• Объявление

Стильная одежда для нас красивых.Open-Style.Хвасты.


Аватара пользователя
Malvinka
 
Сообщения: 8087
Зарегистрирован: 24 май 2012, 17:56
Откуда: Самара

Стильная одежда для нас красивых.Open-Style.Хвасты.

Сообщение Malvinka » 06 мар 2013, 22:27

Здесь будут наши хвасты. Изображение

Объявление

Аватара пользователя
Юлия Ерофеева
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 20:39
Откуда: Самара

Re: Стильная одежда для нас красивых.Опен-стайл. Хвасты.

Сообщение Юлия Ерофеева » 07 мар 2013, 16:53

Ну, пожалуй, буду первой :vbn:
Заказывала вот это платье.
Изображение
На свои ОГ96 ОТ75 ОБ106 взяла 48 размер. В груди и в бедрах село идеально, а в талии платье свободно, поэтому без пояса не обойтись.
Ткань думалось что будет другая, более плотная. Оказалась тонкая летняя вискоза, в принципе на лето в самый раз.
Изображение
На фотографии казалось что платье модели по колено. На мой рост 174 см. оно мне оказалось гораздо выше))))Либо ткань сэкономили, либо модель у них очень маленькая)))
Изображение

kotovakate
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:58
Откуда: Тольятти

Re: Стильная одежда для нас красивых.Опен-стайл. Хвасты.

Сообщение kotovakate » 08 мар 2013, 00:13

Брала платье Изображение
Размер 48 на параметры 96-75- 96 оказался велик в бедрах, талии. В груди вроде хорошо. На рост 170 длина чуть выше колена. Плотный трикотаж, приятный к телу, но с размером явно не угадала, так что в пристрой. Если что звоните, 89272982три8два. Екатерина. Обошлось в 560р.

Аватара пользователя
Юлия Ерофеева
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 20:39
Откуда: Самара

Re: Стильная одежда для нас красивых.Опен-стайл. Хвасты.

Сообщение Юлия Ерофеева » 08 мар 2013, 11:33

я так понимаю у всех платьев талия свободная.... у моего по крою так она вообще отсутствует - платье прямое.

Svetlanochka63
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 14:45

Re: Стильная одежда для нас красивых.Open-Style.Хвасты.

Сообщение Svetlanochka63 » 25 май 2013, 16:59

Заказывала платье модель л 220 (леопардовое), модель идет в размер, по крайней мере мой 42 мне подошел, ткань похожа на трикотаж масло. Ткань приятная - это единственный плюс, который я нашла в этом платье. Остальное - платье по цвету не как на фото - напоминающее леопард, но на сером фоне, вообщем совсем не так смотрится( рукава 3/4 - я вроде не обладатель большого размера и пухлых рук, но я еле смогла натянуть рукава , очень узкие((( На рукавах и по низу платья идет гипюровая окантовка, которая заканчивается "гипюровой бахромой", которая вся слипшаяся и неровная - явно так не задумано, шили наверно ночью))))
Может кому-то и повезло больше, но мне не понравилось.

Аватара пользователя
mashuk
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 14:56
Откуда: ТОЛЬЯТТИ

Re: Стильная одежда для нас красивых.Open-Style.Хвасты.

Сообщение mashuk » 25 сен 2013, 20:33

заказывала платье в этой закупке Артикул: Н-1046/1 размер 46,село отлично!(ношу 44-46)с ремешком вообще супер!ткань приятная вискоза!спасибо за закупку)муж оценил)говорит очень клевое)да еще и за такую сумму!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо :nqp: хочу еще!!!!

Сламир
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 22:05

Re: Стильная одежда для нас красивых.Open-Style.Хвасты.

Сообщение Сламир » 29 окт 2013, 21:03

Платье ООООчень красивое....однако заказывала голубой цвет, а пришел салатовый...не беда, цвет яркий и сочный :fghн: Однако, странное пошита модель...я заказывала 48 р Н-1034 ...верх гутоват...я бы не сказала,что у меня большие груди (2р),чтоб не влезть в 48, при том, что ношу 46 стабильно...а вот юбка у платья достаточно свободна, что буду ушивать...жду еще одно платье,посмотрю как там пошив. Стоит отметить,что сшито качественно, нет торчащих ниток, узелков и дырочек. :ghr: Приятных покупок :nqp:

Аватара пользователя
Malvinka
 
Сообщения: 8087
Зарегистрирован: 24 май 2012, 17:56
Откуда: Самара

Re: Стильная одежда для нас красивых.Open-Style.Хвасты.

Сообщение Malvinka » 30 окт 2013, 00:14

Сламир писал(а):Платье ООООчень красивое....однако заказывала голубой цвет, а пришел салатовый...не беда, цвет яркий и сочный :fghн: Однако, странное пошита модель...я заказывала 48 р Н-1034 ...верх гутоват...я бы не сказала,что у меня большие груди (2р),чтоб не влезть в 48, при том, что ношу 46 стабильно...а вот юбка у платья достаточно свободна, что буду ушивать...жду еще одно платье,посмотрю как там пошив. Стоит отметить,что сшито качественно, нет торчащих ниток, узелков и дырочек. :ghr: Приятных покупок :nqp:

спасибо за отзыв :lfhbn:

Аватара пользователя
murzik
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:37
Откуда: ТОЛЬЯТТИ

Re: Стильная одежда для нас красивых.Open-Style.Хвасты.

Сообщение murzik » 04 ноя 2013, 13:13

Изображение
ткань приятная,выше колена на 20см ,пришел пересорт по цвету ,все платье в розовых тонах,выгляжу как порося :cb:
платье лучше всего подойдет на девушек не более 46 размера

Аватара пользователя
murzik
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:37
Откуда: ТОЛЬЯТТИ

Re: Стильная одежда для нас красивых.Open-Style.Хвасты.

Сообщение murzik » 04 ноя 2013, 13:25

Изображение
тоже пересот по цвету ,темно синий ближе к чернильному ,ткань плотная,тянется плохо,ворот подшит плохо-перекособочен,рукава скроены неправильно,совсем не тянутся( при размере 48 ручки не тонки - бицебс 32см) рукам совсем не комфортно.
Итог :ворот переделать,руки усушить и будет отличное платьишко :nqp:

След.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Яндекс.Метрика