• Объявление

IN*BLU-Италия! НАШИ ХВАСТЫ


Аватара пользователя
NataLee
СП менеджер
 
Сообщения: 14602
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 22:22
Откуда: Самара

IN*BLU-Италия! НАШИ ХВАСТЫ

Сообщение NataLee » 30 апр 2014, 07:45

Всем привет!
Здесь будут наши ХВАСТЫ! Не стесняйтесь: делитесь впечатлениями, а лучше фото...)))
За реальное фото отдельное спасибо: при следующем заказе орг. -10% :nqp:

Объявление

Аватара пользователя
NataLee
СП менеджер
 
Сообщения: 14602
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 22:22
Откуда: Самара

Re: IN*BLU-Италия! НАШИ ХВАСТЫ

Сообщение NataLee » 20 май 2014, 02:48

moDAmo писал(а):Покупала в прошлых закупках Сандалии, ношу 39 размер - 25см., взяла 39 - обувь идет в размер. Обувь легкая и очень удобная, я одела и почувствовала очень комфортно себя. Поносить пока не удалось, но лето уже скоро, спасибо! Надеюсь в этой закупке выкупиться для меня что-нибудь :nqp:

Аватара пользователя
Zaleika
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 00:36
Откуда: Тольятти

Re: IN*BLU-Италия! НАШИ ХВАСТЫ

Сообщение Zaleika » 22 май 2014, 01:25

Получила боссоножки Артикул: M6-1K Сезон: ВЕСНА-ЛЕТО 2014 Верх: Кожа Подкладка: <> Стелька: Кожа Подошва: полиуретан Изображение Выглядят один в один с картинкой. Сделаны очень аккуратно, на ноге сидят удобно, по стельке намерила 26,4 см. по мякишу стельки + (1-2) мм жесткой подошвы. Подошва литая и на ней формованы две полосочки внизу и будто пульверизатором аккуратненько раскрашены. И мне и дочке понравились, очень милые, такая рабочая ходовая моделька без итальянского шика дорогущей обуви, но весьма себе так приличные. Не пожалела, что взяла, организатору спасибо!

Аватара пользователя
NataLee
СП менеджер
 
Сообщения: 14602
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 22:22
Откуда: Самара

Re: IN*BLU-Италия! НАШИ ХВАСТЫ

Сообщение NataLee » 22 май 2014, 08:16

Lёnka писал(а):Здравствуйте! Заказывала в прошлом выкупе модель артикул: M6-1K Сезон: ВЕСНА-ЛЕТО 2014 Верх: Кожа Подкладка: <> Стелька: Кожа Подошва: полиуретан. Это которые черно белые с ремешками! Нога у меня проблемная широкая, размер 40-41 когда как получается,ношу и то и то, подъем высокий. В магазинах проблема выбрать, то не налезают, то не сходится что-то где-то, то малы. Здесь все подошло отлично! Качество пошива на высоте, невесомая, удобная ну очень!!! Модель на ноге смотрится классно, и белый цвет такой яркий, на картинке она все таки какая то невзрачненькая! Я от нее в восторге!!! :vau: Одно но! :cx: Взяла размер 40, все таки нужно было 41 брать (было бы вообще идеально) пятка прямо чуть-чуть провисает, вроде и по стельке у меня 26 см, ну может капельку по больше. Вот сижу в раздумьях: самой носить (уж очень она мне понравилась) или пристраивать.

ЗЕЮ
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 22:25

Re: IN*BLU-Италия! НАШИ ХВАСТЫ

Сообщение ЗЕЮ » 03 июн 2014, 00:09

:bear: Доброго всем! Обувь действительно из натуральной кожи, но пошив грубоват. Размер полный, лучше подойдет на широкую ногу. Подошва лёгкая, прямо невесомая. Шлёпанцы синего цвета СИЛЬНО окрашивают кожу! Ношу 4 дня, пока пачкать не перестали :bear:
Всем хорошим - всего хорошего! Всем остальным - всего остального:)

Аватара пользователя
ANGELok
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 20:32
Откуда: самара

Re: IN*BLU-Италия! НАШИ ХВАСТЫ

Сообщение ANGELok » 04 июн 2014, 14:51

Брала две пары себе. Обувь даже очень приличная за такую цену. :vbn: :vbn:
Эти босоножки в размер,подойдут на широкую ногу даже.Легкие и удобный подъем,длина по стельке 23 см
Изображение

A вот эти оказались малы,даже не залезли(((( длина по стельке 23 см,р-р 37
Изображение
Все вопросы в личку
Должна? Жми!

Аватара пользователя
NataLee
СП менеджер
 
Сообщения: 14602
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 22:22
Откуда: Самара

Re: IN*BLU-Италия! НАШИ ХВАСТЫ

Сообщение NataLee » 05 июн 2014, 10:32

ЗЕЮ писал(а)::bear: Доброго всем! Обувь действительно из натуральной кожи, но пошив грубоват. Размер полный, лучше подойдет на широкую ногу. Подошва лёгкая, прямо невесомая. Шлёпанцы синего цвета СИЛЬНО окрашивают кожу! Ношу 4 дня, пока пачкать не перестали :bear:

Согласна. В одной из моделек по распродаже есть такой грешок. В остальных всё :ok:

пономарева
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 09:11

Re: IN*BLU-Италия! НАШИ ХВАСТЫ

Сообщение пономарева » 10 июн 2014, 21:39

заказывала мужские садалии Сандалии мужские_RYBKOO30 (веш) / 043
Цена: 600.00
Ссылка: модель Сандалии мужские_RYBKOO30 (веш) / 043
Описание:
Артикул: RY-03CU
Сезон: ВЕСНА-ЛЕТО 2014
Верх: Кожа
Стелька: Кожа
Подошва: полиуретан Так вот верх -кожа искусственная, по виду другая модель , не сумела загрузить фото , но реально отличается, Производитель Украина, город Киев, Но самое главное маломерит на 2 размера, как минимум. Заказывали 43 размер, реально 41 и то с натягом. Брала мужу, уговорила сына оставить. На италию очень мало похоже. Бльше на китай фабричный. Увы разочарована! :cry:

Аватара пользователя
NataLee
СП менеджер
 
Сообщения: 14602
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 22:22
Откуда: Самара

Re: IN*BLU-Италия! НАШИ ХВАСТЫ

Сообщение NataLee » 11 июн 2014, 12:18

пономарева писал(а):заказывала мужские садалии Сандалии мужские_RYBKOO30 (веш) / 043
Цена: 600.00
Ссылка: модель Сандалии мужские_RYBKOO30 (веш) / 043
Описание:
Артикул: RY-03CU
Сезон: ВЕСНА-ЛЕТО 2014
Верх: Кожа
Стелька: Кожа
Подошва: полиуретан Так вот верх -кожа искусственная, по виду другая модель , не сумела загрузить фото , но реально отличается, Производитель Украина, город Киев, Но самое главное маломерит на 2 размера, как минимум. Заказывали 43 размер, реально 41 и то с натягом. Брала мужу, уговорила сына оставить. На италию очень мало похоже. Бльше на китай фабричный. Увы разочарована! :cry:

Бренд итальянский, отшивается на Украине. Об этом писала в теме закупок. Вся информация о размерности и составе взята с сайта поставщика.
Жаль, что не подошли. :nqp:

Аватара пользователя
NataLee
СП менеджер
 
Сообщения: 14602
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 22:22
Откуда: Самара

Re: IN*BLU-Италия! НАШИ ХВАСТЫ

Сообщение NataLee » 18 июн 2014, 09:54

закупка писал(а):здравствуйте! огромное спасибо за закупку - у меня уже 4 пары я в полном восторге! обувь полноразмерная, качество отличное (даже если не кожа), ношу и ни одной мозоли, садятся как родные. огромное вам спасибо за ваш труд!

След.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Яндекс.Метрика