• Объявление

ЧАРУТТИ - роскошные платья итальянского качества! ОТЗЫВЫ


Helen2015Pas
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 13:32

Re: ЧАРУТТИ - роскошные платья итальянского качества! ОТЗЫВЫ

Сообщение Helen2015Pas » 10 ноя 2021, 09:59

Всем доброго дня! Девочки хочу поделиться мнение по Закупке: 354-ЧАРУТТИ - роскошные платья итальянского качества!. Заказала себе теплое платье (как я думала) модель:Платье Свежий статус размер 50.Из описания следует следующее: "Ссылка: модель Платье Свежий статус
Описание: Состав трикотаж «сандра» с начёсом (65% п/э, 30% вискоза, 5% эластан)". Верным из которого является только состав. А "начёс" оставляет желать ЛУЧШЕГО. Деньги потрачены в пустоту. И без платья и без денег. Я считаю не добросовестным если ты отвечаешь за закупку а допускаешь такие ляпы. Не тратьте зря своих денег и время. Сходите в магазин и подберите себе действительно красивое платье, деловой костюм. А к организатору пожелание выкладывайте достоверную информацию. И таких отзывов будет у Вас меньше. С уважением.
[img]
Вложения
Платье свежий статус_ р-р 50.pdf
(3.86 Мб) Скачиваний: 55

Объявление

allistti
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 мар 2021, 12:24

Re: ЧАРУТТИ - роскошные платья итальянского качества! ОТЗЫВЫ

Сообщение allistti » 08 ноя 2023, 22:52

Купила платье, на картинке очень красиво смотрится, шикарный воротник белый.
На деле когда пришло смотрится несуразно как на беременной, нестандартные пропорции, воротник приделан на пуговицы, которые постоянно вылазит, не платье а посмешище какое-то

Пред.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 172

Яндекс.Метрика