• Объявление

G*O*L*U*B. Улетная распродажа. Хватаемся.


Аватара пользователя
ShoPoklyak
 
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 13:25

Re: G*O*L*U*B. Улетная распродажа. Хватаемся.

Сообщение ShoPoklyak » 29 фев 2012, 18:19

Волчица писал(а):
avenue писал(а): На 46 размер, ог 90-92 подошел 48 размер.
Изображение

они что маломерки :gii:

ОГ у меня без лифа примерно 94см. Совсем забыла, на плечиках плюс фирменный пакетик, да еще организатор так все красиво и аккуратно упаковала, Супер. Спасибо еще раз.

Объявление

Аватара пользователя
koks
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 23:54
Откуда: Самара,9 просека

Re: G*O*L*U*B. Улетная распродажа. Хватаемся.

Сообщение koks » 05 мар 2012, 12:50

во время закупки уточнила у организатора, на самом ли деле российский производитель, ответила, что да :vbn:
решила не рисковать (т.к. уже несколько раз было такое, что за небольшие деньги пришел китайский ширпотреб), заказала, один топ арт.208 вискоза за 100 руб. (у меня 42-44,был только 42)
когда получила была просто удивлена - топ был на плечиках, в целлофане, прилагался фирменный пакет ГОЛУБ :dfап:
качество просто супер!!!! намного лучше смотрится, чем на картинке - спина открытая, только петля на шею, сбоку аккуратный потайной замочек, в общем очень нарядный :dfап:
но мне не подошёл размер (ОГ 86, ОТ 68), т.к. очень плохо тянется,
но за такие деньги думаю быстро пристрою, хотелось бы повторения закупки
организатору большое спасибо за бюджетную закупку с вещами отличного качества :nqp: :nqp:
Большая просьба, если вдруг не оплачиваю закупки, пришлите смс или в вайбер, пожалуйста!

Аватара пользователя
Esperanza
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 17:41
Откуда: Самара

Re: G*O*L*U*B. Улетная распродажа. Хватаемся.

Сообщение Esperanza » 05 мар 2012, 23:50

Ну вот наконец-то и я добралась до фотика и запечатлела свои приобретения.
Скажу сразу: осталась очень довольна. Качество одежды действительно на высоте. Лекала садятся просто идеально, так как будто это специально на тебя шили. Фурнитура (бантики, пуговицы) тоже очень симпатичные, не дешевые.
Ну а теперь по пунктам. На элегантную помятость не смотрим, отглаживать идеально было просто лень :cb:
Брала две блузки джемперок.
Номер раз.
Мои сказали, что я в ней на учительницу похожа :cb:
Единственный момент, что стойка достаточно высокая. Скорее всего буду обрезать оверлоком.
Изображение

Номер два.
Классная, тоненькая. Юбка-карандаш, прическа с макияжем и я супер-бизнес-леди :cb:
Изображение

А вот эта штучка меня просто восхитила.
Тонкая сеточка, полупрозрачная. Но настолько идеально скроена, что я в нее просто влюбилась. Лекало садится по фигуре миллиметр-в-миллиметр.
Изображение

Аватара пользователя
koks
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 23:54
Откуда: Самара,9 просека

Re: G*O*L*U*B. Улетная распродажа. Хватаемся.

Сообщение koks » 06 мар 2012, 02:05

Надя, а вы себе на какие объемы какой размер брали? :oops:
если еще будет закупка, хотелось бы не ошибиться...
Большая просьба, если вдруг не оплачиваю закупки, пришлите смс или в вайбер, пожалуйста!

Аватара пользователя
Esperanza
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 17:41
Откуда: Самара

Re: G*O*L*U*B. Улетная распродажа. Хватаемся.

Сообщение Esperanza » 06 мар 2012, 02:20

koks80 писал(а):Надя, а вы себе на какие объемы какой размер брали? :oops:
если еще будет закупка, хотелось бы не ошибиться...

Я брала 42-й. Хруть точно 84. Талия наверное сантиметров 65. А бедра аж до 96 раскормила! :cry: На мне черный топик, про который Вы писали в бедрах не сошелся :yui: , хотя грудь и талия идеально сели. Буду худеть к лету :yui:

Аватара пользователя
koks
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 23:54
Откуда: Самара,9 просека

Re: G*O*L*U*B. Улетная распродажа. Хватаемся.

Сообщение koks » 07 мар 2012, 02:43

Esperanza писал(а):
koks80 писал(а):Надя, а вы себе на какие объемы какой размер брали? :oops:
если еще будет закупка, хотелось бы не ошибиться...

Я брала 42-й. Хруть точно 84. Талия наверное сантиметров 65. А бедра аж до 96 раскормила! :cry: На мне черный топик, про который Вы писали в бедрах не сошелся :yui: , хотя грудь и талия идеально сели. Буду худеть к лету :yui:

а по-моему у вас отличная фигура :vau:
у меня только в талии не сошелся (у меня ОБ 92), после второй беременности никак не могу вернуть себе талию, грудь и бедра вернулись, а талия отчаянно сопротивляется :cb:
Большая просьба, если вдруг не оплачиваю закупки, пришлите смс или в вайбер, пожалуйста!

ялав
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:59
Откуда: самара

Re: G*O*L*U*B. Улетная распродажа. Хватаемся.

Сообщение ялав » 22 мар 2012, 13:50

Фотка только такая :oops: параметры: 95/78/100 брала 46 размер-все супер, в талии свободно как я люблю. Спасибо за закупку :lfhbh:
Изображение

Аватара пользователя
Esperanza
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 17:41
Откуда: Самара

Re: G*O*L*U*B. Улетная распродажа. Хватаемся.

Сообщение Esperanza » 22 мар 2012, 16:20

ялав писал(а):Фотка только такая :oops: параметры: 95/78/100 брала 46 размер-все супер, в талии свободно как я люблю. Спасибо за закупку :lfhbh:
Изображение

Вам просто потясающе идет такой цвет!!! :vau: Он сложный и редко кому подходит, а Вам здорово!!!

Галия
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:12

Re: G*O*L*U*B. Улетная распродажа. Хватаемся.

Сообщение Галия » 05 апр 2012, 22:07

здравствуйте! я брала в этой закупке 3 блузочки, все 42 размер, подошли просто идеально, у серой блузочки со стойкой воротничком действительно просится оверлок, воротничок высоковат.
2 ая Блузка 323 Поплин лилов.пол.Рельеф-просто очаровательная, сидит идеально
3 я Блузка 766 Поплин - тоже очень понравилась.
большое спасибо, все было очень аккуратно упаковано, на вешалках и в фирменных пакетиках. :nqp:

Аватара пользователя
yMka82
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 19:45

Re: G*O*L*U*B. Улетная распродажа. Хватаемся.

Сообщение yMka82 » 12 апр 2012, 14:02

Я заказывала блузку (Блузка 762 Поплин) и водолазку (Водолазка 20 Трикотаж бел./сетка бел.Вьюнок) для мамы. У нее размер одежды 50 и именно этот размер мы и заказывали. Все подошло хорошо, единственное рукова длинноватые, но ей не сложно это исправить. Боялись что блузка может не подойти, т.к. у нее достаточно большой перепад между талией и бедрами и грудь большая, что частенько доставляет ей неудобства в выборе блузок. А тут на радость все хорошо село :vau:

Изображение
(извините что не глаженная :oops: я маму попросила сразу померять, когда она у меня забирала вещи, но я думаю и так понятно)

Изображение
(а у этой водолазки мама и длинну хочет уменькить, т.е. как нам показалось эта вещь хороша была бы высокой женщине)

Пред.След.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 178

Яндекс.Метрика