• Объявление

Leo Pride. Велюровые, бархатные, трикотажные, полушерстяные водолазки. Тёплые платья. Модные юбки.Хвасты.


Аватара пользователя
Glinka
Раздающий
 
Сообщения: 6898
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:05
Откуда: САМАРА, Красная Глинка

Leo Pride. Велюровые, бархатные, трикотажные, полушерстяные водолазки. Тёплые платья. Модные юбки.Хвасты.

Сообщение Glinka » 03 ноя 2017, 19:11

Я Наталья

Здесь будут наши отзывы

Объявление

шопоголик26
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:37

Re: Leo Pride. Велюровые, бархатные, трикотажные, полушерстяные водолазки. Тёплые платья. Модные юбки.Хвасты.

Сообщение шопоголик26 » 17 янв 2018, 15:35

Наконец то получила платье, цвет заявлен электрик, на самом деле грязно-синий цвет, зачем ОБМАНЫВАТЬ людей!!! Ужас !!! Здоровая продавцу, весь мой негатив Вам

Аватара пользователя
Glinka
Раздающий
 
Сообщения: 6898
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:05
Откуда: САМАРА, Красная Глинка

Re: Leo Pride. Велюровые, бархатные, трикотажные, полушерстяные водолазки. Тёплые платья. Модные юбки.Хвасты.

Сообщение Glinka » 17 янв 2018, 16:48

шопоголик26 писал(а):Наконец то получила платье, цвет заявлен электрик, на самом деле грязно-синий цвет, зачем ОБМАНЫВАТЬ людей!!! Ужас !!! Здоровая продавцу, весь мой негатив Вам


Добрый день!
Я выставляю ту информацию, которую даёт мне поставщик. Если он даёт описание цвета модели электрик, то и я даю эту информацию.

Пришлите, пожалуйста, фото платья. Я отправлю поставщику, чтобы изменили информацию.

Приятных покупок!

МАЙ30
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:40

Re: Leo Pride. Велюровые, бархатные, трикотажные, полушерстяные водолазки. Тёплые платья. Модные юбки.Хвасты.

Сообщение МАЙ30 » 21 фев 2018, 17:27

Заказывала водолазкуу. Получила, померила. Не довольна. Качество приличное. Но трикотаж скорее всего поплывет. И смотрится дешевенько и на ощупь дешевенько. И шерстью там и не пахнет. Кулирочка. Для ношения дома, а не в люди, подойдет. Но я ждала совсем другого


Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

Яндекс.Метрика