• Объявление

Джинсы и трикотаж от Fialka


Аватара пользователя
Fialka
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:58
Откуда: Тольятти, 10 кв

Джинсы и трикотаж от Fialka

Сообщение Fialka » 27 фев 2011, 16:48

Девочки, оставляем свои отзывы по полученному трикотажу. :;o;:
Все вопросы по моим закупкам пожалуйста задавайте Оргу OLESIK в ЛИЧКУ она ответит на ВСЕ ваши вопросы: http://www.samara-papa.ru/memberlist.ph ... file&u=792

Объявление

Lusya757
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:37
Откуда: Тольятти

Re: Джинсы и трикотаж от Fialka

Сообщение Lusya757 » 27 фев 2011, 17:29

Брала мужу свитер за 520 руб. полушерстяной, осталась очень качеством и видом. Горловина на замочке, очень интересно смотрится. Так же заказывала носки мужу и себе и трусики себе. Качество порадовало да ещё и за такие деньги! Спасибо Алёне! :nqp:

Майя
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 23:30
Откуда: Самара,Киров.-й,15 мкр.

Re: Джинсы и трикотаж от Fialka

Сообщение Майя » 27 фев 2011, 21:55

Алёна,огромное спасибо за такую экономную закупку! Муж просто обалдел от такого количества носков за такую цену! Носочки производство Житомир (хлопок,эластан) очень понравились:качественно сделаны,аккуратно на ноге(10 эл.),тоненькие-самое то на лето! Трусы муж. комплект тоже порадовали качеством.
Надеюсь,следующая закупка будет по активней,и соберём рядочек джинс :vbn:

Аватара пользователя
Fialka
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:58
Откуда: Тольятти, 10 кв

Re: Джинсы и трикотаж от Fialka

Сообщение Fialka » 01 мар 2011, 23:01

Девочки, спасибо огромное за хвасты!!! :nqp:
Еще немного из закупки:
Olechka писал(а):
mila63rus писал(а):Спасибо Алена за джемпер. Муж доволен как слон.

А мой в восторге от толстовки!!! Спасибо :vbn:
Даже папа захотел себе такую же :vbn:

Eva-zhenya писал(а):Изображение
Решила оставить хвасты:
Брала эту водолазку 44-46 на мой 42-44 размер подошел но уж очень короткая, пузо на ружу.
Маме брала такую же только с длинным рукавом 52-54, размер подошел и рукава и сама не коротенькая.
Все вопросы по моим закупкам пожалуйста задавайте Оргу OLESIK в ЛИЧКУ она ответит на ВСЕ ваши вопросы: http://www.samara-papa.ru/memberlist.ph ... file&u=792

Аватара пользователя
Bellka
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 04:44
Откуда: ТЛТ

Re: Джинсы и трикотаж от Fialka

Сообщение Bellka » 02 мар 2011, 20:44

Я заказывала мужские трусы, носки и толстовку 07 Tom Hawkins, всем довольна, мужу с сыном тоже понравилось. Единственное толстовку можно было взять на размер побольше, не xl, а xxl на объем груди 105см, чтобы посвободнее было, ну и так тоже пойдет. :vbn:
В общем, ждем следующую закупку :team2:

Аватара пользователя
gosha66nl
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 22:20
Откуда: Тольятти

Re: Джинсы и трикотаж от Fialka

Сообщение gosha66nl » 06 май 2011, 10:19

Хочу поделиться своим мнением. заказывала мужу толстовку арт.7510-2 р-р xxl (носит 52), оказалась маловата.
Сыну брала футболку арт.301-12 р-р l (носит 48) то же мала.
Себе брала майку арт.05 р-р46 (ношу44), думала утону, оказалась в облипочку.
Трикотаж 100% хлопок, ткань в мелкий рубчик (кроме толстовки), пришла к выводу, что если 100% хлопок, то вещь маломерит на размер.
Тоже самое относится и к нижнему белью (в частности мужские трусы: арт.207 и арт.305).

Извините, фото вставлять пока не умею.

Аватара пользователя
Ritm
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 15:33
Откуда: Тольятти

Re: Джинсы и трикотаж от Fialka

Сообщение Ritm » 06 май 2011, 12:51

Я заказала себе водолазку с коротким рукавом, ношу 46-48, а заказывала 48-50 пришлась прям как раз в пору, а качество очень порадовало,мужу заказывала носки житомир качество очень хорошее,надеюсь в следующей закупке будет наш размер мужских боксеров.Будем ждать следующую закупку!
ЗАПИСЬ НА ВОЗВРАТ ЗДЕСЬ

Аватара пользователя
Chink
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:06
Откуда: 11 квартал

Re: Джинсы и трикотаж от Fialka

Сообщение Chink » 15 май 2011, 03:05

хм.. брала я носки мужские рупь=пучок. производитель на бирке божится, что "хлопок и ни божыжмой". врет, гад. галимая синтетика. причем на резинке тоненькие ниточки уже распустились. знаю я носки такого рода - по детским: хватает на сезон, а потом резинка перестает держать. муж сказал, что будет использовать как одноразовые - поносил и выкинул)))

брала футболку женскую по типу, как выше выкладывали, только цвет другой. аж скрипит при жамканье в руках - опять 100% синт.продукт. причем, довольно грубый - даже к телу как-то не тогой-то.

Аватара пользователя
Spring
 
Сообщения: 3396
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 22:53
Откуда: Управленческий

Re: Джинсы и трикотаж от Fialka

Сообщение Spring » 03 окт 2011, 00:55

1.взяла дочке пижамку 9962W-0C2060-Д44 . идет в размер, может чуток большемерит. качество - хороший тоненький трикотаж, судя по виду и на ощупь - не полиняет и не вытянется думаю. сейчас, пока отопление не включили, может и прохладно в ней будет, но зимой-весной - самое то, размерчик у нас с запасом - так что думаю на год даже хватит. цвет яркий, рисунок - очень хорошо нанесен, спокойно гладила, к утюгу не цепляется. дочка снимать не хотела: "касивая какая". фото завтра выложу, если успею

2.еще труселя ей брала за 18 р, дома таскать-писать. на удивление - за эту цену оч. мягкий трикотаж и шовчики внутри все обработанные нормально. в поликлинику там или еще куда я ей конечно понарядней натяну, но дома по 5 раз на день менять- я думаю пойдут. я довольна очень

3. мужу брали толстовка мужская Артикул: 901.2 размерная. трикотаж довольно плотный (думала за 290 р вообще как нательная майка будет, но нет), выглядит очень прилично. я бы даже сказала вообще не копеечно, прям приличная шмотка. но с размерчиком я ошиблась. у мужа 50-52, xl оказался в обтяг и по росту впритык совсем (муж 185 см), пришлось задарить свекру. но за эти деньги и не жалко.

В общем, все довольны, особенно доча :ghr:
Таня, спасибо вам за закупку, если будет повторение - я опять поучаствую :nqp:
За ВОЗВРАТОМ -СЮДА


Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Яндекс.Метрика