• Объявление

Мерлис хвасты


Аватара пользователя
Pallada
 
Сообщения: 6517
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:08

Мерлис хвасты

Сообщение Pallada » 13 май 2013, 23:42

ПЕРЕНОШУ НАШИ ОТЗЫВЫ ИЗ ПЕРВОГО ВЫКУПА

Юбка 631-1 цветы на т-синем фоне большемерит на размер, 44 размер больше похож на 46, съехала мне на бедра и в итоге при росте 167 см подметает пол :cry: И на карманах отвороты уголком и пуговка сверху, как-то меня эта деталь смутила слегка :mmm: Но качество пошива и ткани отличное! :vau: Тонкая и нежная, струящаяся вискоза. В общем и целом понравилась юбка, носить буду. Подберу ремень, или низ подрежу.
Поглядываю на платья. Отпишитесь, пожалуйста, кто брал платье, как у них с размерностью? Особенно модель 9114 интересует.


juleppa » 08 май 2013, 01:08

Я тоже спешу отписаться, потом в хвастики перенесите, когда темку откроете Я пищу от восторга!
Мои параметры 96-78-96 . Брала платье вот такое:
Изображение
И брючки:
Изображение
По платью: брала р-р 46, что бы к лету в него влезть (я худею), так вот надела его сегодня! Село прямо как на модели, только я потолще)) Просто отлично! При росте 164 см длинна до колен, обрезать не буду. Ткань атлас, но тянущийся, похоже на хлопок. Позже сфотографируюсь, покажу)). Качество пошива просто отличное! Скорее всего это платье чуть большемерит, или кто как любит носить))
Брюки тоже брала 46 р-р, сели очень хорошо. Прямо как нужно.

Вероника, спасибо огромное за такую классную закупку и по таким вкусным ценам! Пусть она будет постоянной, причем, как я поняла, у них ассортимент каждый месяц обновляется


Я тоже брала юбку /Юбка 631-1/ большемнрит , это факт )) , но сама юбка мне очень понравилась , ткать очень лёгкая и тонкая, и на рос 175 самое то ))

Объявление

Аватара пользователя
juleppa
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:48

Re: Мерлис хвасты

Сообщение juleppa » 14 май 2013, 00:34

Буду первой с реальными фотами :hii:
Я брала платье в этой закупке платье и брючки. Фотографии пока только платья, так как они уже есть, позже сфотаю брюки.
Мои параметры 96-78-96. Платье взяла 46 р-ра из расчета на то, что сейчас худею :oops: Каково же было мое удивление, когда я его померила и в него влезла! Причем, на мой взгляд, платье сидит на мне очень неплохо, делайте скидку на фигуру :gii:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Такой отличный летний вариант, очень нарядное, можно хоть в кафе, хоть на прогулку, да хоть куда!
Брюки были заявлены, как из хлопка, но на самих них написано 50% хлопок, 50% вискоза. На мой взгляд, они от этого только выигрывают. Если бы были из чистого хлопка, то наверняка просвечивали бы, а так ничего не просвечивает. Ткань плотная, но легкая, к телу приятная :vau: Брюки 46 р-р, по бедрам отлично, немного сверху вылазят бока (как тесто из кастрюли :cb: ), там резинка широкая, туговатая. Но я ж худею, пусть будет дополнительным стимулом, да и резинка наверное чуть растянется в носке.
Вероника, спасибо большое за такую хорошую закупку, я довольна как слон! :vau:
Полейте, пожалуйста, мое деревце, смотрите, какое оно еще махонькое))
Изображение

Изображение

АСВ
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 13:18

Re: Мерлис хвасты

Сообщение АСВ » 14 май 2013, 15:52

заказывала платье 9064 голубые мелкие цветы, размер 42, (мои ОГ84, ОТ-68, ОБ-90), село отлично, качество супер. Юбка 631-1 цветы на т-синем фоне, раз. 42. немного "утонула", но думаю, низ подрезать, ремень в пояс и буду носить. по качеству: очень легкая, чувство прохлады. Вещи сшиты аккуратно. Вероника, спасибо за закупку. :nqp:

Аватара пользователя
Pallada
 
Сообщения: 6517
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:08

Re: Мерлис хвасты

Сообщение Pallada » 18 май 2013, 19:25

Девочки, спасибо за отзывы! :lfhbh: :lfhbh: :lfhbh:

juleppa, смотрится очень здорово! :vau:

Выходит ,то большемерки вещи

фатима
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:46

Re: Мерлис хвасты

Сообщение фатима » 04 июн 2013, 11:16

Получила свою юбочку, Юбка 631-1 цветы на т-синем фоне, заказывала 52р, ношу 54р, юбка села идеально, ткань очень приятная на тело, быстро сохнет после стирки, практически не мнется, юбка застегивается спереди на пуговицы, есть 2 внутренних кармана. Большое спасибо организатору :nqp:

Аватара пользователя
Смольный
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 23:04

Re: Мерлис хвасты

Сообщение Смольный » 05 июн 2013, 23:33

Заказывала платье из штапеля "крупные фиолетовые цветы"...шикарное...довольна как слон!!! Длина в пол...ткань достойна высших похвал, на удивление не так уж и мнётся...мягкая, не раздражает кожу, дышит...а самое главное ... Я Яркая!!! :ghr: как и было заявлено в названии закупки!!! Захожу в нём в дорогие бутики...и всё что на вешалках кажется никчемным тряпьем по завышенным ценам...Спасибо большое за закупку... не отказалась бы от продолжения :nqp:

Аватара пользователя
Pallada
 
Сообщения: 6517
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:08

Re: Мерлис хвасты

Сообщение Pallada » 06 июн 2013, 00:35

фатима, Смольный,
спасибки за отзывы !!! :lfhbh: рада что вам по нраву)))

Да, повторять будем, обязательно.
Скоро, надеюсь, будет обновление у поставщика

СМарина
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 14:12
Откуда: Тольятти

Re: Мерлис хвасты

Сообщение СМарина » 17 июн 2013, 17:50

Заказывала "Платье 911 серая бабочка" в итоге вместо платья пришла футболка "Серая бабочка" без нижней белой оборки которая есть на фото((( даже за тунику не пойдет((.

Аватара пользователя
Pallada
 
Сообщения: 6517
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:08

Re: Мерлис хвасты

Сообщение Pallada » 17 июн 2013, 18:51

СМарина писал(а):Заказывала "Платье 911 серая бабочка" в итоге вместо платья пришла футболка "Серая бабочка" без нижней белой оборки которая есть на фото((( даже за тунику не пойдет((.


У поставщика в ассортименте нет модели "футболка серая бабочка". Вы заказывали арт 911, пришел 911? Или же другой арт? Если другой арт, то писать об этом нужно МНЕ и решать недоразумение в соответствии с правилами ресурса

Тигренок
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:55
Откуда: Самара п. Управленческий

Re: Мерлис хвасты

Сообщение Тигренок » 22 июл 2013, 18:30

Добрый день сегодня получила свой сарафан (длинный с зелеными цветами из шпателя и с открытой спиной и двумя длинными оборками) брала 48 размер хотя сейчас ношу почти 50. В целом довольна :vbn: влезть влезла, смотрится хорошо не обтягивает, не врезается в тело наверху. На мой взгляд верхняя оборка лишняя, наоборот придает вид "беременности" - попробую ее убрать и будет тогда вообще здорово :vau: Спасибо - закупка удалась :vbn:

След.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Яндекс.Метрика