• Объявление

ЗИМНИЕ КУРТКИ ДЛЯ НАШИХ МУЖЧИН ТМ BRAGGART (ГЕРМАНИЯ)


ксюся
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 17:25

Re: ЗИМНИЕ КУРТКИ ДЛЯ НАШИХ МУЖЧИН ТМ BRAGGART (ГЕРМАНИЯ)

Сообщение ксюся » 19 дек 2015, 04:13

Vredan писал(а):Пишу еще один отзыв и уже не очень положительный. К качеству пошива претензий нет, но куртка после транспортировки очень мятая вся в мятинах и заломах, думала что не очень страшно но не тут-то было: гладить нельзя,влажно-паровую обработку проводить нельзя. Воспользовалась "дедовским" способом, повесила куртку над ванной с горячей водой - не помогло. Муж в куртке попадал и под снег и под дождь заломы остались Стирать новую куртку не хочется, да и из отзывов видно не помогает. И ходит мой муж, как бомж -мятый, неаккуратный. И еще муж пожаловался, что от ветра куртка не защищает, а еще ведь морозов и не было.


Куртка отвиснет, все будет нормально. Идеально гладкой не будет,да и не надо(очень хорошо-тоже плохо :vbn: )
А почему нельзя отпаривателем? Ничего с ней не будет.
Мы брали в прошлом году 2 шт.- длинную и короткую. Вот я сама не пойму, что мужики в них находят? Но нравятся им эти куртки. Потому что ткань прочная, карманы удобные, и в грязь и в мороз и куда угодно. Не на выход конечно, но заставить надеть что-то покрасивше очень трудно.
Может нам повезло и для украинских партнеров отшивали получше :cb: ?

Объявление

Аватара пользователя
Satellit
СП менеджер
 
Сообщения: 23002
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 20:53

Re: ЗИМНИЕ КУРТКИ ДЛЯ НАШИХ МУЖЧИН ТМ BRAGGART (ГЕРМАНИЯ)

Сообщение Satellit » 23 дек 2015, 15:10

УНА писал(а):Я, честно, тоже разочарована курткой. Брали мод. 913 синюю с желтым. Строчки, как тут писали выше про аналогичную модель , также местами неровные, утеплитель набит как-то неравномерно, комками, где-то торчит из швов. Сегодня одели первый раз куртку и оказалось, что капюшон у нее застегнуть нельзя, он совсем маленький, как будто не от этой куртки. Может, конечно, просто мне не повезло, но куртка не стоит своих денег однозначно. Обидно.

Капюшон застёгивается не друг к другу, а на воротнике есть кармашки, вот там их застёжки.

Тень
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 14:55
Откуда: Самара

Re: ЗИМНИЕ КУРТКИ ДЛЯ НАШИХ МУЖЧИН ТМ BRAGGART (ГЕРМАНИЯ)

Сообщение Тень » 26 сен 2016, 10:55

Заказала две куртки. Одну полегче Куртка Braggart 3254 кофе и поплотнее Куртка 4784 т.синий (6). Муж сухощав, без живота, носит 48-50, рост 182 см, длиннорукий. Обе куртки были размера М. Сели как влитые. Пошив понравился, фурнитура безупречна, все затяжки, которые должны быть у приличной куртки, на месте, всё очень достойно. Вещи, конечно, чуток помяты после транспортировки, однако, думаю, всё распрямится со временем. Критических заломов нет. В процессе примерки и фотографирования мужчина начал ныть, что ему жарко, хотя старалась делать все быстро) Посмотрим как зиму относит. Такие мелочи, как заправляющиеся в спецкармашки хлястики от капюшона или специальная мягкая нашивка на застежке на уровне подбородка, были замечены и одобрены. ОРГу большое спасибо за закупку и отличные вещи за демократическую цену :vau:

Куртка номер 1.
Изображение Изображение

Куртка номер 2.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Satellit
СП менеджер
 
Сообщения: 23002
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 20:53

Re: ЗИМНИЕ КУРТКИ ДЛЯ НАШИХ МУЖЧИН ТМ BRAGGART (ГЕРМАНИЯ)

Сообщение Satellit » 04 ноя 2016, 17:14

Вам спасибо большое за отзыв! В след. закупке, Вам орг. сбор 12% или в любой другой моей закупке, только обязательно указывайте в комментарии :lfhbh:

1110
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 11:29

Re: ЗИМНИЕ КУРТКИ ДЛЯ НАШИХ МУЖЧИН ТМ BRAGGART (ГЕРМАНИЯ)

Сообщение 1110 » 07 ноя 2016, 23:28

Получили куртку утепленную оригинальную 1875 т.оливковый. Всё просто идеальная, никаких заломов,покрытие плотное, на -40градусов, длинная, села идеально, очень тёплая и непродуваемая, мне кажется, что она вообще неспособна мяться, качество сразу видно, отшита идеально, брали для сына, я очень рада, что у него появилась наконец-то приличная куртка, спасибо большое за закупку, честно говоря, на такое качество не рассчитывала, заказывала в первый раз :nqp:

Аватара пользователя
Satellit
СП менеджер
 
Сообщения: 23002
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 20:53

Re: ЗИМНИЕ КУРТКИ ДЛЯ НАШИХ МУЖЧИН ТМ BRAGGART (ГЕРМАНИЯ)

Сообщение Satellit » 15 ноя 2016, 13:58

1110 писал(а):Получили куртку утепленную оригинальную 1875 т.оливковый. Всё просто идеальная, никаких заломов,покрытие плотное, на -40градусов, длинная, села идеально, очень тёплая и непродуваемая, мне кажется, что она вообще неспособна мяться, качество сразу видно, отшита идеально, брали для сына, я очень рада, что у него появилась наконец-то приличная куртка, спасибо большое за закупку, честно говоря, на такое качество не рассчитывала, заказывала в первый раз :nqp:

Спасибо за отзыв! :lfhbh: Носите с удовольствием!

Аватара пользователя
Travinka
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 15:11

Re: ЗИМНИЕ КУРТКИ ДЛЯ НАШИХ МУЖЧИН ТМ BRAGGART (ГЕРМАНИЯ)

Сообщение Travinka » 22 мар 2018, 08:47

Здравствуйте. Брала 2 ветровки: мужу на рост 176см и ОГ 103см взяла коричневую модель 1342 размер L (пришлась в пору, мужу понравилась, фасон как у парки, качество хорошее, цвет немного темнее, чем на фото в каталоге). Вторую - папе на рост 180см и ОГ 112 см взяла черную ветровку 1509 размер XXL (еще не мерили, позже напишу, по качеству понравилась - плотненький непромокаемый материал, фасон удлиненный, фурнитура качественная). Спасибо!
Пристрою еврочехлы на стулья (комплект 6шт), цвет фисташковый. 2800 руб. Фото в пристрое.
Обращаться в ЛС

Аватара пользователя
Satellit
СП менеджер
 
Сообщения: 23002
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 20:53

Re: ЗИМНИЕ КУРТКИ ДЛЯ НАШИХ МУЖЧИН ТМ BRAGGART (ГЕРМАНИЯ)

Сообщение Satellit » 25 мар 2018, 19:12

Travinka писал(а):Здравствуйте. Брала 2 ветровки: мужу на рост 176см и ОГ 103см взяла коричневую модель 1342 размер L (пришлась в пору, мужу понравилась, фасон как у парки, качество хорошее, цвет немного темнее, чем на фото в каталоге). Вторую - папе на рост 180см и ОГ 112 см взяла черную ветровку 1509 размер XXL (еще не мерили, позже напишу, по качеству понравилась - плотненький непромокаемый материал, фасон удлиненный, фурнитура качественная). Спасибо!

Спасибо Вам за отзыв! Носите с удовольствием! :nqp:

Аватара пользователя
Travinka
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 15:11

Re: ЗИМНИЕ КУРТКИ ДЛЯ НАШИХ МУЖЧИН ТМ BRAGGART (ГЕРМАНИЯ)

Сообщение Travinka » 17 май 2018, 20:38

Travinka писал(а):Здравствуйте. Брала 2 ветровки: мужу на рост 176см и ОГ 103см взяла коричневую модель 1342 размер L (пришлась в пору, мужу понравилась, фасон как у парки, качество хорошее, цвет немного темнее, чем на фото в каталоге). Вторую - папе на рост 180см и ОГ 112 см взяла черную ветровку 1509 размер XXL (еще не мерили, позже напишу, по качеству понравилась - плотненький непромокаемый материал, фасон удлиненный, фурнитура качественная). Спасибо!

P. S. Забыла написать, что папе курточка тоже подошла, в самую пору, он остался очень довольный))
Пристрою еврочехлы на стулья (комплект 6шт), цвет фисташковый. 2800 руб. Фото в пристрое.
Обращаться в ЛС

1110
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 11:29

Re: ЗИМНИЕ КУРТКИ ДЛЯ НАШИХ МУЖЧИН ТМ BRAGGART (ГЕРМАНИЯ)

Сообщение 1110 » 14 сен 2019, 12:26

Satellit писал(а):
1110 писал(а):Получили куртку утепленную оригинальную 1875 т.оливковый. Всё просто идеальная, никаких заломов,покрытие плотное, на -40градусов, длинная, села идеально, очень тёплая и непродуваемая, мне кажется, что она вообще неспособна мяться, качество сразу видно, отшита идеально, брали для сына, я очень рада, что у него появилась наконец-то приличная куртка, спасибо большое за закупку, честно говоря, на такое качество не рассчитывала, заказывала в первый раз :nqp:

Спасибо за отзыв! :lfhbh: Носите с удовольствием!

Пишу ещё раз про ту же куртку,3 сезона относили, состояние хорошее, ещё носить и носить! Когда ещё закупку ещё откроете? Ещё одна нужна

Пред.След.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Яндекс.Метрика