• Объявление

Лен и трикотаж от Ладьи.


Аватара пользователя
Nusha
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 08:08

Трикотаж и Лён Л@дья

Сообщение Nusha » 23 июл 2010, 14:34

Хвастаюсь.
трикотаж покупала для дочки 16 лет(ОГ 87) размер 44, с размером ошиблась немного надо было покупать 42.
Но все равно выглядит очень хорошо,особенно черно -белая блузка :-D
Пожалела что себе ничего не прикупила
Изображение
Изображение

Объявление

Аватара пользователя
Наталина
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 22:16
Откуда: Самара, Аврора/М.Тореза

Re:Трикотаж и Лён Л@дья

Сообщение Наталина » 23 июл 2010, 19:03

Отличный выбор! Очень красивые кофточки!
Я тоже своими вещичками довольна. Размер соответствует реальности, сочные цвета.

Аватара пользователя
Galaktika
 
Сообщения: 5996
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 23:25
Откуда: Самара

Лен и трикотаж от Ладьи.

Сообщение Galaktika » 29 май 2011, 23:55

Девочки, жду ваших отзывов и фоток :vbn:

Аватара пользователя
LONDON
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 16:21
Откуда: Самара (ЖилГородок)

Re: Лен и трикотаж от Ладьи.

Сообщение LONDON » 30 май 2011, 00:23

получила 3 топа, чуть позже постараюсь выложить фотки, но в принципе внешне от каталожных фоток вообще не отличается, цвет красивый насыщенный, и не полинял(я сразу простирнула), качественные швы, размер не маломерит и не большемерит, тютилька в тютильку подошёл! сам материал очень приятный на ощупь, и модельки современные, на лето самое то что надо!!!))))) :hi:
жду следующую закупку, думаю прикупить теперь платишки!!! :ghr:
Если руки опускаются, расправь крылья и будь выше всех!

Markov
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 17:03
Откуда: Самара

Re: Лен и трикотаж от Ладьи.

Сообщение Markov » 30 май 2011, 20:50

Галя, спасибо огромное за закупку. Брала 2 водолазки в закупке Серебряная ладья, цвета сочные, модели супер, сшиты очень красиво. Просим повторить закупку к осени

Аватара пользователя
Кит
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:22
Откуда: Пенза

Re: Лен и трикотаж от Ладьи.

Сообщение Кит » 02 июн 2011, 14:32

Изображение 019 белый, размер 46 Мои параметры рост 180, ОГ 94, ОТ 87, ОБ 107. 46 сел хорошо, ткань приятная, плотная, боялась, что модель летняя и трикотаж будет тонкий.
Изображение053 ПРЗ васильковый, размер 48. Цвет насыщенно синий, размер сел свободно, в груди для меня пустовато, но не критично ( хорошо будет на ОГ 96-98)
Изображениетуника 134, размер 48. Цвет как в каталоге, села на мои параметры хорошо, подойдет и для более пышногрудых красоток :oops: Для лета самое то!!!
Изображение 071 ПВО черный нарядная модель, размер 48. Центральная часть с блестками, а казалась прозрачная :oops: мне не подошла. :cb: тк не чего показывать.
Изображение015 ПВЗ фиолетовый размер 48. Цвет как на картинке, мне велика, просто висит мешком. Уйдет в пристрой.
Изображениеюбка "нева" размер 48 цвет натуральный. Брала для мамы, качество льна отличное, померила на себя села замечательно.
Изображение жилет М-5 размер 46 цвет натуральный. Для мамы, ее хорошо. Мне мал, в плечах.
Итог - трикотаж хороший, яркий, сшит аккуратно, тянется хорошо (немного большемерит), а лен идет размер в размер.
Спасибо Гале!!!

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: Лен и трикотаж от Ладьи.

Сообщение piksma » 29 окт 2012, 00:04

брала Изображение
размер 48
я 92-73-99 - мне оказалось велико
мерила еще у тети (она брала 3платья) и у мамы 1 - все 46размер - вот как раз по мне

еще брала кофту Изображение
тоже 48 но она свободная а в талии облегает
от нее я в восторге
фото позже- в стирке
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Аватара пользователя
ksushka03
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 17:31

Re: Лен и трикотаж от Ладьи.

Сообщение ksushka03 » 29 окт 2012, 17:40

всем доброго времени суток. вчера получила заказ платье 1108 и тунику 255. качество отличное, не придерешься.цвета сочные .Сидит хорошо(особенно туника) и к телу приятно. и еще что порадовало что шьется не в китае , а у нас в россии. в общем спасибо большое организатору....в магазинах я таких вещей не видела....

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: Лен и трикотаж от Ладьи.

Сообщение piksma » 29 окт 2012, 21:36

ksushka03 писал(а):всем доброго времени суток. вчера получила заказ платье 1108 и тунику 255. качество отличное, не придерешься.цвета сочные .Сидит хорошо(особенно туника) и к телу приятно. и еще что порадовало что шьется не в китае , а у нас в россии. в общем спасибо большое организатору....в магазинах я таких вещей не видела....

:nqp:

напишите еще как по размеру пожалуйста...
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Аватара пользователя
АяМакарушка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 00:15
Откуда: Тольятти Центральный р-н

Re: Лен и трикотаж от Ладьи.

Сообщение АяМакарушка » 30 окт 2012, 01:07

Сегодня получила кофточку вот такую Изображение разм 48, качество очень понравилось идет наверное в размер, хотя я думала будет свободнее, видимо неделя не прошла даром и сладости которые я получила ранее дали о себе знать :oops: фотки выложу позже, а вообще рекомендую качество очень да еще и цена радует, брали еще кардиган но по нему пока ничего сказать не могу, подружка приедет забирать заставлю померить и отпишусь. Оргу респект. :vau: :nqp:

След.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: draka и гости: 19

Яндекс.Метрика