• Объявление

ЛЕДЖИНСЫ SLIM JEGGINGS УТЕПЛЕННЫЕ С КАРМАНАМИ ОРИГИНАЛ


Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

ЛЕДЖИНСЫ SLIM JEGGINGS УТЕПЛЕННЫЕ С КАРМАНАМИ ОРИГИНАЛ

Сообщение piksma » 20 окт 2016, 14:54

piksma писал(а):
ksushka83 писал(а):Добрый день! В закупке ЛЕДЖИНСЫ SLIM JEGGINGS УТЕПЛЕННЫЕ С КАРМАНАМИ ОРИГИНАЛ заказала 1 шт, получила как и хотела черного цвета леджинсы! На свой 46 р-р брала s-m, идеально подошли, хорошо сидят, приятные к телу, но запах..., ткань воняет, не пахнет, а прям воняет..., даже после стирки, если выветрится запах со временем, то будет замечательно :mmm:



васькина писал(а):сегодня получила закупку ЛЕДЖИНСЫ SLIM JEGGINGS УТЕПЛЕННЫЕ С КАРМАНАМИ ОРИГИНАЛ,пришел комплект из 3х пар, я конечно по рекламе ожидала большего,но... честно сказать, прикольненькие. на рост 176 размер 48,сели хорошо( я брала l-xl). В холодную погоду на колготки вообще будут замечательно,самое главное в них комфортно. Нигде ни тянет и не сковывает движения,сверху как атласные,т.е. не будет,как мне кажется катышков. Вообщем покупкой довольна,спасибо! запах,кстати, не сильный и после стирки уйдет!


спасибо вам за отзывы
я попозже выложу свой - как заявки маленько поубавятся)
я брала на 46-48 (ОБ 102 талия 76) S-M размер - сели хорошо - в талии даже запас есть
мама поменьше меня - ей тоже отлично
запаха ужасного нет - специально пошла нос прям засунула
пахнут да - но больше новьем что-ли. у меня многие вещи так пахнут когда новые



tessa82 писал(а):Брала в закупке ЛЕДЖИНСЫ SLIM JEGGINGS УТЕПЛЕННЫЕ С КАРМАНАМИ себе одну пару за 330руб. на мои ОБ 127 ОТ 120 размер 2-3xl серые сели просто супер. запаха нет.По длине нормальны рост 160. :vau: :vau: :vau: :vau: :vau: :nqp: :nqp: :nqp: Но у меня небольшой брак на правой ноге а заде 10 см в длину есть белая полоса, когда одеваешь она в ширину 0.5см( Для меня это не критично я ее серой краской для ткани заретушировала, не отличишь). Штанишки просто супер не жмут ,ни тянут , а главное есть небольшая утяжка.С колготками зимой просто идеально пойдут. ТОЛЬКО СТИРАЙТЕ ИХ НАИЗНАНКУ , тогда точно катушек не будут(подруга с телешопа заказывала. Был печальный опыт). ОРГУ большое спасибо за закупку, еще заказала будем надеиться что будут :nqp: :nqp: :nqp: :nqp: :nqp: :nqp: :nqp: :vau: :vau: :vau: :vau: :hgf: :hgf: :hgf: :lfhbh: :lfhbh:



piksma писал(а):
васькина писал(а):брала в первом выкупе 3 пары,не пожалела. У меня рост 176,размер 48, брала l-xl сели хорошо.В них комфортно,мне кажется если размер ближе к 46,то лучше брать s-l,лучше будут утягивать,если нужен эффект утяжки. Вообщем штанишки хорошие,не пожалеете! подкладка на подобие тонкого ворса,очень приятный к телу.Катюша спасибо!



naumova e писал(а):взяла леджинсы - качество на уровне, внешний вид отличный - правда у меня размер 48й, сидят не плохо, но люблю с утяжкой) - размер l-xl. поменяю на меньший) или пристрою(


vitaminC писал(а):ЛЕДЖИНСЫ SLIM JEGGINGS УТЕПЛЕННЫЕ
Цена 330руб. без орг. сбора и тр на момент выкупа.
У меня стандартный 44 размер, размер: S-M леджинсов подошёл идеально. И длина у них хорошая для меня, ничего подгибать не надо (мой рост 160см).
Понравилось множество нарисованных деталей (потертости, складки, ширинка, передние и задние кармашки, заклепки). Элементы выполнены очень точно, аккуратно и натуралистично, что делает штанишки точной копией джинсов.
Лицевая сторона леджинсов цветная, глянцевая и гладкая. Изнанка брюк, соприкасающаяся с кожей, однотонного серого цвета, она более мягкая и приятная на ощупь.Фасон облегающий. Леджинсы имеют завышенную талию, в которую вставлена широкая эластичная резинка, предотвращающая сползание. Ещё одним приятным моментом стал тот факт, что леджинсы изготовлены по бесшовной технологии. Стройнят.
По цвету предпочтение учтено. Я довольна.
Вложение IMG_6090.JPG больше недоступно.
Вложение IMG_6091.JPG больше недоступно.
Вложение IMG_6092.JPG больше недоступно.
Вложение IMG_6093.JPG больше недоступно.

Мои параметры ОТ 70см, ОБ 95см.
Резинка у леджинсов всего 33см. в нерастянутом состоянии, длина 95см., ширина по бёдрам 38см. Т.е. тянутся они очень хорошо.
На мои параметры отлично, думаю, если ваши больше в пределах 2-3см, то тоже берите размер S-M.

IMG_6090.JPG
IMG_6090.JPG (79.27 Кб) Просмотров: 3652
IMG_6091.JPG
IMG_6091.JPG (90.16 Кб) Просмотров: 3652
IMG_6092.JPG
IMG_6092.JPG (87.15 Кб) Просмотров: 3652
IMG_6093.JPG
IMG_6093.JPG (75.06 Кб) Просмотров: 3652


Таta писал(а):Брала леджинсы размер L-XL. У меня рост 169 см, размер 50-52.... Мне не подошли, по длине-маловаты немного, и в талии немного свободны. очень жаль, сами леджинсы мне понравились, носила бы с удовольствием...... Но за такую цену я их быстро пристроила))


maiami писал(а):Тоже брала леджинсы' размер L-XL' ношу 50 размер рост 173. По длине нормально , не короткие, но вот про утяжку и речи нет' ещё половину меня как минимум впихнуть можно))). По качеству не плохие, спасибо.



Vorona писал(а):Брала ЛЕДЖИНСЫ SLIM JEGGINGS УТЕПЛЕННЫЕ С КАРМАНАМИ, размер: S-M. Длина изделия 95см, талия 35см. На мои ОТ 65см, ОБ 83см большиваты, дома ношу с удовольствием.Смотрятся как джинсы, потертости, стрелки-здорово, качество вообще супер, приятные к телу. Цена не может не радовать, без орг сбора всего 330рублей. Берите не пожалеете!!!

4.JPG
4.JPG (31.53 Кб) Просмотров: 3652
44.JPG
44.JPG (31.64 Кб) Просмотров: 3652


Бестия76 писал(а):Внешний вид отличный. Но резинки на талии как таковой нет, просто ткань вдвойне прошита. Брала на свой 44-46 размер S-M. На талии не держутся, все время сползают, а если сядешь так вообще сползают ниже бедер. Мне даже дома в них ходить не очень комфортно,все время приходится подтягивать. Капроновые колготки сидят гораздо туже

Альбинусь писал(а):Леджинсы не понравились, и ростовка не моя, и с размером ошиблась. Но тётя померила и тут же забрала себе)))) я знчт 46 ношу, взяла х-lx . рост 155 мама попросила купить и ей. Но смотрю закупка такая не открывалась
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Объявление

1278
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 14:24

Re: ЛЕДЖИНСЫ SLIM JEGGINGS УТЕПЛЕННЫЕ С КАРМАНАМИ ОРИГИНАЛ

Сообщение 1278 » 22 ноя 2016, 12:47

Вчера получила свой заказ. Цвет голубой как реальные джинсы. ОБ у меня 89см. Рост 167см. Размер s-m хорошо подошёл. Про утепление - не прямо что бы тепло в них. Сегодня надела на х/б колготки, замёрзла на остановке. В целом смотрятся хорошо. Особенно вид сзади нравится :;o;: Пока довольна

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: ЛЕДЖИНСЫ SLIM JEGGINGS УТЕПЛЕННЫЕ С КАРМАНАМИ ОРИГИНАЛ

Сообщение piksma » 22 ноя 2016, 13:03

1278 писал(а):Вчера получила свой заказ. Цвет голубой как реальные джинсы. ОБ у меня 89см. Рост 167см. Размер s-m хорошо подошёл. Про утепление - не прямо что бы тепло в них. Сегодня надела на х/б колготки, замёрзла на остановке. В целом смотрятся хорошо. Особенно вид сзади нравится :;o;: Пока довольна

Спасибо, что нашли время написать отзыв :lfhbh:
Пусть они радуют вас.
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Аватара пользователя
Барисковна
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 17:56
Откуда: Тольятти

Re: ЛЕДЖИНСЫ SLIM JEGGINGS УТЕПЛЕННЫЕ С КАРМАНАМИ ОРИГИНАЛ

Сообщение Барисковна » 23 ноя 2016, 13:44

Добрый день!
И у меня синенькие, как и хотела! :vau: :ok: Ооооочень внешне клёвые штанцы! Тут выше фотки выложены уже :vbn:
Приятненький начёсик внутри штанов, за счет чего штанишки достаточно плотненькие.
(ИМХО) для улицы зимой будут холодные - не термобельё всё-таки :vbn: .
Я брала для дома и походов до магазина и обратно, мне нравится всё! Катерине мерси! :nqp: :lfhbh: :lfhbn:

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: ЛЕДЖИНСЫ SLIM JEGGINGS УТЕПЛЕННЫЕ С КАРМАНАМИ ОРИГИНАЛ

Сообщение piksma » 23 ноя 2016, 13:54

Барисковна писал(а):Добрый день!
И у меня синенькие, как и хотела! :vau: :ok: Ооооочень внешне клёвые штанцы! Тут выше фотки выложены уже :vbn:
Приятненький начёсик внутри штанов, за счет чего штанишки достаточно плотненькие.
(ИМХО) для улицы зимой будут холодные - не термобельё всё-таки :vbn: .
Я брала для дома и походов до магазина и обратно, мне нравится всё! Катерине мерси! :nqp: :lfhbh: :lfhbn:

Здравствуйте
спасибо за отзыв! Носите с удовольствием :nqp:
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

henka132
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 май 2011, 16:19
Откуда: г.Самара

Re: ЛЕДЖИНСЫ SLIM JEGGINGS УТЕПЛЕННЫЕ С КАРМАНАМИ ОРИГИНАЛ

Сообщение henka132 » 20 дек 2016, 22:53

читаю отзывы и как будто в другой закупке участвовала... заказали трое L-XL - 48-54 размер и одни XXL-XXXL - 56-62 размер. я ношу 54, с мылом влезаю в 52, но в эти леджинсы я не влезла. причем не влезла в те, что до 62 размера! ни по росту, ни по объему. после танцев с бубном я смогла дотянуть их до бедер и все! а дальше выясняется, что длина закончилась... то есть ширинка остановилась за 10 см до необходимой высоты... которые на L-XL - 48-54 размер померила женщина которая носит 44-46 размер и сказала, что комфортно себя чувствовать будет человек максимум 48 размера, и что рост тоже максимум на 164 см, а то и меньше... бирки на леджинсах верные, но явно не соответствуют реальным размерам. мы в замешательстве... в предыдущих отзывах все выпадали, а мы влезть не можем...

Машаня
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 17:05
Откуда: Тольятти

Re: ЛЕДЖИНСЫ SLIM JEGGINGS УТЕПЛЕННЫЕ С КАРМАНАМИ ОРИГИНАЛ

Сообщение Машаня » 21 дек 2016, 20:24

Да, я тоже в недоумении! Ношу 48-50 размер, рост 164, а в леджинсы l-xl (48-54) еле влезла! Хорошо, что меньше размер не взяла :gg: Запах был, кинула в машинку. Ещё не высохли, но вроде не пахнут.

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: ЛЕДЖИНСЫ SLIM JEGGINGS УТЕПЛЕННЫЕ С КАРМАНАМИ ОРИГИНАЛ

Сообщение piksma » 23 дек 2016, 16:39

Мои леджинсы из последнего выкупа
поясню по размерам
Раньше они да были более свободными, но терялся эффект утяжки
У меня были из самой первой партии леджинсы (отдала маме), поэтому взяла себе новые
Я ростом 166, вес 65кг (низ ношу 48размера)
Леджинсы размер L-XL - 48-54 размер
Я влазию легко
На фото я засунула руку в штанину, чтобы показать, что они тянутся. При этом не становясь тоньше
Мне кажется сейчас они еще лучше стали, появился эффект утяжки, который заявлен
ПО росту тоже видно, что небольшая гармошка есть
Конечно, на рост выше 170 они будут уже короче.
Но повторю, они не должны болтаться. В любую утяжку если влазить, то это будет нелегко
фото не айс, как смогла сама)
IMG_1440.JPG
IMG_1440.JPG (68.18 Кб) Просмотров: 2677
IMG_1441.JPG
IMG_1441.JPG (68.61 Кб) Просмотров: 2677

ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Амстердам
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 17:31

Re: ЛЕДЖИНСЫ SLIM JEGGINGS УТЕПЛЕННЫЕ С КАРМАНАМИ ОРИГИНАЛ

Сообщение Амстердам » 27 дек 2016, 14:34

Обыкновенные лосины, никакой утяжки. Не понравились.

Амстердам
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 17:31

Re: ЛЕДЖИНСЫ SLIM JEGGINGS УТЕПЛЕННЫЕ С КАРМАНАМИ ОРИГИНАЛ

Сообщение Амстердам » 27 дек 2016, 14:36

Обыкновенные лосины, никакой утяжки нет. Не понравились.

След.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

Яндекс.Метрика