• Объявление

МИШЕЛЬ - изящный трикотаж невероятно нежных оттенков! ХВАСТЫ


Аватара пользователя
Five
СП менеджер
 
Сообщения: 120320
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 22:28
Откуда: Тольятти

МИШЕЛЬ - изящный трикотаж невероятно нежных оттенков! ХВАСТЫ

Сообщение Five » 11 фев 2014, 20:54

Дорогие участники! Прошу оставить отзывы о закупке здесь! :lfhbh:

Объявление

Аватара пользователя
Five
СП менеджер
 
Сообщения: 120320
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 22:28
Откуда: Тольятти

Re: МИШЕЛЬ - изящный трикотаж невероятно нежных оттенков! ХВАСТЫ

Сообщение Five » 11 фев 2014, 20:55

zzzanozochka писал(а)::nqp: Ольга, спасибо за замечательную закупочку! Халат из махры 01201 очень понравился, точь в точь как на фото, размер заказывала 48, по факту: написано 46-48, скорее ближе к 46-му, поскольку запах в груди слишком мал, качество приличное. :vau:

Аватара пользователя
SashaLaskina
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 18:50

Re: МИШЕЛЬ - изящный трикотаж невероятно нежных оттенков! ХВАСТЫ

Сообщение SashaLaskina » 11 фев 2014, 21:08

Если честно, то я давно так не радовалась! :gj;fkeqcnf:
Даже не знаю с чего начать! :vbn:

Заказывала себе халат «Докума» 015010-р 52 размера, сразу уточню, размер у меня 50-52, всегда заказываю 52 размер, чтобы чувствовать себя комфортно, тем более что размерная сетка у «Мишель» не совсем ГОСТовская, то есть на 2 см меньше в бёдрах для всех размеров. Так вот возвращаясь к «Докуме» - это бомба! Расцветка супер, совпадает с картинкой, яркая, отлично состыкован рисунок, выглядит точно как на сайте, несмотря на гораздо больший размер, фурнитура не дешёвая, пуговички такие бронзово-металлические, ткань это отдельная песня - 100% вискоза, она не трикотажная, но такая супер мягкая, приятная, ммм! Крой заслуживает тоже отдельной похвалы – очень интересный, необычный, сложный. Что касается размера, мне по груди хорошо, рукава не тугие, а низ там очень клешёный, так что влезет любой. Заказывала эту вещь я на отдых, так что думаю буду звездой! :hgf:

Далее Халат-туника 011010 – он такой хорошенький, такой девичий. :gj;fkeqcnf: Очень переживала, как эта вещь будет смотреться на моём размере и при росте 172 см, а зря! По моей просьбе фабрика ответила, что в размерах 50-52 изделие имеет длину 88 см, оказывается это вполне прилично, на мой рост длина примерно ладонь выше колена, тем более там ещё 1 см кружева по низу, мелочь, а приятно :;o;: . Размер соответствует, главное ориентируйтесь при выборе на обхват груди, потом изделие А-силуэта, так что +2 см в бёдрах к их размерной сетке спокойно проходят. Ткань лёгкая, немного прозрачная, но дома и на отдыхе с подходящим бельём на отлично! :vau:

Мамочке заказывали халат 012018 54 размера. На этикетке от производителя указан размер 54-56. Опять-таки ткань очень приятная, махра с небольшими петельками снаружи, и просто мягуська внутри, рисунок-красавчик соответствует картинкам, а фон его на самом деле светло-светло голубой, почти белый. Запáх у халата небольшой, так что если любите сильно оборачиваться, наверно стоит заказать на размер больше своего.

Я, честно говоря, не думала, что Иваново может создавать такие по-настоящему дорого выглядящие вещи, но в случае с «Мишель» - это правда. Цены немного подороже, нежели у ряда других «ивановских» закупок, но оно того стоит, ведь материалы используются на порядок лучше.

Ольге огромное спасибо за эту и многие другие найденные отличные закупки! :nqp: Мы с мамой с удовольствием поучаствовали уже почти во всех!

Кого утомила своим дооолгим отзывом, прошу прощения! :;o;:

Всего доброго всем! :lfhbh:
Последний раз редактировалось SashaLaskina 19 мар 2014, 13:59, всего редактировалось 1 раз.

чернавскаявероника
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 21:43

Re: МИШЕЛЬ - изящный трикотаж невероятно нежных оттенков! ХВАСТЫ

Сообщение чернавскаявероника » 11 фев 2014, 23:11

Кратко: клевая вещичка, все подошло, спасибо :;o;: :vau:

pasrita
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20 май 2013, 23:31

Re: МИШЕЛЬ - изящный трикотаж невероятно нежных оттенков! ХВАСТЫ

Сообщение pasrita » 12 фев 2014, 20:29

Получила халатик из махры 012017 размер М, хорошо сел на 46, пошит аккуратно. Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
Five
СП менеджер
 
Сообщения: 120320
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 22:28
Откуда: Тольятти

Re: МИШЕЛЬ - изящный трикотаж невероятно нежных оттенков! ХВАСТЫ

Сообщение Five » 13 фев 2014, 09:59

Всем большое спасибо за отзывы :lfhbh: :lfhbh: :lfhbh:

Savanna
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 15:56

Re: МИШЕЛЬ - изящный трикотаж невероятно нежных оттенков! ХВАСТЫ

Сообщение Savanna » 15 фев 2014, 16:30

Спасибо организатору! :nqp: Замечательные вещи! Заказывала сорочку 036018 с длинным рукавом, гарнитур-сорочка и халат 045001-т. Размер указан 46-48, все подошло. Качество ткани отличное, к телу очень приятная и расцветка красивая. Очень-очень довольна! :vau: Обязательно закажу что-нибудь еще.

Kanage
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 01:35

Re: МИШЕЛЬ - изящный трикотаж невероятно нежных оттенков! ХВАСТЫ

Сообщение Kanage » 08 май 2014, 12:47

Сорочка 035016 - на бретельках - очень приятная к телу вискоза, цвет нежный. Очень понравилась

LekaT
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 14:56

Re: МИШЕЛЬ - изящный трикотаж невероятно нежных оттенков! ХВАСТЫ

Сообщение LekaT » 29 май 2014, 21:39

пижама 051006...все как на картинке...на ощуть приятная...я в восторге...Оч довольна закупкой....

Аватара пользователя
Елена411
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 20:30

Re: МИШЕЛЬ - изящный трикотаж невероятно нежных оттенков! ХВАСТЫ

Сообщение Елена411 » 30 май 2014, 14:14

Добрый день!
Хочу сказать спасибо организатору за оперативную доставку товара.Оплата была 17.05.2014, а заказ пришел уже 29.05.2014г :lfhbh: :vau: .Я заказыала комплект из туники и халата "сладкая ночь", просто потрясающий комплект все как на картинки,все по талии..а самое главное мягкий и оченьй приятный материал.Спасибо! :lfhbh: :hgf:

След.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Яндекс.Метрика