• Объявление

Красивый трикотажик по ОЧЕНЬ демократичным ценам! ОТЗЫВЫ


ОлесяО
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 13:21

Re: Красивый трикотажик по ОЧЕНЬ демократичным ценам! ОТЗЫВЫ

Сообщение ОлесяО » 29 фев 2016, 21:13

Всем привет. Вот решила поделиться впечатлениями от первой на этом сайте закупке. Заказывала шорты мужу и костюмчик (майка с шортами) для подруги на 8 марта.
Шорты мужу очень понравились, с его слов: "очень мягкие и удобные, для дома просто супер!", а я рада, что он доволен (обычно покупаем вещи 50-52, заказала размер 52 на рост 180, сели отлично!) :fghн:
Подруге не терпится вручить комплектик, самой ну очень понравился! На фото с сайта розовый, я не знала, какой придёт, пришел ярко-розовый (просто оболденно-красиво!). У подруги 44 размер, у меня 42. Я померила, можно было бы и мне носить, но немного большеват, так что размер в размер идёт. Качество тоже понравилось. Так что мне будет совсем не стыдно его дарить :ghr:

Объявление

Остап
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 22:04

Re: Красивый трикотажик по ОЧЕНЬ демократичным ценам! ОТЗЫВЫ

Сообщение Остап » 03 мар 2016, 21:07

Заказывала тунику маме, 60 размера, пришла ооочень маленькая, наверное на 48 размер, по груди померила, она на 104см. Отправила в пристрой! Если кому то надо, пишите. Изображение Изображение

Ольга68Ольга
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 09:20

Re: Красивый трикотажик по ОЧЕНЬ демократичным ценам! ОТЗЫВЫ

Сообщение Ольга68Ольга » 20 мар 2016, 16:28

Добрый день,хочу оставить свой отзыв. Заказывала КОСТЮМ ТК585 50 размер.Я ношу 48-50, костюм подошел идеально,ткань очень приятная к телу,цвет пришел темно-синий с белым,аккуратно пошито.Организатору Оле большое спасибо за оперативную работу.

МарияНик
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 20:21

Re: Красивый трикотажик по ОЧЕНЬ демократичным ценам! ОТЗЫВЫ

Сообщение МарияНик » 06 апр 2016, 20:33

Здравствуйте! Трикотаж может быть и красивый , но Вы присылали точностью наоборот! В заказе указан один цвет,прислали совершенно другой !

Урмасина
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:30

Re: Красивый трикотажик по ОЧЕНЬ демократичным ценам! ОТЗЫВЫ

Сообщение Урмасина » 12 апр 2016, 09:25

Получила первый заказ из этой закупки. Очень понравились вещи. Размер в размер. Один костюм пришел не такого цвета, как на картинке, но все равно очень понравился. Спасибо! Буду заказывать еще.

Аватара пользователя
МиссМарпл
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 00:46
Откуда: Тольятти, 12 квартал

Re: Красивый трикотажик по ОЧЕНЬ демократичным ценам! ОТЗЫВЫ

Сообщение МиссМарпл » 16 июл 2016, 00:06

Блин, реально надоели дурацкие отзывы "а мне пришел не тот цвет", "а я хотела с котёнком, а мне пришел ..." бла бла бла
Вы вообще условия закупки читаете??? Гарантии по цвету нет!!! И это прописано в 1-м посте!

Я давный поклонник этой закупки, в этот раз заказывала мужу шорты и себе тунику 252, все как всегда аккуратно сшито, не линяет при правильной стирке, очень приятно к телу. Идет размер в размер!!!
Знаю что по цвету гарантии нет, отшивают из той ткани, которая будет я поэтому всегда выбираю модель, а не цвет.
Оле большое спасибо, очень люблю все ее закупки, вот бы еще з/п побольше :;o;:

Аватара пользователя
Five
СП менеджер
 
Сообщения: 120172
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 22:28
Откуда: Тольятти

Re: Красивый трикотажик по ОЧЕНЬ демократичным ценам! ОТЗЫВЫ

Сообщение Five » 16 июл 2016, 10:49

МиссМарпл писал(а):Блин, реально надоели дурацкие отзывы "а мне пришел не тот цвет", "а я хотела с котёнком, а мне пришел ..." бла бла бла
Вы вообще условия закупки читаете??? Гарантии по цвету нет!!! И это прописано в 1-м посте!

Я давный поклонник этой закупки, в этот раз заказывала мужу шорты и себе тунику 252, все как всегда аккуратно сшито, не линяет при правильной стирке, очень приятно к телу. Идет размер в размер!!!
Знаю что по цвету гарантии нет, отшивают из той ткани, которая будет я поэтому всегда выбираю модель, а не цвет.
Оле большое спасибо, очень люблю все ее закупки, вот бы еще з/п побольше :;o;:


Спасибо вам большое за отзыв и за понимание! :nqp:
Мне самой тоже очень нравится данная закупка, модельки всегда красивые и интересные и ассортимент большой))

ЮлияКуликова
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 13:36
Откуда: Центральный район

Re: Красивый трикотажик по ОЧЕНЬ демократичным ценам! ОТЗЫВЫ

Сообщение ЮлияКуликова » 19 сен 2016, 22:14

ТУНИКА Т106К1 (в клеточку с зайцем ) мне пришла без пересорта как на картинке. Размер в размер, но может на пол размера моломерит....Качество неплохое. :vau:

Marijka
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 14:17
Откуда: Тольятти

Re: Красивый трикотажик по ОЧЕНЬ демократичным ценам! ОТЗЫВЫ

Сообщение Marijka » 01 ноя 2016, 00:14

Заказываю вещи не первый раз. Ноские, после стирки не линяют, рисунки не облезают.
Комплект хваст 3.jpg
Комплект хваст 3.jpg (131.99 Кб) Просмотров: 1537

В этой закупке взяла на подарки)
КОСТЮМ ТК11 Размер 42. Состав 100% хлопок.
Цена на момент выкупа без орг сбора и ТР 306 руб.
Комплект хваст 1.jpg
Комплект хваст 1.jpg (83.44 Кб) Просмотров: 1537

ПОГ 45 см, длина 56 см.
Комплект хваст 2.jpg
Комплект хваст 2.jpg (78.35 Кб) Просмотров: 1537

ПОТ 25 см/41 см., ПОБ 44 см, длина 66 см с поясом.

Аватара пользователя
Darenka
 
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 20:58
Откуда: Москва

Re: Красивый трикотажик по ОЧЕНЬ демократичным ценам! ОТЗЫВЫ

Сообщение Darenka » 08 ноя 2016, 22:53

Брала туничку: качество хорошее, расцветка тоже интереснее той что на картинке была пришла, но маломерка и на очень маленький рост, к сожалению.

Пред.След.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

Яндекс.Метрика