• Объявление

ZARINA - женская одежда превосходного качества.


Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27149
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

ZARINA - женская одежда превосходного качества.

Сообщение Omega » 14 ноя 2020, 22:25

Изображение

Я -Оксана. :gj;fkeqcnf: Можно на "ты".

Представляю Вашему вниманию хвасты по закупке «ZARINA» TM!

Бренд ZARINA открывает секрет настоящей женственности, создавая модную, стильную и женственную одежду. Сочетание утонченного классического стиля и ярких оригинальных деталей позволяет создавать неповторимые образы.
Одежда ZARINA для настоящей женщины – нежной и заботливой дома, успешной и активной на работе, обладающей безупречным вкусом и тонким чувством прекрасного, стремящейся к красоте и внутренней гармонии.
Одежда для женщины – это отражение её характера и настроения, внутреннего мира и неповторимого вкуса. Позвольте себе быть красивой каждый день, с удовольствием выходить из дома в любую погоду и радоваться своему отражению в зеркале. Интернет магазин женской одежды ZARINA поможет вам выглядеть безупречно в любой ситуации.
3 принципа идеального образа от ZARINA:
Женственные силуэты. Классический стиль.
Актуальные детали. Модные тренды.
Доступность. Это недорогая женская одежда превосходного качества.


Изображение


 ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ!
Принцип работы поставщика такой:
* Минималка собирается совместно с разными закупками от одного поставщика.
* На складе у моего поставщика свободного склада нет. Он собирает заказы, отправляет заявку производителям, эти заказы отправляют ему на склад и далее из разных марок посылка формируется для меня. То есть выкупается конкретный заказанный размер и артикул. Именно поэтому я и отказы принять не могу и размер поменять тоже не могу.
* Так как на доставку от производителя на склад поставщика требуется время, закупка не очень быстрая. Прошу это учитывать!

Ежедневно фиксирую с 8-00 по 11-00!

ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ! :lfhbn:

Объявление

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Яндекс.Метрика