• Объявление

Одежда Tom Tailor, GAS, State of Art и др. 7 стиль! Хвасты


Аватара пользователя
Kroha
СП менеджер
 
Сообщения: 17965
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 02:54

Одежда Tom Tailor, GAS, State of Art и др. 7 стиль! Хвасты

Сообщение Kroha » 25 июл 2013, 09:52

Tyapinamama писал(а):Лиличка! Спасибо тебе огромное!
Мне подошло просто всё!!!
И всё очень понравилось.
Шорты сели просто идеально! Юбочки у меня уже были такие, так что я знала, что подойдут.
Шорты брала такие же как у меня уже есть юбка, которая велика мне на размер, так вот я на размер меньше взяла и самое то, что надо получилось.
А вот платье чуток маловато по бедрам - как ни странно, я боялась, что в груди будет маловато, а тут идеально.
Но я его по бёдрам растянула и отпарила, ну и постройнеть не помешает, а то я расслабилась - теперь стимул есть!
Платье просто суперское! Идеальное везде просто! С кучей нежненьких и очень аккуратных нюансиков!
Не дождусь когда на море в нем буду ходить и не жариться - такое оно тоненькое и легенькое!

Мои параметры 96-76-96
Шорты Том Тейлор размер 38, юбочка Том Тейлор размер М и платье ГАС ситцевое размер М.
Рост 172.
Платье на рост 170 все-таки было бы лучше.
В общем огромное от меня спасибо! :nqp: :nqp: :nqp:

Теперь это будет моя самая любимая закупка! :vau:

Объявление

Аватара пользователя
Kroha
СП менеджер
 
Сообщения: 17965
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 02:54

Re: Одежда Tom Tailor, GAS, State of Art и др. 7 стиль! Хвасты

Сообщение Kroha » 25 июл 2013, 09:52

Lenora писал(а):Лилечка огромное, преогромное спасибо за закупку!!!
Нам с мужем подошло АБСОЛЮТНО все!!!
Мужское поло Том Тейлор (размер XL) отлично подошло на 54 размер. Два мужских поло STATE of ART (тоже XL) смотряться чуть свободнее и сидят еще лучше. Синяя мужская толстовка на замке Том Тейлор (на всякий случай брала XXL) подошла, смотриться слегка свободно, но муж так и любит носить :vau:
Мои покупки (коричневая курточка, фиолетовая толстовка, рубашка в клетку и футболка - все Том Тейлор, размер М) ИДЕАЛЬНО сели на мой 46 размер :fghн: (Объем груди 90, талия 74, бедра 96)
Качество вещей супер! Том Тейлор брала и раньше поэтому в качестве была уверена, а вот новая для меня марка STATE of ART порадовала (мне поло STATE of ART понравилось даже больше Том Тейлор - материал, исполнение, стиль... Все отлично) :hgf:
Очень волновалась, потому что заказывала много и не хотелось разачароваться...Но все получилось просто СУПЕР!!! Довольна, просто слов нет :nqp: :nqp: :nqp:
Это теперь и моя самая любимая закупка :dfап: :dfап: :dfап:

Аватара пользователя
Kroha
СП менеджер
 
Сообщения: 17965
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 02:54

Re: Одежда Tom Tailor, GAS, State of Art и др. 7 стиль! Хвасты

Сообщение Kroha » 25 июл 2013, 09:53

Рябикованина писал(а):Лилия, огромное спасибо вам за закупку, сегодня получила товар, я в восторге, все подошло идеально и качество тоже порадовало :vau: . Я заказывала себе толстовку цвета фуксия , на мои 85/70/100 брала М- сидит идеально, длина тоже хорошая, половина бедра прикрыта, с джинсами на прохладную погоду для прогулок с ребенком, самое то, не холодно и комфортно. Мужу брала точно такую же толстовку, только синюю - на 50-52 размер взяла L- сидит идеально и поло темно синее State of Art 12726-5900, тот же размер прекрасно подошел. Обязательно закажу себе в следующей закупке еще что нибудь.

Анчоус34
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 15:07

Re: Одежда Tom Tailor, GAS, State of Art и др. 7 стиль! Хвасты

Сообщение Анчоус34 » 06 авг 2013, 18:16

Еще раз вам слова благодарности за вещи.р-р 52 на мужчин -Хl,только рост тут на 180 .вещи супер.качество восторг.я люблю хорошие вещи.хлама тут на сайте полно.поэтому -Я ВАША НА ВЕКИ(в качестве клиента) :nqp: :nqp: :nqp: :nqp: :nqp: :vau: :vau: :vau: :vau:

Кира7
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 11:20

Re: Одежда Tom Tailor, GAS, State of Art и др. 7 стиль! Хвасты

Сообщение Кира7 » 12 сен 2013, 18:37

Хорошая закупка,все .что на "семерке" купила ,ношу с удовольствием .Вещи качественные,красивые,размеры всегда можно подобрать.Из марок нравится бленд - очень недорого для отличного качества,джинсы сус сшиты шикарно,жаль что моделей уже там мало,и конечно том тейлор, один из лучших!

ЕЛЕНА2
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 10:53

Re: Одежда Tom Tailor, GAS, State of Art и др. 7 стиль! Хвасты

Сообщение ЕЛЕНА2 » 03 окт 2013, 10:06

Анчоус34 писал(а):Еще раз вам слова благодарности за вещи.р-р 52 на мужчин -Хl,только рост тут на 180 .вещи супер.качество восторг.я люблю хорошие вещи.хлама тут на сайте полно.поэтому -Я ВАША НА ВЕКИ(в качестве клиента) :nqp: :nqp: :nqp: :nqp: :nqp: :vau: :vau: :vau: :vau:


Присоединяюсь к этому отзыву и то же хочу выразить слова благодарности организатору за великолепную закупку. Брала сыну джемпер 3016467.25.10-2572 размер L. все превосходно, и качество и размер . Сынуля попросил следить когда будет следующая закупка мы будем опять в ней участвовать. Еще раз большое спасибо. Мы с вами надолго.

Olyalyaa
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 22:23
Откуда: Тольятти

Re: Одежда Tom Tailor, GAS, State of Art и др. 7 стиль! Хвасты

Сообщение Olyalyaa » 01 дек 2013, 20:43

Спасибо Krohe за платье Blend! :nqp: спасибо Blend за качество! :ok: отличный тяжелый трикотаж :rhbxbn:
размер S на 42.

gaina
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 00:21
Откуда: Тольятти Автозаводский р-н

Re: Одежда Tom Tailor, GAS, State of Art и др. 7 стиль! Хвасты

Сообщение gaina » 08 дек 2013, 01:28

Мне понравилось всё, но пролетела с джинсами Том Тэйлор (хотя брала уже этой фирмы). Размер на бумажной этикетке 32/32 (такой и заказывала), а на тряпочной внутри 28/32.... Малы....Пристраиваю....

Аватара пользователя
окси_я
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:28

Re: Одежда Tom Tailor, GAS, State of Art и др. 7 стиль! Хвасты

Сообщение окси_я » 12 янв 2014, 12:47

Заказывали шорты Том Тейлор 6400255.00.13-8229 размер L. На 50-52р. ближе к 50-му, отлично подошли. Точно как на картинке, ткань на лето хорошая.

NatashaL
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 13:58

Re: Одежда Tom Tailor, GAS, State of Art и др. 7 стиль! Хвасты

Сообщение NatashaL » 24 фев 2014, 12:38

добрый день...большая просьба поменять размер на меньший...в заказе указала 2XL...УТОНУ!...ношу наш росийский 50/52....ПППЛЛЛЛИИЗЗЗЗ!

След.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Яндекс.Метрика