• Объявление

ЗИМНИЕ КУРТКИ ДЛЯ НАШИХ МУЖЧИН ТМ BRAGGART (ГЕРМАНИЯ)


Аватара пользователя
Satellit
СП менеджер
 
Сообщения: 23002
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 20:53

Re: ЗИМНИЕ КУРТКИ ДЛЯ НАШИХ МУЖЧИН ТМ BRAGGART (ГЕРМАНИЯ)

Сообщение Satellit » 07 ноя 2014, 22:00

Natalic писал(а):Я понимаю, мои недоумения скорее не вам, а поставщику. А также информация для участников последующих закупок. Вам большая боагодарность за закупку и чуткое отношение.

Спасибо Вам большое, очень приятно! :oops: Меня эта размерная сетка изматывает жуть как :vbn: Но поставщик утверждает что это сделано для удобства при выборе размера, про удобства он конечно переборщил. :gg:

Объявление

Natalic
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 16:33
Откуда: Тольятти

Re: ЗИМНИЕ КУРТКИ ДЛЯ НАШИХ МУЖЧИН ТМ BRAGGART (ГЕРМАНИЯ)

Сообщение Natalic » 07 ноя 2014, 22:19

это точно, не то слово! Удобно до изнеможения аж)) три дня пыталась понять как он угадает, что он должен мне прислать S из сетки с большим ростом и при этом не указывая рост... Вся измучилась, да оставила эту затею, решив, что это супервысшая матматика вместе с женской логикой и мне не дано её понять)) а оно оказывается всё просто, куртки видите ли одинаковые, да и всё! а то что при этом название размера одинаковое при ОГ разном, так для удобства! Борщ ,так борщ!))

Аватара пользователя
Satellit
СП менеджер
 
Сообщения: 23002
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 20:53

Re: ЗИМНИЕ КУРТКИ ДЛЯ НАШИХ МУЖЧИН ТМ BRAGGART (ГЕРМАНИЯ)

Сообщение Satellit » 08 ноя 2014, 02:49

Natalic писал(а):это точно, не то слово! Удобно до изнеможения аж)) три дня пыталась понять как он угадает, что он должен мне прислать S из сетки с большим ростом и при этом не указывая рост... Вся измучилась, да оставила эту затею, решив, что это супервысшая матматика вместе с женской логикой и мне не дано её понять)) а оно оказывается всё просто, куртки видите ли одинаковые, да и всё! а то что при этом название размера одинаковое при ОГ разном, так для удобства! Борщ ,так борщ!))

С S-ой, конечно не понятно, просто потому что меньше уже нету. Но вот если посмотреть на другие размеры, то если отталкиваться от ОГ и роста, то двойная размерная сетка реально помогает определиться с правильным размером.

Аватара пользователя
Подружка74
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11 май 2012, 14:32
Откуда: Тольятти

Re: ЗИМНИЕ КУРТКИ ДЛЯ НАШИХ МУЖЧИН ТМ BRAGGART (ГЕРМАНИЯ)

Сообщение Подружка74 » 11 ноя 2014, 14:48

Всем доброго времени суток! У меня была такая же проблема с выбором размера как и у Natalic. Измучилась сама, и измучила организатора своими вопросами. Но благодаря Лене вышли из трудной ситуации путём примерки имеющейся у неё в пристрое куртки, за что большое спасибо за внимание и помощь. :nqp: Сынуля - подросток ростом 183см и ОГ 95см, заказали куртку № 127 размер 48, в объёме свободно, попу прикрывает наполовину, рукава по длине в самый раз. Качество куртки замечательное, сыночка доволен, хотел уже одеть в недавнее похолодание. Отстояла новинку до настоящей зимы, знала же что будет потепление, а подростки такие: "Раз одел - больше не сниму, до весны" :gg:

Аватара пользователя
тополиныйпух
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 13:04

Re: ЗИМНИЕ КУРТКИ ДЛЯ НАШИХ МУЖЧИН ТМ BRAGGART (ГЕРМАНИЯ)

Сообщение тополиныйпух » 24 дек 2014, 11:41

одна из немногих закупок про которую скажешь,что душа радуется ,сын и кошелёк :vbn: тоже долго выбирали измерила сынулю всего, его старую куртку и выбрали-213-48р.на рост179 цвет электрик думала будет очень яркий но на самом деле приглушённый ярко- синий, муж всю куртку рассмотрел все швы -не к чему придраться, сын как одел не снимая носит, большое человеческое спасибо :lfhbh: и с наступающим новым годом!!! :nqp:

Аватара пользователя
Satellit
СП менеджер
 
Сообщения: 23002
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 20:53

Re: ЗИМНИЕ КУРТКИ ДЛЯ НАШИХ МУЖЧИН ТМ BRAGGART (ГЕРМАНИЯ)

Сообщение Satellit » 24 дек 2014, 14:39

Всем спасибо за отзывы! Носите с удовольствием! С Наступающим Новым Годом!!! :dfап:

vsvet
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 13:25

Re: ЗИМНИЕ КУРТКИ ДЛЯ НАШИХ МУЖЧИН ТМ BRAGGART (ГЕРМАНИЯ)

Сообщение vsvet » 24 дек 2014, 16:21

Получили куртку Braggart - Германия № 127, 52 размер, муж в восторге! Качество шикарное, теплющая, сидит идеально! Хорошо, что можно подобрать куртку по росту, на 185 см рукава, длина куртки -все как надо! Большое спасибо организатору!!! Сказать, как мы довольны, даже нет слов!

14021961
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 22:52
Откуда: Тольятти

Re: ЗИМНИЕ КУРТКИ ДЛЯ НАШИХ МУЖЧИН ТМ BRAGGART (ГЕРМАНИЯ)

Сообщение 14021961 » 16 янв 2015, 21:43

14021961 писал(а):Получили курточку, очень хорошее качество, размер в размер, муж носит 54 , рост 183 очень хорошо села. Утеплитель не на -29, а на все -40, так что будет тепло.Спасибо за курточку, а главное очень быстро закупка прошла!!!

Курточку носим всю зиму, очень хорошее качество,теплая, стильная!а самое главное, дешево. Спасибо за закупку!

fidji
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:48

Re: ЗИМНИЕ КУРТКИ ДЛЯ НАШИХ МУЖЧИН ТМ BRAGGART (ГЕРМАНИЯ)

Сообщение fidji » 16 янв 2015, 23:16

Заказывала куртку мужу Braggart - Германия №999 размер 54 рост 178-194. Пришла очень быстро. Размер и ростовка соответствует. Единственно очень боялась что в ней будет холодно, т.к. куртка очень легкая. Носили в холодную погоду - не подвела. Качество пошива, ткани и цветовая гамма очень, очень порадовали. Жалею что не заказала куртку сыну. Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Аватара пользователя
laskuxa
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 19:15
Откуда: 13 квартал

Re: ЗИМНИЕ КУРТКИ ДЛЯ НАШИХ МУЖЧИН ТМ BRAGGART (ГЕРМАНИЯ)

Сообщение laskuxa » 21 янв 2015, 10:02

Мы очень довольны курткой! То, что были даны замеры облегчило задачу выбора, у мужа длинные руки и рукава часто становятся проблемой, по поводу роста - положилась на ответ организатора :vbn: спасибо! Хорошая куртка за небольшие деньги и не пришлось тащить мужа в магазин - существенный плюс, а то он очень не любит этого! :dfh: Хорошая фурнитура, ткань на морозе не дубеет, если учесть, что муж часто носит на плече тяжеленный рюкзак и сумку с ноутбуком, я переживаю за ткань на плечах, но куртка достойно выдерживает это испытание (т.т.т.) :cb: Проверяли куртку двумя повисшими детьми, единоборствами и "купанием" в снегу - отлично! :ok: И она о-очень теплая! Свитер муж пододевает только когда температура ниже 15 опускается, а так носит на футболку нараспашку. В общем организатору спасибо огромное! :ghr:
на фото прошлые выходные:
Изображение
;-)

Пред.След.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 42

Яндекс.Метрика