• Объявление

ТМ BAYRON-мужская одежда Отзывы


Аватара пользователя
Beladonna
СП менеджер
 
Сообщения: 15080
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 14:32
Откуда: Тольятти

Re: ТМ BAYRON-мужская одежда Отзывы

Сообщение Beladonna » 11 мар 2015, 13:58

таня1 писал(а):Брала много всего, джинсы , джемпера, рубашки, футболки, куртку, размерная сетка соответствует. Организатору спасибо за хорошую и оперативную работу, очень приятно участвовать в ваших закупках :vbn:

Спасибо и Вам за добрые слови и отзыв, :lfhbh: :lfhbh: :lfhbh:
вот бы ещё фото живые кто выставил :oops:

Объявление

Аватара пользователя
MamaBoss
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 11:23
Откуда: Тольятти

Re: ТМ BAYRON-мужская одежда Отзывы

Сообщение MamaBoss » 11 мар 2015, 16:42

Я покопалась и нашла фото любимой закупки и любимого мужа :vbn:
Изображение
здесь брала и джинсы, и футболку размер 52.
А из этих бридж не вылазил все лето. Про эту футболку я уже писала отзыв :vbn:
Изображение

Аватара пользователя
Beladonna
СП менеджер
 
Сообщения: 15080
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 14:32
Откуда: Тольятти

Re: ТМ BAYRON-мужская одежда Отзывы

Сообщение Beladonna » 12 мар 2015, 13:48

ааааа ЗДОРОВО!!!
Спасибо Вам МамаДвухПринцесс :lfhbh: :lfhbh: :lfhbh:
с меня скидка за живое фото
когда будите участвовать в моих закупках напишите о скидке в комментариях :vbn:

Anka
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 15:48
Откуда: Автозаводский р-он

Re: ТМ BAYRON-мужская одежда Отзывы

Сообщение Anka » 30 мар 2015, 01:06

Спасибо Татьяне за закупку! Сегодня получила вещи все подошло. Качество отличное, цены еще лучше. Осталась очень довольна. :vau: :lfhbh: Джемпер ERD Т203; Рубашка ERD A39C, A62C; Джемпер ALA 15104. Все соответствует размеру. :fghн:

Аватара пользователя
МиссМарпл
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 00:46
Откуда: Тольятти, 12 квартал

Re: ТМ BAYRON-мужская одежда Отзывы

Сообщение МиссМарпл » 03 май 2015, 20:40

брала мужские шорты "Шорты ERD-D402C" по размерной сетке представленной на сайте нужен был размер 54 (34), но мужу оказались малы-идут в пристрой
качество отличное! буду заказывать на размер больше!

Аватара пользователя
несущаямир
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:27
Откуда: Тольятти

Re: ТМ BAYRON-мужская одежда Отзывы

Сообщение несущаямир » 16 май 2015, 10:53

Приняла участие в закупке 29, сказать, что понравилось, это значит совсем ничего не сказать :dfsd: Качество на высоте, материал очень приятный к телу, швы все ровненькие. Теперь о размерах :;o;: Сразу оговорюсь, 3 мои любимые мужчины не признают одежду в облипку, хотя фигуры позволяют, спортом занимаются. Модель Футболка AUR 13880 :boy: сыну, с объемом груди 100, рост 186 размер 2xl сел идеально, как и Футболка SED T252xl (конечно она попроще, но для тренировок нормально). У другого :boy: сына объем груди 114, рост 185, размер 3xl Футболка ERD T26 и Футболка ERD T69/F сели плотнова-то, но темный цвет и трикотаж склонили его оставить данные модели. Судьба Футболка ERD T430-N светло-серого цвета - была категорично отвергнута (в облипку), досталась мужу с объемом груди 110 (он был счастлив :hgf: ) Еще супругу досталась Рубашка MIS 810 размер 52. Цитирую супруга дословно: "лучше, в моей жизни, рубашки не было" Были конечно, но села как влитая и качество ткани отличное. :vau: Итоги: Татьяне огромное спасибо :nqp: за закупку, :vau: оперативность и желаю удачи на любых поприщах :lhepmz: закупку рекомендую :gj;fkeqcnf:

Аватара пользователя
Beladonna
СП менеджер
 
Сообщения: 15080
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 14:32
Откуда: Тольятти

Re: ТМ BAYRON-мужская одежда Отзывы

Сообщение Beladonna » 18 май 2015, 15:50

несущаямир писал(а):Приняла участие в закупке 29, сказать, что понравилось, это значит совсем ничего не сказать :dfsd: Качество на высоте, материал очень приятный к телу, швы все ровненькие. Теперь о размерах :;o;: Сразу оговорюсь, 3 мои любимые мужчины не признают одежду в облипку, хотя фигуры позволяют, спортом занимаются. Модель Футболка AUR 13880 :boy: сыну, с объемом груди 100, рост 186 размер 2xl сел идеально, как и Футболка SED T252xl (конечно она попроще, но для тренировок нормально). У другого :boy: сына объем груди 114, рост 185, размер 3xl Футболка ERD T26 и Футболка ERD T69/F сели плотнова-то, но темный цвет и трикотаж склонили его оставить данные модели. Судьба Футболка ERD T430-N светло-серого цвета - была категорично отвергнута (в облипку), досталась мужу с объемом груди 110 (он был счастлив :hgf: ) Еще супругу досталась Рубашка MIS 810 размер 52. Цитирую супруга дословно: "лучше, в моей жизни, рубашки не было" Были конечно, но села как влитая и качество ткани отличное. :vau: Итоги: Татьяне огромное спасибо :nqp: за закупку, :vau: оперативность и желаю удачи на любых поприщах :lhepmz: закупку рекомендую :gj;fkeqcnf:

Ого, какие у Вас мужчины :oops:
Спасибо Вам за отзыв и тёплые слова :lfhbh: :lfhbh: :lfhbh:

Аватара пользователя
redrik
 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:56

Re: ТМ BAYRON-мужская одежда Отзывы

Сообщение redrik » 19 июн 2015, 15:41

Заказывала 2 футболки, на обхват груди 100 размер 52, так как мой мужчина тоже не любит "в облипку". ERD T26/F - подошла прекрасно, а вот ERD T430-N сидела просто как мешок, но такую классную футболку я быстро пристроила. По замерам обе футболки по линии подмышек 57 см. Для себя сделала вывод, что они отличаются покроем: видимо, буква F означает приталенный покрой, а N свободный. Спасибо за такую замечательную закупку :nqp:

Lius
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 00:09

Re: ТМ BAYRON-мужская одежда Отзывы

Сообщение Lius » 24 июн 2015, 02:23

Подскажите, кто уже брал джинсы или джинсовые шорты 38 и 40 р-ра, каковы параметры ОТ-ОБ? Сомневаюсь между двумя этими размерами :mmm:

Аватара пользователя
nelli1972
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 13:33
Откуда: Тольятти

Re: ТМ BAYRON-мужская одежда Отзывы

Сообщение nelli1972 » 28 июн 2015, 21:56

Всем доброго времени суток!Забрала очередную закупку,каждый раз заказываю и всегда переживаю,а вдруг не подойдет.И вот очередная раздача,заказывала на этот раз Брюки AIA 1460/64,на рост 198,сели самое то.Качество, как всегда на высоте,правда,всегда брали классические и зимние джинсы в этот раз заказали облегченные.Сели,как литые,главное длина даже с запасом,супруг очень доволен.Берем размер в размер,сначала тесноваты,но на следующий день сидят прекрасно,не вытягиваются, не линяют.Так,что те у кого высокие мужчины,смело заказывайте модели,правда,ориентируйтесь на таблицу.Организатору большое спасибо за закупку! :lhepmz: А тем,кто еще сомневается в выборе,будьте смелее! :gj;fkeqcnf:

Пред.След.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Яндекс.Метрика