сортировке, я тоже на стразы обратила внимание...но почему то подумала, что так и должно быть! :mmm:
Да, на оригинальном фото их нет...

Света75
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 06:17

Re: Magesty Moda! Стильная одежда для пышных красоток!

Сообщение Света75 » 13 окт 2016, 01:09

Заказывала лосины с переди под кожу размер 52-54.Лосины как на фото но я думала мне маловаты будут так как я 56 размер,а они как раз и даже не в облипку!!! На рост 165 отлично


Liriel
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:15
Откуда: Тольятти

Re: Magesty Moda! Стильная одежда для пышных красоток!

Сообщение Liriel » 06 дек 2016, 20:06

Всем привет :gj;fkeqcnf: получила сегодня Брюки-утяжки Молнии. Т.к. производство Россия все таки не рискнула брать размер в размер, взяла больше своего. Так вот этого делать не стоит :vbn: я таки эффект утяжки не почувствовала ни в одном месте :cb: :cb: они на мне совершенно свободны начиная от пояса и заканчивая самими молниями у низа штанин. К телу очень приятно, швы ровные. Нитки торчат, но не критично :ok: с удовольствием еще приму участие в закупке :gii: организатору спасибо за старания :nqp:

Аватара пользователя
Mediana
 
Сообщения: 13078
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 18:56

Re: Magesty Moda! Стильная одежда для пышных красоток!

Сообщение Mediana » 06 дек 2016, 21:44

Liriel писал(а):Всем привет :gj;fkeqcnf: получила сегодня Брюки-утяжки Молнии. Т.к. производство Россия все таки не рискнула брать размер в размер, взяла больше своего. Так вот этого делать не стоит :vbn: я таки эффект утяжки не почувствовала ни в одном месте :cb: :cb: они на мне совершенно свободны начиная от пояса и заканчивая самими молниями у низа штанин. К телу очень приятно, швы ровные. Нитки торчат, но не критично :ok: с удовольствием еще приму участие в закупке :gii: организатору спасибо за старания :nqp:

Спасибо! :lfhbh:

Незнакомка777
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 10:36

Re: Magesty Moda! Стильная одежда для пышных красоток!

Сообщение Незнакомка777 » 14 фев 2017, 20:16

Качество лосин "под кожу" оставляет желать лучшего: нитки торчат, сама ткань на третий раз носки стала как в прореху. Синтетика низкого качества! Размеры совпадают, даже большемерят. Цена не соответствует качеству. :cx:


Аватара пользователя
яРада
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 01:28

Re: Magesty Moda! Стильная одежда для пышных красоток!

Сообщение яРада » 10 ноя 2017, 10:46

Получила я свой Комбинезон Этюд Magesty Артикул: 745, черный, размер 60-62. Великолепно :vau: На мой рост 178 = в пол :hgf: = большая редкость. К ткани претензий нет, ибо знаем, что заказываем = трикотажик "масло" .
Конечно, хочется уже чего-нибудь натурального, но... не производят или после первой стирки усадка по длине и на 2 размера :cry: .. Ну.. это я так.. о наболевшем.. :mmm:
Швы, строчки =норм.
НЕ маломерит! Даже, скорее большемерит.
Особенно порадовала сама модель комбеза, так сказать задумка : ни одной застежки, пуговки, замочка - надевается через "горловину" :gg: - думала не пролезу :gii: - ан нет = легко и свободно, без происшествий : надел \ снял = ОЧЕНЬ удобно !!! это к вечному вопросу про неудобство в истории с туалетом, комбез все же :hii:
Посадка глубокая\высокая (т.е. вся наша "красота" помещается без утяжки и врезаний), карманов нет, вырез "качели", пройма обработана бейкой из той же ткани, все швы очень эластичные = нигде не тянет и не сборит, на талии шлевки под широкий ремень (не заметные), в комплекте тоненький шнурочек-поясочек = вполне уместный.
Короче довольна на все 100 :ghr:
И еще : кто не любит, чтоб прям "свободненько" и "висело" = однозначно брать меньший размер. Я вот люблю балахоны, но тоже уже буду заказывать вместо 60-62 = 58 !

ОРГу респект ! = всё, как обычно, без нареканий :lfhbh: :lfhbh: :lfhbh:

P.S. кстати кофтюля с кошкой носится отлично, стразики не отлетели даже после многократной машинной стирки, шарушек и затяжек нет, не полиняла, швы все в прежнем состоянии, горловина и проймы не потянулись - держат первоначальную форму. Эх, если бы не стразики - цены б ей не было :;o;:

След.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

Яндекс.Метрика