• Объявление

Одежда Садовод. Отзывы!!


Аватара пользователя
Forward
СП менеджер
 
Сообщения: 19066
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 21:52
Откуда: Самара, п. Зубчаниновка

Re: Одежда Садовод. Отзывы!!

Сообщение Forward » 10 окт 2017, 17:43

КатяАлександровна писал(а):Заказывала джинсы, те что без выбора модели были, конечная цена 237 руб.! И я в восторге! Современные темно-синие зауженные джинсы пришли. Заказывала 44 размер и в жизни ношу 44 и они мне как раз) бедра 97. На джинсах стоит размер 26. Хотя обычно на моих джинсах 28 размер стоит.

у китайцев другая размерная сетка если погуглить
Завершаю Организаторскую деятельность, записываемся на возврат
Записаться на возврат ТУТ

Объявление

Аватара пользователя
Forward
СП менеджер
 
Сообщения: 19066
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 21:52
Откуда: Самара, п. Зубчаниновка

Re: Одежда Садовод. Отзывы!!

Сообщение Forward » 10 окт 2017, 17:44

Лелик писал(а):Заказывала: 1. колготки из кашемира Цена: 150.00 Размер 40. Вместо 40 размера пришли с надписью "Гигант" (явный 54-56 размер)
2. колготки с начесом Цена 150.00 размер 40. Пришли тоже не на 40 размер
3.Лосины спорт. Размер 40. На рост 167 очень коротки

какой размер написан на этикетке? пришлите в лс фото
Завершаю Организаторскую деятельность, записываемся на возврат
Записаться на возврат ТУТ

Аватара пользователя
Natule4ka
 
Сообщения: 4065
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 12:55
Откуда: Самара

Re: Одежда Садовод. Отзывы!!

Сообщение Natule4ka » 10 окт 2017, 21:31

Наталья1810 писал(а):Заказала Название: РАСПРОДАЖА!!!костюм тепленький
Цена: 1350.00
Изображение
заказала размер 42 (мой размер 40) цвет темно-синий, пришел черный. Костюм оказался большой, мне кажется размер 42-44. Могу вернуть?


И я такой заказывала, в черном цвете. Ношу 44 размер, заказала 44 - подошел отлично!!! Штанцы на мой рост 160 идеально! Я очень довольна, Лена - спасибо! :nqp:

vorobei78
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 12:31

Re: Одежда Садовод. Отзывы!!

Сообщение vorobei78 » 12 окт 2017, 08:47

Доброе утро! Планируете ли открыть еще закупку "Лосины и джинсы"?

Аватара пользователя
nikkusik
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 22:04
Откуда: Тольятти

Re: Одежда Садовод. Отзывы!!

Сообщение nikkusik » 16 окт 2017, 10:42

Джинсы по акции пристрою за 230 руб. Заказала 42 р-р, думала что они тянутся и я влезу, но нет, они малы, идут на 40-42, на них 26 р-р указан, а я ношу 27-28. Сами джинсы реально клёвенькие, рваные, современные. Тольятти, Центральный р-н. Тел. 89879771550, вибер.

Лосины спорт с полосками адидас заказывала черные, как на 1 картинке, получила серые. Так то по размеру подошли, но цвет хуже.

Лосины с начесом за 100 руб жутко вонючие, достала и сразу обратно в пакет запихнула, но комната конкретно успела пропахнуть.
Последний раз редактировалось nikkusik 18 окт 2017, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

SvetaG
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 май 2011, 15:47

Re: Одежда Садовод. Отзывы!!

Сообщение SvetaG » 17 окт 2017, 14:34

SvetaG писал(а):Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв по закупке. 1. РАСПРОДАЖА!!!костюм тройка на модели видно что все одного цвета и верхняя кофта ниже колен, пришла майка черного цвета и кофта очень короткая чуть спину прикрывает, ткань тонкая. 2. РАСПРОДАЖА!!!толстовка маломерит минимум на размер и качество за 640 руб. не очень. У толстовки (белой) подкладки карманов оранжевые и просвечивают, ниток полно. 3. Лосины, лосины с мехом, Джеггенсы с начёсом на ОБ 100см брала 48 размер, подошли хорошо (я люблю посвободнее), но Лосины, лосины с мехом пачкаются, попробую постирать, меха в ласинах не очень много.

Хочу рассказать о процессе носке: 1. РАСПРОДАЖА!!!костюм тройка- уже выкинула!!!! Швы разошлись еще во время стирки, 406 руб. в помойку за несколько дней, дороговато! 2. РАСПРОДАЖА!!!толстовка- забрала на работу послу двух недель вся в катышках на рукавах. На лосинах тоже катышки. Джеггенсы с начёсом у них замки очень цепляют ткань, пришлось заклеить скотчем и носить с длинной туникой. Мне на мой рост 164см до щиколотки.

Олесяggg
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 11:29

Re: Одежда Садовод. Отзывы!!

Сообщение Олесяggg » 18 окт 2017, 15:23

Заказала костюм РАСПРОДАЖА! зеленый тройка, Маломерит на размер- полтора примерно. После первой же носки штаны сзади все пошли по шву, посто раразорвались. Жалко конечно за 700 рублей.

Аватара пользователя
Forward
СП менеджер
 
Сообщения: 19066
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 21:52
Откуда: Самара, п. Зубчаниновка

Re: Одежда Садовод. Отзывы!!

Сообщение Forward » 18 окт 2017, 17:20

ЗАКУПКА НОЖКИН ДОМ ОТ ДРУГОГО ПОСТАВЩИКА!!!! ВЕЩИ ПОДОРОЖЕ, НО Я НАДЕЮСЬ И КАЧЕСТВО БУДЕТ СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ!!!! С ПРЕДЫДУЩЕМ ПОСТАВЩИКОМ РЕШИЛА БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАТЬ!!!!
Завершаю Организаторскую деятельность, записываемся на возврат
Записаться на возврат ТУТ

Аватара пользователя
koks
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 23:54
Откуда: Самара,9 просека

Re: Одежда Садовод. Отзывы!!

Сообщение koks » 19 окт 2017, 12:12

7 лет участвую в совместных покупках, бо'льшего г...а никогда не получала....
Цитирую из отзывов этого сайта по костюму на фото номер Ct-6-12 "костюм тройка на модели видно, что все одного цвета и верхняя кофта ниже колен, пришла майка черного цвета и кофта очень короткая чуть спину прикрывает, ткань тонкая", я получила абсолютно тоже самое, но у меня еще на верхней кофте в некоторых местах швы не прострочены! Носить это невозможно. Но, если в этом товаре я могла списать качество на цену, то костюм тройка серебристый со звездой (на фото номер Л 22-27) качество ничем не лучше. Нитки торчат, замок пришит непонятно как. В общем, даже не знаю, что делать. Сказать, что очень разочарована, это ничего не сказать.... В общем, почти 1,5 тысячи "на ветер".... :cry:
За эти деньги можно на распродаже и фирменные вещи купить....
Большая просьба, если вдруг не оплачиваю закупки, пришлите смс или в вайбер, пожалуйста!

Аватара пользователя
Forward
СП менеджер
 
Сообщения: 19066
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 21:52
Откуда: Самара, п. Зубчаниновка

Re: Одежда Садовод. Отзывы!!

Сообщение Forward » 19 окт 2017, 16:06

Ничего не понимаю, где же все другие отзывы???? Я совсем запуталась - в личные сообщения пишут и пишут участники с просьбой открыть еще.
А тут отрицательные отзывы. Вообщем, пока закупку решила приостановить :ok:


Лично от себя - все что взяла себе мне понравилось, единственное не во все влезла :gii: :gii: :gii: От теплого костюма так вообще в восторге :vau: :vau: :vau:
Завершаю Организаторскую деятельность, записываемся на возврат
Записаться на возврат ТУТ

Пред.След.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 14

Яндекс.Метрика