• Объявление

ЗИМНИЕ КУРТКИ ДЛЯ НАШИХ МУЖЧИН ТМ BRAGGART (ГЕРМАНИЯ)


Vredan
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 22:05

Re: ЗИМНИЕ КУРТКИ ДЛЯ НАШИХ МУЖЧИН ТМ BRAGGART (ГЕРМАНИЯ)

Сообщение Vredan » 07 ноя 2015, 22:01

Получили куртку № 901 синяя с желтым. Желтое - это подклад, а так она темно-синяя с серым. Муж у меня привереда - за всю прошлую зиму так и не смог подобрать себе куртку, то это не так, то то не так, а то что нравилось - не подходило. Муж у меня не очень высокий, а руки длинные. Куртка понравилась и дочке-критику и самое основное мужу. Качество у куртки безупречное, на муже сидит прекрасно, рукава даже длинноваты, но за счет манжет это не видно. Муж долго рассматривал куртку, проверил все замочки, заклепочки, остался очень доволен карманами, особенно ему понравились внутренние карманы.Очень жалко, что не могу выложить фото, фотик в телефоне никудышный.
Большое спасибо за закупку!

Объявление

Аватара пользователя
Satellit
СП менеджер
 
Сообщения: 23002
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 20:53

Re: ЗИМНИЕ КУРТКИ ДЛЯ НАШИХ МУЖЧИН ТМ BRAGGART (ГЕРМАНИЯ)

Сообщение Satellit » 08 ноя 2015, 11:28

Корра писал(а):Satellit, сколько стоит такая курточка?

Цены разные смотрите в закупке.

Аватара пользователя
Satellit
СП менеджер
 
Сообщения: 23002
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 20:53

Re: ЗИМНИЕ КУРТКИ ДЛЯ НАШИХ МУЖЧИН ТМ BRAGGART (ГЕРМАНИЯ)

Сообщение Satellit » 08 ноя 2015, 11:35

NEFIRTITI писал(а):Начитавшись положительных отзывов по закупке заказала куртку удлиненную 913ю за 3700+орг=4297.в данной закупке очень разочарована.Куртка с пятнами на спине.К ней все очень липнет.Нитки тинсулейта вылазят через ткань пушком.Нитки торчат.Швы не ровные.Тинсулейт распределен не равномерно.Сшита где-то в подполье.Никогда бы не купила такую куртку.Обошлась не дешево.Цена качеству не соответствует.Фото привожу позже.

Сшита куртка исключительно в Германии. Ни когда не поверю про неровные швы и торчащие нитки, хотелось посмотреть на фото.

Аватара пользователя
Satellit
СП менеджер
 
Сообщения: 23002
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 20:53

Re: ЗИМНИЕ КУРТКИ ДЛЯ НАШИХ МУЖЧИН ТМ BRAGGART (ГЕРМАНИЯ)

Сообщение Satellit » 08 ноя 2015, 11:37

Vredan писал(а):Получили куртку № 901 синяя с желтым. Желтое - это подклад, а так она темно-синяя с серым. Муж у меня привереда - за всю прошлую зиму так и не смог подобрать себе куртку, то это не так, то то не так, а то что нравилось - не подходило. Муж у меня не очень высокий, а руки длинные. Куртка понравилась и дочке-критику и самое основное мужу. Качество у куртки безупречное, на муже сидит прекрасно, рукава даже длинноваты, но за счет манжет это не видно. Муж долго рассматривал куртку, проверил все замочки, заклепочки, остался очень доволен карманами, особенно ему понравились внутренние карманы.Очень жалко, что не могу выложить фото, фотик в телефоне никудышный.
Большое спасибо за закупку!

Благодарю за отзыв! :lfhbh:


Аватара пользователя
Satellit
СП менеджер
 
Сообщения: 23002
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 20:53

Re: ЗИМНИЕ КУРТКИ ДЛЯ НАШИХ МУЖЧИН ТМ BRAGGART (ГЕРМАНИЯ)

Сообщение Satellit » 13 ноя 2015, 02:17

Добавляю описание ещё одной куртки.
"Sport Live" 12. Коллекция зима 2015 ― 2016 года.
размер: 54, цвет: темно-синий (6)
Цена на момент выкупа 6100р.
Ширина куртки 61 см.
Длинна по спинке 78 см.
Длинна рукава от плеча 70см.
1.jpg
1.jpg (153.41 Кб) Просмотров: 1501

Два внутренних кармана, оба на замочках.
5.jpg
5.jpg (52.97 Кб) Просмотров: 1501

На капюшоне мех, он хоть и искусственный, но на мой взгляд выглядит очень достойно.
4.jpg
4.jpg (51.14 Кб) Просмотров: 1501

Все швы ровненькие, четкие, без лишних ниточек.
2.jpg
2.jpg (121.37 Кб) Просмотров: 1501

Что бы не быть голословной, что производство ГЕРМАНИЯ! Прикрепляю бирку с точным адресом.
3.jpg
3.jpg (52.15 Кб) Просмотров: 1501

Таta
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 май 2012, 22:53

Re: ЗИМНИЕ КУРТКИ ДЛЯ НАШИХ МУЖЧИН ТМ BRAGGART (ГЕРМАНИЯ)

Сообщение Таta » 30 ноя 2015, 21:39

Здравствуйте! заказывала мужу куртку Braggart - Германия № 916, размер 54. Муж придирчивый-но куртка понравилась, в размер, и длина хорошая. Внутри такая подкладка мягкая, приятная. Только смущает что на ярлыке сайт украины написан.... Но к качеству претензий нет.
Вот только вопрос-куртка была сложена и немного помялась, есть заломы-как их распрямить кто знает? постирала, думала ткань промокнет и выпрямится.... но нет! как было так и есть-только ткань вроде не промокаемая оказалась))

Аватара пользователя
Satellit
СП менеджер
 
Сообщения: 23002
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 20:53

Re: ЗИМНИЕ КУРТКИ ДЛЯ НАШИХ МУЖЧИН ТМ BRAGGART (ГЕРМАНИЯ)

Сообщение Satellit » 01 дек 2015, 12:19

Таta писал(а):Здравствуйте! заказывала мужу куртку Braggart - Германия № 916, размер 54. Муж придирчивый-но куртка понравилась, в размер, и длина хорошая. Внутри такая подкладка мягкая, приятная. Только смущает что на ярлыке сайт украины написан.... Но к качеству претензий нет.
Вот только вопрос-куртка была сложена и немного помялась, есть заломы-как их распрямить кто знает? постирала, думала ткань промокнет и выпрямится.... но нет! как было так и есть-только ткань вроде не промокаемая оказалась))

Здравствуйте! Старая коллекция отшивалась для Украины, они не смогли выкупить товар, мы (Россия) его перекупили.

Vredan
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 22:05

Re: ЗИМНИЕ КУРТКИ ДЛЯ НАШИХ МУЖЧИН ТМ BRAGGART (ГЕРМАНИЯ)

Сообщение Vredan » 09 дек 2015, 00:49

Пишу еще один отзыв и уже не очень положительный. К качеству пошива претензий нет, но куртка после транспортировки очень мятая вся в мятинах и заломах, думала что не очень страшно но не тут-то было: гладить нельзя,влажно-паровую обработку проводить нельзя. Воспользовалась "дедовским" способом, повесила куртку над ванной с горячей водой - не помогло. Муж в куртке попадал и под снег и под дождь заломы остались Стирать новую куртку не хочется, да и из отзывов видно не помогает. И ходит мой муж, как бомж -мятый, неаккуратный. И еще муж пожаловался, что от ветра куртка не защищает, а еще ведь морозов и не было.

УНА
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 12:52
Откуда: Самара

Re: ЗИМНИЕ КУРТКИ ДЛЯ НАШИХ МУЖЧИН ТМ BRAGGART (ГЕРМАНИЯ)

Сообщение УНА » 18 дек 2015, 23:34

Я, честно, тоже разочарована курткой. Брали мод. 913 синюю с желтым. Строчки, как тут писали выше про аналогичную модель , также местами неровные, утеплитель набит как-то неравномерно, комками, где-то торчит из швов. Сегодня одели первый раз куртку и оказалось, что капюшон у нее застегнуть нельзя, он совсем маленький, как будто не от этой куртки. Может, конечно, просто мне не повезло, но куртка не стоит своих денег однозначно. Обидно.

Пред.След.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Яндекс.Метрика