• Объявление

Обувь АГАТ


Аватара пользователя
FAUNA
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:08

Обувь АГАТ

Сообщение FAUNA » 29 мар 2012, 12:28

Заказывала себе демисезонные ботинки 37 размера(ношу 36-37). Подошли идеально. Шовчики все ровные. Следов клея нет. Кожа мягкая. Осталась очень довольна :ok:

Объявление

ТВВ
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 10:41
Откуда: Тольятти

Re: Обувь АГАТ

Сообщение ТВВ » 29 мар 2012, 13:42

FAUNA писал(а):Заказывала себе демисезонные ботинки 37 размера(ношу 36-37). Подошли идеально. Шовчики все ровные. Следов клея нет. Кожа мягкая. Осталась очень довольна :ok:

А длина стопы у вас какая? Соответствует размерной сетке?

Аватара пользователя
Tiri
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 16:21
Откуда: Самара

Re: Обувь АГАТ

Сообщение Tiri » 29 мар 2012, 19:05

Покупала туфли, модель №400. ОЧЕНЬ довольна!!! :nqp: Одни плюсы: цена, качество, комфорт, и... главное размер. На свою маленькую ножку в магазинах много недель трачу чтоб что-нибудь найти, а тут не выходя из дома))) Замерила ступню - 225мм, 35 размер, подошло точно. Очень удобные, пока конечно говорю по нескольким часам носки по квартире :vbn: Ждем когда наконец весна настанет :vbn: Еще 1 плюс - в пальцах не жмет по ширине, как часто бывает с маленькими размерами. Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
Tiri
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 16:21
Откуда: Самара

Re: Обувь АГАТ

Сообщение Tiri » 29 мар 2012, 23:47

Вот фото моих туфелек! Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
FAUNA
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:08

Re: Обувь АГАТ

Сообщение FAUNA » 29 мар 2012, 23:59

красота! Надо свои сапожки тоже сфотографировать

Аватара пользователя
julay
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 11:45
Откуда: Самара

Re: Обувь АГАТ

Сообщение julay » 30 мар 2012, 01:38

А я заказывала вот такую модельку:
Изображение
На стопу 24,5 см взяла 39 размер - и не ошиблась, так как и вправду именно эта модель оказалась маломерной. Обычно ношу 38 р-р. В стопе очень удобно, ничего не давит. Чуточку тесновато в подъёме, но не критично, при носке подрастянется. В голени тоже в принципе хорошо облегло ( и не давит) на объём около 35 см. По качеству: кожа добротная, плотная, не как у Китая (бывает супер-растянутая, чтоб из 1 м*2 можно было нашить как можно больше). Здесь всё добротно, швы ровные и красивые. Носы не тупые, а приятной округлой формы. Короче, я довольна покупкой.
Единственное замечание - пришла модель не с квадратным каблучком (на фото видно, что он внизу не сильно заужен, почти прямоугольной формы), а с конусообразным каблуком с круглыми набойками. Я не хотела зауженных каблуков, и при первой примерке не могла понять, что не так. Ну из-за этого конечно пристраивать не стану, т.к. обувь качественная, удобная и по размеру. Фото выложу чуть позже. Спасибо за закупку! :nqp:
Изображение

Аватара пользователя
julay
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 11:45
Откуда: Самара

Re: Обувь АГАТ

Сообщение julay » 24 апр 2012, 00:38

:hi: Оставлю ещё отзыв. В этот раз брала себе аж 3 пары туфель ( и ещё одни для мамы). У меня модельки 837 (ботильончики на шнурке с лакированным носиком), 404 (с лямкой), 408 ( с бантиком). Все 38 р-р на стопу около 24,5 см.
Первым делом влезла в 408 и влюбилась! Удобные (как в тапочках), не на полную ножку, очень удачно оформлен носик, он более заострённый, нежели у мод.404. Моделька села совсем не туго, но и не сваливается при ходьбе ( даже на капроновый чулок, который обычно скользит). Потом на очереди была моделька 404, ещё более удобная, нежели первая , хотя я думала, что удобнее уже некуда! Кожа у этих ещё мягче, короче супер-вариант на каждый день на ногу средней полноты. Когда одела 837, сначала решила, что они мне большие ( наверное из-за удлинённого носика). Но к ночи ноги сильно отекли из-за долгой скачки по городу. Вот сижу я в них и совсем уже не ощущаю лишней свободы, особенно в правом ботинке ( видимо, правая у меня чуть длиннее). Каблучок у этих тоньше и чуть повыше, чем у остальных, а подошва потолще. Колодка тоже очень удобная и никакой высоты не чувствуется. Внешне-супер! Буду носить. Даже не нужно лишних слов, качество обуви очень хорошее, я не пожалела, а напротив хочу поблагодарить организатора за закупку! :nqp: Обязательно буду брать ещё обувь на зиму. Наверное тоже 38 размера. Мельком примерила и мамины 39 р. 402 мод. - они на ножку пополнее, очень устойчивые. Всё в размер. Постараюсь выложить живые фото, т.к. в каталоге есть неудачные ракурсы, при которых не видно всей красы :vau: :vau:
P.S. Может и можно было рискнуть на 37 размер (так как нога не полная, и размер ближе к 37,5: обычно мне 38 большеваты, а 37 маловаты) Но с другой стороны, вдруг бы оказались тесными, и пришлось бы долго разнашивать и ломать ноги...А так нигде не трёт, не давит,но и не требуется при ходьбе держать ноги в напряге, чтобы туфли не слетели. КОРОЧЕ, Я ДОВОЛЬНА!
Изображение

Аватара пользователя
FAUNA
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:08

Re: Обувь АГАТ

Сообщение FAUNA » 24 апр 2012, 12:19

Спасибо за такой развернутый отзыв :lfhbh:

ТВВ
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 10:41
Откуда: Тольятти

Re: Обувь АГАТ

Сообщение ТВВ » 02 май 2012, 10:48

Брала туфельки Описание: Модель № 404 Состав: Верх - Натуральная кожа Подкладка - Подкладочная кожа Подошва - ТЭП-релак Высота каблука - 6 Название: Модель № 404 на длину стопы 24,5 взяла 38 р-р, хотя всегда ношу 37 р-р. Все-таки чуть великоваты. Продала, кто носит 38 р-р. Сейчас себе заказала 37 р-р., т.к. очень понравились, удобные, легкие, каблук вообще не чувствуется, как тапочки. Очень рекомендую. В следующей закупке обязательно закажу сапожки.

Аватара пользователя
juliette
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 16:06
Откуда: Тольятти

Re: Обувь АГАТ

Сообщение juliette » 02 май 2012, 23:57

А я взяла туфли Модель № 407 размер 40. Очень понравились! По размерной сетке должны быть хорошо на ногу 25,5см. Оказались велики. Померила длину стельки-приблизительно 26,7см.
Изображение

След.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Яндекс.Метрика