• Объявление

BONA- кроссовки для ВСЕХ на ВСЕ сезоны!


Tane4ka75
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 11:20

Re: BONA- кроссовки для ВСЕХ на ВСЕ сезоны!

Сообщение Tane4ka75 » 01 июл 2014, 00:55

Я купила такие: H1058-3. Примерила - и снимать не захотелось. У меня 40-41 размер. Длина стопы 26,5 см. Эти кросы 41 размеры отлично подошли. Я брала их для спортзала: подошва плотная, но гнется отлично - самое то для тренировок и бега. Очень удобные, всем рекомендую! Спасибо большое организатору!!!

Хм... не получается фотки присоединить. не подскажете, как это сделать?

Объявление

Аватара пользователя
Mollina
 
Сообщения: 18041
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:20
Откуда: Тольятти

Re: BONA- кроссовки для ВСЕХ на ВСЕ сезоны!

Сообщение Mollina » 01 июл 2014, 11:47

Tane4ka75 писал(а):Я купила такие: H1058-3. Примерила - и снимать не захотелось. У меня 40-41 размер. Длина стопы 26,5 см. Эти кросы 41 размеры отлично подошли. Я брала их для спортзала: подошва плотная, но гнется отлично - самое то для тренировок и бега. Очень удобные, всем рекомендую! Спасибо большое организатору!!!

Хм... не получается фотки присоединить. не подскажете, как это сделать?

спасибо за отзыв :lfhbh: :lfhbh: :lfhbh:
можно использовать сайт http://radikal.ru/

Аватара пользователя
Mollina
 
Сообщения: 18041
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:20
Откуда: Тольятти

Re: BONA- кроссовки для ВСЕХ на ВСЕ сезоны!

Сообщение Mollina » 08 июл 2014, 12:51

milka писал(а):Здравствуйте! На днях получила кроссовки мужские - очень понравились! Брали по размеру - подошли в самый раз. Удобные - не то слово! До этого брали - немного узковаты, а эти - самое то! Спасибо огромное за закупку! :nqp:

здравствуйте

Аватара пользователя
МалиндаБунина
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 12:14

Re: BONA- кроссовки для ВСЕХ на ВСЕ сезоны!

Сообщение МалиндаБунина » 12 авг 2014, 19:33

Кроссы хорошие, удобные..брала себе и мужу..я 39 р муж 41...все подошло...брала размер в размер...зимние 66719 D-6 с нат мехом и нубуком за 1500 р взяла 42 ( начиталась что маломерят) оказались велики...свободны...там внутри толстенный мех...он когда усядет ваще большие станут...заказала 41 жду......спасибо за закупку...аа...у мужа стандартный 41 размер...нога средней полноты......позже фотки выложу..
лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего (усвоено личным опытом)

fistashka
 
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:17

Re: BONA- кроссовки для ВСЕХ на ВСЕ сезоны!

Сообщение fistashka » 10 сен 2014, 17:19

Получила кроссовки
Изображение,
брала 37 размер, на мой 36 - тютелька-в-тютельку, как и писалось, что маломерки, немного узковаты, на узкую ногу. Скорее всего сыну отдам, благо унисекс. Очень легкие.
В предыдущей заказывала зимние,
Изображение
идут в размер, теплые. Но, похоже, самой тоже поносить не удастся - сын глаз положил :vbn: . Ну хоть он обут...

КрошкаЕнот
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 21:58
Откуда: Тольятти

Re: BONA- кроссовки для ВСЕХ на ВСЕ сезоны!

Сообщение КрошкаЕнот » 02 ноя 2014, 19:00

Алилуйяяяя!!!!!!!!!! :fghн: Сегодня 2 ноября 2014 и мы наконец-то получили свои кроссы!!!!!!!!!! Заказ разместили в корзинах 17 мая 2014г.! Это был самый долгий и долгожданный выкуп в моей истории участия в закупках и не только моей! Девочки всех поздравляю! :nqp: :nqp: :nqp:

Я заказывала модель 32785 B-2-1. На мои 25 см стопы вроде как по сетке надо было 39 размер, но ношу всегда 38 и поэтому заказала его. Кроссы отличные, довольна как слон! они какие-то позитивные что ли, яркие очень! :hgf: Идут размер в размер, моей ножке хорошо. Не жмут нигде абсолютно. Прошиты очень аккуратно. Нога у меня не узкая и подъем большой, поместилась в них просто отлично! Брала для спортзала, но пока не тестировала. Вылезать из них правда не хотелось при примерке!! Ниже реальное фото!
Изображение смешные анекдоты

Подруга заказывала модельку 92778 C-2-1 и тоже осталась очень довольна. У нее кроссы 37 размера ( тоже брала размер в размер). Очень хорошо сидят на ножке, зрительно нога смотриться меньше, чем на самом деле. Очень аккуратненькая моделька! :vbn:
Я их тоже мерила (не удержалась), поместилась без проблем, но палец упирался в кроссовок, не сильно, но ощущался :vbn:
Изображение смешные анекдоты

Mollina, надеюсь за столь долгое терпение и ожидание, а также столь подробный отзыв :dfsd: , мы можем рассчитывать на скидку при следующем заказе!? :;o;: :vbn: :musik:
Спасибо за выкуп! :nqp:
Пристраиваю нижнее белье из закупки Ин-фи-ни-ти (см. viewtopic.php?f=103&t=36507&start=120)

Аватара пользователя
laskuxa
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 19:15
Откуда: 13 квартал

Re: BONA- кроссовки для ВСЕХ на ВСЕ сезоны!

Сообщение laskuxa » 22 янв 2015, 15:11

В закупке прошлой зимы, после одобрения благоверным, попросила добавить в каталог такие ботинки Изображение, долго "пасла" их, ждала пока соберется ряд и плясала от радости больше мужа, что все получилось :fghн: В прошлую зиму он не успел толком опробовать их (ходил в купленных здесь же кроссовках)), зато в эту снежную протестировал по полной программе доволен абсолютно! :vbn:
Изображение За такую цену удобные, красивые, теплые, снег не попадает и ехать куда-то искать, мерить не пришлось :ghr: Сейчас вот снова "пришли" за кроссовками, это будет (надеюсь ряд соберется т.т.т.) третья покупка! Mollina спасибо за организаторскую работу! :nqp:
;-)

hanaa
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 22:31
Откуда: Тольятти, 11 кв-л

Re: BONA- кроссовки для ВСЕХ на ВСЕ сезоны!

Сообщение hanaa » 30 янв 2015, 03:05

Зимние кроссовки взяла на днях из пристроя. Модель эта же, только полностью черные.
Мех натуральный. На широкую ногу 25см (38русский), 39 размер сел отлично, в пальцах есть место. Ношу на колготку + тонкий носочек.
Гулять с ребенком одно удовольствие, в сапогах ноги мерзли, сейчас -15-20 - тепло ногам. Подошва достаточно толстая, по "голому" неровному льду проскальзывает самую малость.
Девушка, у которой выкупала, стояла в рядах с лета на эти кроссовки, так что мне крупно повезло с ними! :fghн:

Марка: BONA
Артикул:66719 T-2-6
верх:
Нубук
подкладка:
Натуральный мех
подошва:
Терморезина Footbridge
Описание: 1 коробка 8 пар
Изображение

Аватара пользователя
Mollina
 
Сообщения: 18041
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:20
Откуда: Тольятти

Re: BONA- кроссовки для ВСЕХ на ВСЕ сезоны!

Сообщение Mollina » 30 янв 2015, 09:36

спасибо, девочки, за отзывы!
рада что довольны покупкой :vau: :vau: :vau:

Светлана151064
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 14:19

Re: BONA- кроссовки для ВСЕХ на ВСЕ сезоны!

Сообщение Светлана151064 » 05 фев 2015, 11:00

Сын померил кроссовки модель 22361 C-1-4. У сына нога не широкая, носим кроссовки с длиной стельки 31,5см, 48 размер оказался в длину мал, в ширину плотно, но т.к. натуральная кожа, думаю со временем сели бы по ноге.

Пред.След.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Яндекс.Метрика