• Объявление

Обувь АГАТ


guestka
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 19:08

Re: Обувь АГАТ

Сообщение guestka » 15 янв 2013, 12:19

.
Последний раз редактировалось guestka 11 апр 2015, 19:59, всего редактировалось 1 раз.

Объявление

Аватара пользователя
FAUNA
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:08

Re: Обувь АГАТ

Сообщение FAUNA » 15 янв 2013, 12:28

guestka писал(а):в каталоге перепутаны фотографии на 81*3 модель сапог фото от 8*18 модели, судя по сайту поставщика

поправила :ok:

МамадочеК
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 20:01
Откуда: Тольятти

Re: Обувь АГАТ

Сообщение МамадочеК » 22 мар 2013, 13:20

Получила :hgf: свои туфельки модель 400 и полусапожки модель 825(б) - это сказка! Девочки не отказывайте себе и своим ножкам в удовольствии носить удобную и качественную обувь. Придраться не к чему, обувь сделана аккуратно, качественно и красиво, модели данного производителя считаю: "старая, добрая классика" которая будет востребована всегда, стиль несколько строгий и выдерженный на мой взгляд. Девочки милые ну насколько же удобна эта обувь :ghr: , я думала такой уже не выпускают, обула что туфли, что полусапожки удобство и комфорт неимоверные, ощущение каблука отсутствует напроч, очень удобно :vau: . Обувь полноразмерная на ногу средней или даже чуть более средней полноты (покрайней мере те модели, что я купила) ношу 38-39, брала 39 всё чуть свободно, но не критично, а даже хорошо, в полусапожках носочек не помешает, а туфли носятся в более тёплое время года, а значит нога может отекать и посему свобода облегания будет к месту, тем более есть регулируемый ремешочек, он очень хорошо фиксирует ногу. Удовольствие от участия в закупке получили неимоверное, с нетерпение жду ещё, очень хочу ботфорты :fghн: , девочки приглядитесь там есть из чего выбирать. Организатору Татьяне огромное СПАСИБИЩЕ :nqp: :nqp: :nqp: :nqp: :nqp: :nqp: :nqp: :nqp: :nqp: .

Аватара пользователя
karapuz
 
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 00:36
Откуда: САМАРА

Re: Обувь АГАТ

Сообщение karapuz » 20 окт 2013, 13:34

02081961 » 02 окт 2013, 15:56

Здравствуйте, Оленька! Огромное спасибо за очччень нужную закупку качественной обуви!
Вчера получила свои сапожки * Сапоги демисезонные (байка). Модель № 874 (б)* - это просто СУПЕР! Правда, немного промахнулась с размером, т.к. ориентировалась только на длину стельки, а инфу про полноразмерность пропустила. Вместо своего 39-го взяла 40-й, да ещё ширина голенища (у меня 37,5см.)оказалась мне очень широкой - 41,5см., что не соответ-т описанию.
Но выход есть: 1) Пристроить; или
2) Ушить голенище и вставить толстую стельку.
Оленька, пригласите меня, пож-ста, в следующую закупку.
Здоровья Вам и Вашему ребёночку!


ананас 2011 » 02 окт 2013, 21:13

Да, обувь на самом деле полноразмерная. Я ношу 38, его и заказала. Получилось достаточно ноге легко, я бы даже сказала немного свободно в туфле (модель 837), хотя мерила вечером!!!! Тоже думала 39 заказать...хорошо, что интуиция не подвела. Качество у обуви - отличное!!

Аватара пользователя
karapuz
 
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 00:36
Откуда: САМАРА

Re: Обувь АГАТ

Сообщение karapuz » 09 дек 2013, 22:16

Larchik писал(а):Получила свои ботинки,очень довольна. Посмотрим как будут носиться. Определилась с размером. Обычно ношу 36 р., даже он бывает иногда великоват. Тут решила заказать 37 р. все-таки зима . Я заказывала ботинки зимние модель № 425 (шерсть), думала с толстым носком так как шерсть, а не мех . Но видно из-за того что они не широкие, то получилось прямо как раз. Если бы взяла 36 р., то не полезли бы. И еще они не на широкую ногу и не на высокий подъем. Может кому-то пригодится мой комментарий. Спасибо.

Спасибо за отзыв!

Аватара пользователя
karapuz
 
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 00:36
Откуда: САМАРА

Re: Обувь АГАТ

Сообщение karapuz » 09 дек 2013, 22:34

Оставлю свой отзыв.
Заказала себе демисезонные сапоги на байке Модель № 705(б) кор
Изображение
Высота каблука - 7 Высота голенища - 37 Объем голенища - 33см - описание как раз совпадает на мой 37размер.
Колодка очень удобная! Хорошо прошитые! Очень переживала что будут в голенище широки, т.к. у меня худенькая ножка.
Оказалось зря переживала, не совсем вплотную, но смотрятся клево! :vau: В самой лапке не полноразмерные, подъем средний.
Постараюсь фотку реальную выложить...

Никуша
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 22:05

Re: Обувь АГАТ

Сообщение Никуша » 03 апр 2014, 10:30

Доброго дня всем! Тоже оставлю свой отзыв.Брала вот такую модельку
Изображение
Разм.39, нога у меня 25,5-26. По размеру всё подошло, думаю ещё в носке есть запас мм 5.Из плюсов: толстая рифлёная подошва - не скользят, каблук не чувствуется вообще - ноги не устают, подкладка достаточно тёплая(похожа на шерсть)- проверено при -7, сама кожа тоже не перчаточная - делаем вывод: будут носиться оооочень долго. Есть небольшие минусы: жестковаты, дня 4 давили на левую пятку, не подойдут на полную ножку, у меня ноги нормальные(при росте 170 и весе 55 не может быть полных ног)очень плотно сели в щиколотке и икре. К вечеру, когда ноги отекают - застёгиваются с усилием.Наверное со временем улягутся по ноге.
Уважать или не уважать человека — твоё дело. Относиться уважительно — твоё воспитание.

mitra
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 22:47
Откуда: Тольятти

Re: Обувь АГАТ

Сообщение mitra » 18 апр 2014, 09:10

Здравствуйте! Решила тоже оставить свой отзыв.
Выкупила модель Модель № 865(б). Из плюсов:
1)хорошо указаны размеры организатором закупки, т.е. подошли,но не в облибку, в голенище свободны, нога у меня обычная.
2) сделаны хорошо по швам и прочие, более тщательно проверю осенью. хорошо сидят , я просмотрела, что швы контрастные , в итоге нашла в этом даже плюс, стильность и прочие
минусы:
1) есть очень сильные подозрение , что это не кожа: скрыты швы, завернут материал, обычно кожу не прячут в шов; где отрыта якобы кожа, там нет ворсинок как у кожи , а очень много клея, определить что это кожа нельзя, сейчас клей сходит и видно, что там нет ворсинок, хотя и нет текстиля, но сейчас дермантин есть без тканевой основы ; по моим ощущениям тактильно и на запах , не кожа;блеск не как у кожи; у замка выглядывает белая сетка, ее не сильно заметно, но если поковыряться в швах то видно. И ЭТО САМЫЙ ГРУСТНЫЙ МИНУС!!!! если кожа, то цена просто блеск, а если не кожа, то грустно так дорого брать сапоги.
2) есть дефекты на кожном (?) материале: есть места отличные по блеску места, такое ощущение , вытянутые места, но не много; есть царапина , примерно два сантиметра , около замка, тоже особо не видно. Но если бы брала в магазине , не взяла бы
3) жестковатые в колодки

Frozen1988
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 13:28
Откуда: Тольятти

Re: Обувь АГАТ

Сообщение Frozen1988 » 28 авг 2014, 09:35

Здравствуйте!!! А ещк будет эта закупка?

Аватара пользователя
karapuz
 
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 00:36
Откуда: САМАРА

Re: Обувь АГАТ

Сообщение karapuz » 24 сен 2014, 23:10

ЕЩЕ ОТЗЫВЫ НАШИХ УЧАСТНИКОВ (девочки оставляют в темках):

Larchik » 07 мар 2014, 14:06
Спасибо. А сколько нужно собрать до стопа? Тепло уже. От себя могу сказать следующее: уже заказывала - Ботинки зимние (шерсть) Модель № 425. Всю зиму проходила, просто не замечала сапог. Оказалось, что шерсть даже теплее натурального меха.У ботинок впорная колодка и если у кого проблема с ногами (артроз, артрит и т.д.), это то что нужно. Вечно мучаюсь с обувью. Другие сапоги одевала только для красоты. Вообщем очень удобные. Надеюсь, что демисезонные ботинки будут такие же удобные.


МамадочеК » 08 мар 2014, 20:42
Всем привет :hi: , девочки обувь просто сказка :vau: , являюсь счастливой обладательницей двух пар обуви данного производителя: осенние полусапожки модель 825(б) и туфли модель 400. Обувь очень удобная, полноразмерная, при заказе ориентировалась на размерную сетку поставщика и угадала полностью, ношу всегда 39 (полнота средняя) и заказала 39, всё подошло идеально, ножка в этой обуви просто отдыхает, в реальности вся обувь выглядит намного лучше. С нетерпением ждала эту закупочку :ghr: , буду обязательно участвовать :fghн: .


Larchik » 01 апр 2014, 09:15
Здравствуйте. Получила свои сапоги. Качество как всегда хорошее. Только с размером промахнулась. До этого заказывала на зиму на всякий случай 37 р. Пришли сапоги прямо в размер. Хотя ношу 36 р. , а иногда и 35 р. Достала новые сапоги, смотрю что-то большеваты. Померяла с зимними, явно разница в размере. Просто утонула. Явно зимние были маломерки. Что-то с размером на фабрике напутали (человеческий фактор). Я заказывала себе в этой закупке 37 р. и маме 38 р. Пришлось маме отдать мои сапоги, а ее придется пристраивать. Если кого- то интересует, это Модель № 727(б) 38 р, пишите в личку. Очень симпатичные. Сапоги в этой закупке в реальности симпатичнее, чем на картинке. Выяснила, что обувь идет в размер. Придется ждать следующую закупку :cx:


МамадочеК » 08 апр 2014, 21:32
Оля спасибо огромное за закупочку :nqp: :nqp: :nqp: . Получила свои ботфорты и босоножки :ghr: . Они такие классные, очень нравятся. Качество отменное :vau: ! Заказывала уже 2 раз и нисколечки не огорчена! Обувь очень классная, удобная и красивая. :hgf: Еще раз огромнейшее спасибо за такую шикарную закупочку.
Заказывала *Ботфорты (шерсть). Модель № 808 р-р 39, по размеру полномерные, но вот в голенище малы, на узкую ногу :cry: :cry: :cry: . Со слезами на глазах буду пристраивать :cry: :cry: :cry: . Босоножки очень красивые, удобные. Девочки заказывайте, не пожалете :vau: :vau: :vau: !

Пред.След.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

Яндекс.Метрика