• Объявление

Соблазны Турции O*Z*K*A*N! ОТЗЫВЫ. ХВАСТЫ!


Аватара пользователя
Barbus
СП менеджер
 
Сообщения: 22305
Зарегистрирован: 19 май 2012, 22:38
Откуда: г. Самара

Соблазны Турции O*Z*K*A*N! ОТЗЫВЫ. ХВАСТЫ!

Сообщение Barbus » 11 май 2014, 01:20

Доброго дня! Буду рада вашим отзывам и пожеланиям по данной закупке!
:lfhbh:

Объявление

Аватара пользователя
Барисковна
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 17:56
Откуда: Тольятти

Re: Соблазны Турции O*Z*K*A*N! ОТЗЫВЫ. ХВАСТЫ!

Сообщение Барисковна » 17 июн 2014, 13:29

Здравствуйте!
Покупала боди Арт. 20615 (без рукавов которое). Качество на 5+!!! ООООчень приятный трикотаж, нежный и одновременно достаточно плотный, не как нательное бельё. Всегда с опаской относилась к отделке сеткой, здесь сетка тоже очень нежная и приятная к телу. Обтачки по горловине и рукавам качественные, эластичные. Отделка по вехнему краю декольте (между сеткой и полотном) по виду напоминает репсовую ленту, но на деле тоже очень нежная, эластичная и держит форму. На фото не видно, но на этой ленте с правой стороны сделан плоский бант - смотрится очень красиво! :vau: . Размерность соответствует заявленной по сетке и указанной в описании. Женская часть моей семьи оценила сразу :ok: :vau: , а услышав цену выпала в осадок! :gg:
Олеся спасибо! :nqp: :nqp:
Обязательно буду прикупать ещё что-нибудь.

Аватара пользователя
Barbus
СП менеджер
 
Сообщения: 22305
Зарегистрирован: 19 май 2012, 22:38
Откуда: г. Самара

Re: Соблазны Турции O*Z*K*A*N! ОТЗЫВЫ. ХВАСТЫ!

Сообщение Barbus » 17 июн 2014, 17:51

Барисковна писал(а):Здравствуйте!
Покупала боди Арт. 20615 (без рукавов которое). Качество на 5+!!! ООООчень приятный трикотаж, нежный и одновременно достаточно плотный, не как нательное бельё. Всегда с опаской относилась к отделке сеткой, здесь сетка тоже очень нежная и приятная к телу. Обтачки по горловине и рукавам качественные, эластичные. Отделка по вехнему краю декольте (между сеткой и полотном) по виду напоминает репсовую ленту, но на деле тоже очень нежная, эластичная и держит форму. На фото не видно, но на этой ленте с правой стороны сделан плоский бант - смотрится очень красиво! :vau: . Размерность соответствует заявленной по сетке и указанной в описании. Женская часть моей семьи оценила сразу :ok: :vau: , а услышав цену выпала в осадок! :gg:
Олеся спасибо! :nqp: :nqp:
Обязательно буду прикупать ещё что-нибудь.

Добрый день.
Спасибо за отзыв! Я искренне рада, что вам всё понравилось! :vau:
Удачных вам покупок.
:lfhbh:

Аватара пользователя
Барисковна
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 17:56
Откуда: Тольятти

Re: Соблазны Турции O*Z*K*A*N! ОТЗЫВЫ. ХВАСТЫ!

Сообщение Барисковна » 18 июн 2014, 15:51

:gg: :gg: бантик слева...

als07
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 11:14
Откуда: Тольятти

Re: Соблазны Турции O*Z*K*A*N! ОТЗЫВЫ. ХВАСТЫ!

Сообщение als07 » 19 июн 2014, 23:25

Здравствуйте))) заказывала женский комплект (майка с шортами с кошечкой)! Сел идеально,не в обтЯжку на мой 42р-р, шорты коротенькие, все как надо! Спасибо за закупку, буду заказывать еще)))))))

Аватара пользователя
Barbus
СП менеджер
 
Сообщения: 22305
Зарегистрирован: 19 май 2012, 22:38
Откуда: г. Самара

Re: Соблазны Турции O*Z*K*A*N! ОТЗЫВЫ. ХВАСТЫ!

Сообщение Barbus » 20 июн 2014, 07:37

als07 писал(а):Здравствуйте))) заказывала женский комплект (майка с шортами с кошечкой)! Сел идеально,не в обтЯжку на мой 42р-р, шорты коротенькие, все как надо! Спасибо за закупку, буду заказывать еще)))))))

:vau:

nastiona5
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 13:28
Откуда: Тольятти

Re: Соблазны Турции O*Z*K*A*N! ОТЗЫВЫ. ХВАСТЫ!

Сообщение nastiona5 » 24 июн 2014, 10:35

Здравствуйте заказывала детские костюмчики Комплект Матрешка (Артикул: 40371) и Комплект (Артикул: 40384). Качество отличное, размер брала 3-4 года на рост 100 см, подошло все идеально, не впритык можно в течение года будет носить, спасибо большое за замечательную закупку, буду участвовать еще... :nqp:

Аватара пользователя
Барисковна
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 17:56
Откуда: Тольятти

Re: Соблазны Турции O*Z*K*A*N! ОТЗЫВЫ. ХВАСТЫ!

Сообщение Барисковна » 13 авг 2014, 10:45

Доброе утро!
Получила свой комплект L*A*D*Y Lingerie с якорем на майке. Он оч. классный! Швы, стразы, все дела - :vau: ! Размер соответствует описанию к модели - указано, что L это рос. 46-48. Так и есть! Хотя в табличке к этой марке L-ка - это 50-52 :gg: Снова всё понравилось! Олеся, спасибки! :nqp: :nqp:

Аватара пользователя
Barbus
СП менеджер
 
Сообщения: 22305
Зарегистрирован: 19 май 2012, 22:38
Откуда: г. Самара

Re: Соблазны Турции O*Z*K*A*N! ОТЗЫВЫ. ХВАСТЫ!

Сообщение Barbus » 13 авг 2014, 18:17

Барисковна писал(а):Доброе утро!
Получила свой комплект L*A*D*Y Lingerie с якорем на майке. Он оч. классный! Швы, стразы, все дела - :vau: ! Размер соответствует описанию к модели - указано, что L это рос. 46-48. Так и есть! Хотя в табличке к этой марке L-ка - это 50-52 :gg: Снова всё понравилось! Олеся, спасибки! :nqp: :nqp:

:gj;fkeqcnf:

Маранча
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 20:24

Re: Соблазны Турции O*Z*K*A*N! ОТЗЫВЫ. ХВАСТЫ!

Сообщение Маранча » 21 авг 2014, 16:18

Получила сегодня Комплект 3919 LD. ООООООООООООООООоочень понравился!!! Даже неожиданно, ожидала худшего :oops: .Размер идеален, качество просто великолепное. Буду носить и радоваться!!!

След.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

Яндекс.Метрика